1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торжество православия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем PenisEnlarger, 27.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. микото

    микото Гость


    Я имел в виду себя и Anton78.


    Боюсь, что статистика форума показывает обратное, с такими темпами, судя по высказываниям на этой ветке, Вы тока добъетесь повторения 1917 года. И я не высказываюсь, от всего народа, просто исче раз перечитайте ветки форума. Чем дальше в лес, тем больше дров..... Негативных дров.....
     
  2. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Все одно сведет на секес! :)
     
  3. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    это уж, как говорится, up to you...
    у меня полон дом знакомых, им моя вера пить со мной пиво не мешает... :d
     
  4. микото

    микото Гость


    Достаточно того, что Вы написали, тоже что и я, на более ранних страницах этого форума. Причем пришли к такому выводу по причине о которой я тоже там же писал.
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Welcome, зачот!! Даёшь третий размер в кажнем християнскем граде! И детей что гуталину! Кажней монашке по...глупой башке! Откроем ясли при каждой обители! Ура, мальчиги!:)
     
  6. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    вы вспомните результаты опросов перед выборами на этом форуме и сравните их с результатами действительными... не стоит
    повышать значимость Вашего собственного мнения до рамок общественного мнения, ибо оно на 90% инертно по определению...
     
  7. микото

    микото Гость


    Так с Вами, вроде, здесь живые люди общаются, причем разные. А вот в реале все сплошные христиане, так что ли?
    И кончайте придиратся к моему мнению, я вовсе его не возвеличиваю. Я его давно уже высказал. Может Вам надергать постов людей с этой темы? Тока потом не говорите, что это тот же микото тока под разными никами.....

    добавлено через 42 минуты












    добавлено через 46 минут
    Ну и все такое прочее. Shim нажми сюда и раслабся.:d
    http://www.exiles.volgodom.ru/images/dance.swf
     
    Последнее редактирование модератором: 08.05.08
  8. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    Видите ли в чем дело,
    во-первых, мнение некоторых людей обо мне для меня референтным не является,
    точно также как мнение многих участников полемики о предмете полемики (Православии) демонстрирует элементарное незнание...
    Складывается впечатление, что разговариваешь с людьми о книге, которую они НЕ читали;
    во-вторых, я не претендую здесь на роль любимца форума;
    в-третьих, по описанным неоднократно мной причинам - отторжение любой информации, положительно трактующей Православие, РПЦ меня также не удивляет.
    После десятилетий тотальной атеистической пропаганды в последние 15 лет мы столкнулись с массированной антиправославной пропагандой.
    на последних двух страницах один идиот прекрасно скопипастил сюда наглядный даджест симбиоза невежества и ненависти об РПЦ.
    Другой человек в начале топика высказал сожаление о том, что невозможно тотально уничтожить всех православных.
    Вы мне предлагаете с такими дружить? Пить пиво?
    С ними даже общаться неинтересно полемически.
    Вот так.
     
    Последнее редактирование: 08.05.08
  9. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Угу, а не вы ли тут утверждали, что все сдохнут, а одни православные как тараканы выживут?
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Shim,
    Если вам поручили заниматься агитацией и пропагандой РПЦ, ОПК и пр..
    То справляетесь крайне плохо. Миссионер из вас никакой, защитник (не знамо от чего) православия ещё хуже.
    Если форумный трёп для вас способ самопрезентации и тонелизация агрессии то сублимируйте о другом, эта тема сакральная и любое навязывание своей проблемы другим, неприлично.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Шим, а чего это вы решаете, что все вокруг дебилы? Я вот, убежден, что человек имеющий в голове достаточно серого вещества, будет скорее агностиком, в крайнем случае атеистом (и в любом случае - не воинственным), а любой религиозный человек - как минимум полон всяких девиаций в голове, как максимум - зомби и полуобезьяна. Спорить с такими людьми - не имеет никакого смысла, в желании выдать свои "духовно-мистические" сентенции за АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ они не видят и не слышат никаких аргуметов, обращая внимание только на откровенный глумеж.

