1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гатино - как вам этот салон?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    девушки кто ходит в этот салон, скажите как там вообще? я сама из Красноармейского р-на ходила в Эвелину но теперь переехала к своему парню в центр и хочу туда сходить. говорят там бар даже есть? это как понять, т.е. заходишь, выбираешь что хочешь, оплачиваешь и идешь стричься? как там аппаратный педикюр? кто из мастеров нравится?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Хорошее заведение -- они и мужчин обслуживают. Я только туда хожу.

    Бар есть, можешь до или после посидеть, или во время процедуры заказать, принесут прямо туда. Платишь потом на выходе.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    а это бар около администратора нах-ся? и что там вообще, нормально можно покушать или просто водичка-шоколадки?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    бар на первом этаже, поточить можно нормально, есть европейское меню и японская кухня. Но естественно точить лучше там, за столов, во время процедуры носят кофе, сок, ну и выпить наверное. И шоколадку тоже.
     
  5. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Я во время педикюра салатики употоребляю;)
    Кстати, про педикюр аппаратный.Ходила к одному мастеру постоянно, больше никому свои ножки не доверяю, но она уходит с Гатино в другой салон, теперь придется ходить к ней туда.Больше по аппаратному даже и не помню мастеров, может и хорошо делают, но мне не нравится.Стригусь у Тамары Латышевой, очень нравится, но стрижка у меня простая- подравнивание.Будут вопросы по мастерам( массаж, косметолог, депиляция)- пишите;)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, во время педикюра и полный обед наверное схавать можно, только я не пользуюсь такой услугой, а вот стричься и хавать затруднительно:)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    спасибо. я сейчас туда позвонила сказали что мастер ушла, это видимо ваша мастер и была, аппаратный не делают. Скажите а где еще в Центре можно сделать аппаратный педикюр хороший? Вы сейчас куда ходите? Массаж в 4 руки пробовали? я хочу попробовать
     
  8. Гость

    Гость Гость


    мужчин тоже обслуживают? а то мой парень в Джаст Мэн какой-то ходит, говорит там все только для мужчин не нахвалится, смешной такой
     
  9. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Да она только 10-ого числа ушла.Где-то с 20-ого она будет работать в новом салоне Фигаро, возле голубинской тюрьмы в новом доме.Вот к ней я туда и пойду после 20-ого, тел. она дала буду записываться.Очень надеюсь, что у нее там будут такие же хорошие условия, как в Гатино.На чем она будет работать понятия не имею, но другому мастеру не дамся- это точно.Массаж в 4 руки пробовала только для ног, и то пока косметолог занималась моим фейсом.Это был, кажется, тайский массаж в 4 руки.Было кайфово.Еще делала тайский массаж у Анечки там, очень понравилось, почти что так же по ощущениям, как и в Тайланде.А после процедуры, как полагается чашечка чая.Аня вообще оч. замечательная, приятная девушка, руки хорошие.И поболтать можно с ней!Не знаю, там ли она еще, я давно у нее не была.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Думаю, лучший салон в нашем городе в плане оборудования ("Такара Бельмонт") есть не везде - в Москве, к примеру, такого не знаю. Хорошие интерьеры, широкий спектр услуг - такое количество СПА-процедур не предлагает ни один салон в городе, наверное. После "Эвелины" не разочаруетесь. Цены высокие, но ведь комфорт и удобство в обслуживании должны стоить дорого.:)
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ну вот не понимаю, как могло получиться так, что в лучшем салоне города нет аппаратного педикюра?! Просто бред какой-то! Что, нельзя найти достойную замену?! Мне тут подруга из Волгограда звонила, говорит, не собирается идти непонятно куда за аппаратной педикюршей из Гатино, а про нового мастера, когда он появится, собственно, они даже не заикаются.
     
  12. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Что скажете про косметолога? И вообще что хорошего Гатино для лица предлагает? Что из себя предствляет их фирменная чистка "Гатино"?
    Не понимаю мастеров, которые не могут найти альтернативу мануальной чистке (лично я отношусь к ней как к варварству).
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :cool: Никто не хочет работать в Гатино ( это я вам по секрету).
     