    Вообще, ИМХО, самый лучший для человека способ существования - "каждый др""ит как он хочет, лишь бы других не забрызгал". Христиане подобные вам поливают окружающих продуктами своей... кхм религиозной секреции из брандспойта - от того многие их так сильно ненавидят. Хитрее надо быть, дружище.

    От такого не поймешь, толи ржать, толи плакать... Ещё и ахтунг приплели.
     
    Последнее редактирование: 08.05.08
  12. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    Где? цитату можно со ссылкой?

    По вере и воздастся Вам... какие проблемы?

    не поручали

    Зачем защищать истину? в защите нуждаются только утопии...:d

    а он Вам мб сам расскажет, сколько с него спросят всего лишь за одну буковку "Ы", потерпите, жизнь не такая длинная, не забудете...
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Кем воздатся, почему и зачем? Вы, милейший тока подтверждаете с каждым постом, в чем вас обвиняют. Если позволите о себе рассказать - на мой взгляд, я куда более духовен большой части фанатиков, с вами сравнивать не буду, хотя порваной жопой никому не грожу. Так вот, живу мирно и созидательно, не по вере, а по характеру своему соблюдаю (почти) все 10 ваших христианских заповедей, по мере возможности и сил помогаю окружающим и призываю их вести себя также. Ладно, уже нарушил - пиарить себя плохо.
    Так в чем мне воздастся, в том что я будучи таким, каковым предписыват быть ваше учение, отрицаю вашего рукодельного божка, не учавствую в церковных маппет-шоу и вообще с большим подозрением отношусь к зомбифицированным человекам.
    Любая идея в этом Мире - палка о двух концах и такая "вера" как у вас - это полный Shit и поклоненние чему-то такому злому, кровожадному... да ещё и ахтунгу в придачу :p
     
  14. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    Shim после прочтения всех твоих постов становится жалко тебя. так и хочется сказать: Прости его Господи! Ибо не ведает, что творит! Хула из уст его по недомыслию, заблуждается по недоразумению, ибо стоит он спиной к свету тень свою приняв за тебя, Господи!
     
  15. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Shim Где? цитату можно со ссылкой?

    Умными словами, но суть остается та же (все сдохнут, а одни православные как тараканы выживут)
     
  16. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    какие проблемы? еще раз Вас спрашиваю... все так и расскажете на суде... разве я Вам чем-либо угрожал? Отчего Вы мой тезис "по вере и воздастся" трактуете как угрозу? Вы считаете, что вам есть чего опасаться после смерти? но это уже Ваши мысли и проблемы...
    мне только, пожалуйста НЕ приписывайте причину Ваших опасений.
     
  17. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    не давно вернулся из урюпинского района. так вот там, селах, попы до середины 19 века побаивались появлятся без особой нужды и без охраны. не любили их казаки дюже, могли и душу на волю отпустить. конечно были отчаяные попы, которые даже пытались жить в селах, но долго не выдерживали. кто бежал, а кто приставлялся
     
  18. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    без прямой цитаты со ссылкой - как минимум незачОт, как максимум - клевета!
    Мариша, Вы взрослый человек, несолидно.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ага, всё на суде расскажу, и про агрессивных христиан тоже :d
    Тока, спрашивается, а судьи хто?:shuffle:

    Не мне, не вам, товарищ, не дано ЗНАТЬ чё там будет после смерти. Я думаю, что конец меня как меня и переход в состояние компоста, и дальше по трубам, вы думаете, что куда-то полетите (или упадете) и кто-то чего-то там вам скажет. А вот НЕФИГ свои милые фантазии распостранять на окружающих.
     
  20. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Интересно, а это не ваша ли цитата? или вы уже отказываетесь от своих слов? память освежите пожалуйста, это вам должно быть несолидно не отвечать за свои слова!
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=102404&page=12
    #292 §1771546
     
  21. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    высказывания Shim один в один совпадают с высказываниями лидеров деструктивных религиозных объединений, тобишь сект, а так же учений этих сект
     
  22. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    это не мои фантазии, а, как минимум, 4 основных религий мира.
    впрочем, в компост так в компост - спорить не буду, Вы сами вправе ковать свое будущее...

    падсталом!!! минуточку, приду в себя...
    итак:
    И потом уже придет Христос в силе и славе и соберет Своих, тех, кто старался вернуться к нему. - мой тезис!

    одни православные как тараканы выживут - Ваше восприятие моего тезиса!

    Блестящее толкование, я его даже себе скопировал.
    Выходит, что Вы считаете православных тараканами, но приписываете подобную трактовку мне.

    Извините, но... гммм... одним словом, женская логика непостижима... извините....:d
     
  23. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Shim
    итак:
    И потом уже придет Христос в силе и славе и соберет Своих, тех, кто старался вернуться к нему. мой тезис!
    одни православные как тараканы выживут Ваше восприятие моего тезиса

    Блестящее толкование, я его даже себе скопировал.
    Выходит, что Вы считаете православных тараканами, но приписываете подобную трактовку мне.

    Извините, но... гммм... одним словом, женская логика непостижима... извините....:d[/Q]

    Возможно под столом вам и место, не знаю, но от формы суть не меняется
    "И потом уже придет Христос в силе и славе и соберет Своих, тех, кто старался вернуться к нему. А остальных - в топку, вместе с сатаной и их богами"
    Христос кого соберет? православных? да православных, а остальных куда? в топку, да в топку, какую вам логику надо? Вывод все сдохнут, одни православные останутся, а кого труднее всего уничтожить? их даже радиация не берет, правильно тараканов.
    Ну уж как сказали, так и восприняли, и это значит, что не все понимают ваши слова, так как вы хотите донести, значит будьте проще, и люди к вам потянутся.

    Ваше изречение смахивает на фразочку "Всех убью, один останусь"
     
    Последнее редактирование: 08.05.08
  24. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    знаете, даже с точки зрения агностики ересь произнесли - прежде всего потому что контекстно допустили подмену вертикального процесса горизонтальным...
    никакая Вы не агностик... :d
     
  25. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Вы так уверенно оперируете всеми точками зрения, что складывается ощущение что вы вездесущий и всезнающий, а это увы не может быть правдой, не Вам высказываться о том какая точка зрения у агностиков.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    Shim
    иудеи заслужили и выполнили роль "кокона" для мессии, правильно я поняла мысль?
    А потом лидеры синедриона не поняли миссию Иисуса, испугались растущей популярности и предали его?
    И в нескольких Евангелиях есть прямое указанание на будущее разрущение храма (и контекст гибели евреев)?

    И вот прошло больше 2000 лет, что мы видим?
    Редиска израильская зимой вполне ничего была, персики, сливы, морковка - все в лучшем виде... :)
     
  27. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    а просто я к религии пришел через философию... хехе..
    у меня лучший друг до сих пор агностик, часто с ним общаемся полемически (под пивко) :d

    И вообще, почему это Вы ограничиваете мою свободу выражать собственное мнение?

    добавлено через 3 минуты
    раньше! гораздо раньше - у пророков Иеремии и Исаии (ВЗ)... точно также как характеристики грядущего Мессии...
    Дело в том, что антихристианам невыгодно об этом вспоминать, что Иеремия и Исая (пророки) выдали публично ТТХ грядущего Христа за 150 лет до Евангельских событий.

    все так поняли. только касательно египтян (Вы спрашивали) добавлю - они не выдержали испытания и были забракованы (не в смысле что не спасутся, а в смысле богоносности).
     
    Последнее редактирование: 08.05.08
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Shim,
    ну...? Неужто редиску арабы в пакет с надписью "Сделано в Израиле" кладут?
     
  29. Shim

    Shim Участник

    265
    0
    если честно, я не знаю даже... я вообще не смотрю, в какой стране произведены овощи, а в основном на качество обращаю внимание.
    Правда, вот зимой, я знаю, у нас в супермаркетах продают либо израильскую клубнику, либо австралийскую (прочел на этикетках). Израильская немного дешевле, поэтому покупаю ее.
    Про арабов там ничего не написано, точно также как и про кашерность...:d
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Shim,
    предлагаю считать факт существования еврейского государства в наши дни установленным :writer:
    Кстати, про качество. Чой то не пишут они, что ихнии продукты не генно-модифицированные :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.