  14. ага. Чего-то у них полное обновление по мастерам идет. И кстати, не только у них. Мне мои из Лореаля уже звонили, звали в другие салоны, куда они ушли.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да деревня и только!!!

    Точно :secret: Скидки клиентам дают из процентов мастеров. Сами же мастера никуда не ездят учиться, т.е. набираются опыта и креатиффа из журналов, поскольку ездить учиться из собственных средств вероятно дорого, а салон такие мериприятия не оплачивает. Некоторые салоны оплачивают обучения мастеров, но потом три шкуры сдирают.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    А почему? Кстати, у меня одна знакомая ездит из Центрального в Красноармейский в салон "Эвелина"-говорит, обслуживание на очень высоком уровне, после Гатино ничуть не хуже, как обычно в других салонах. Что можете сказать по поводу этого салона?

    добавлено через 1 минуту

    А где салон Лореаль находится в Волгограде?
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ничего хорошего. Я когда в Красноармейский переехала, искала где бы стричся после "Яна". На 3-раз меня там так изуродовали и красили 5 часов. Остановилась на Кетлене, моя мастер 2 раза в год в Москву катается на курсы, молодец девочка.
     
  18. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Хм, такой допрос:look:
    Я вообще-то там не работаю, и не слишком вдаюсь в названия процедур.
    По поводу чистки, не обязательно же делать мануальную, тем более сейчас, летом, ее не рекомендовано делать, я так понимаю.Сделайте УЗ чистку, потом броссажик, что-то вручную убрать можно.Вот и все, лицо чистое.И нет никаких ужасных шелушений, как после ручной;)
    Фирменная чистка "гатино" не знаю, чтО такое, но подозреваю, что это УЗ чистка просто с использованием продуктов ухода Гатино.

    добавлено через 3 минуты
    даа, что-то оттуда уходят, массажистка вот ушла тоже, жалко, хорошие мастера-то.Теперь придется бегать за ними.
    А что им там мало платят?:shuffle:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вообще-то, все кто ушел оттуда, в других местах зарабатывают больше, а оставшиеся мастера подрабатывают на дому поголовно.А еще мастер просто может не понравиться чем-то директору и все - по собственному... :)
     
  20. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    а, ясно...:look:

    Вид у них такой, как будто получают они много)))))
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Странно, знаю одного мастера из салона "Just Man"- очень даже неплохо зарабатывает, ибо чаевые оставляют хорошие.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кьяритта, чаевые оставляют не все, и мужчины реже женщин - жадюги они или принципиальные :)

    Положение обязывает :)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Jast Man" - салон, обслуживающий только мужчин, возможно, что они и дают чаевые мастеру-девушке, и хорошие (это какие - хорошие?), но это на самом деле бывает редко, Кьяра, редко...;)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну учитывая, что стрижка в этом салоне 600 руб., а в ВИП-кабинете 700 руб. и чаевые обычно составляют 10% от счета... 60-70 руб. - это хорошие чаевые?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Хорошие, а у мужчин бывают еще лучше - один клиент 50 р. и 500 р. в таком заведении "перепутал" после педикюра, так потом обратно пришел.
    А если серьезно - в наших салонах чаевые дают редко, это не принято так, как за границей. Я считаю - лучшие чаевые для мастера - забитый до отказа график работы на день. Хотя подарки от клиентов получать приятно, и это могут быть просто знаки внимания.:)
     
  26. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А куда ушла Татьяна Ибрагимова, что случилось там?
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Хм...не знаю, не знаю, слышала о сумме чаевых в 1000долларов...
     
  28. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Позорный салон - очень я разочаровалась...окромя эпиляции интимных зон.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Agnus, ушла? :) Давно пора было :) А хто терь дирехтор?:sla:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :haha: :haha: Ну и фантазерка твоя знакомая!!!
    Значит в конец разоср@лись с Шарифовым...