1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    НАКЛЕЙКИ!!!!
    Забрать можно уже сегодня, цена 13р, остановка Торговый центр, у меня отдел находится в пристройке новый континент, там где телефон ру и фотоцентр вента, пряма на входе маленький отдельчик по закачке на сотовые, распечатке и пр.. В 5 метрах на улице киоск союз печати (тот что со стороны торгушки) если что непонятно в приват...
     
  2. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Marie

    Спасибо! Наклеили с Владиком.

    Подумал что для запуска цепной реакции присоединяющихся к акции было бы неплохо гдето на наклейке мелко размещать телефон, к кому обращаться. Вовсе не обязательно чтоб издалека и в движении читалось. Будут на стоянке например подходить, интересоваться - заказывать... типа вирусный маркетинг.
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    время для сбора вообще не удобное(((...работа блин!((
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не думаю, что это хорошая идея, люди и так жертвуют своим временем, а тут их вообще задолбают. Была тут мысль о сайте в поддержку акции - вот его адрес можно и нужно разместить, а уж там все координаты давать.

    Повторяю, я могу в Волжском распространять наклейки, если тут волжане есть.
     
  5. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    этим вполне мог бы заняться например ктото из студентов. ну продавал бы не по 13 а по 20 руб... всем бы хорошо было.

    а сайт... угадайте, сколько процентов водителей ходят по сайтам вообще и сколь из них запомнит его адрес и зайдет потом, когда придет домой?

    а позвонить - сразу бы позвонили.
     
  6. Aleksandr D.

    Aleksandr D. Участник

    140
    0
    Вот отобью машину у ментов с радостью к вам подключусь. Вы-молодцы... Это и есть гражданская позиция, наконец-то (после коммунизма) начинает возрождаться...;)
     
  7. Mogikanin

    Mogikanin Новичок

    55
    0
    В торгушке наклеек уже нет!?

    где взять?

    добавлено через 1 минуту
    Сегодня sema приезжал, продавщица сказала, что уже кончились.
     
  8. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    По поводу автопробега предлагается такой вариант:
    в субботу 5 апреля, в 11:00 встретится всем на набережной (места для всех хватит). Затем оттуда организованно поднимаемся на Современник, поворачиваем направо (на первую продольную) - по ней до поворота на ЦУМ - НО не поворачиваем, а разворачиваемся!!! проезжаем мимо администрации до современника - разворачиваемся - едим до поворота на ЦУМ и едим к площади перед НЭТом...

    По-моему данный маршрут позволит привлечь достаточно внимания к акции + не сильно продолжительный.

    Все за/против оставляйте здесь. Предлагаю быстро это обсудить, дабы успеть до субботы организовать народ.
     
  9. Chinz

    Chinz Новичок

    25
    0
    Я за. Узнал об акции (жена работает на ТВ). Только что присоединился к форуму.
    Уже видел машины с наклейками, правда пока только 2 :look:.
    Наклейку можно будет купить у кого-то, подъехав на набережную? У меня пока нет.
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Ааа с торгушкой мой косяк, забыл блин... Завтра будут наклейки в торгушке 100%
     
  11. Гость c TV

    Гость c TV Гость

    Всем здравствуйте! Очень жаль, что никто не смог подъехать к месту съемки. :( Понятно, что вы все на работе или учебе, но к сожалению у нас тоже в это время рабочий день. Огромная просьба! Может сейчас в течении часа кто-то может с нами встретиться, пока еще группа еще не вернулась. позвоните по телефону 37 08 29, мы сами подъедем к месту (только по возможности недалекие районы города).
     
  12. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    запросто можно на дворце спорта! звоните 8-917-331-18-19
     
  13. Гость c TV

    Гость c TV Гость

    Если все же вы организуетесь на автопробег, также просим сообщить по телефону 37 08 29, мы обязательно подъедем
     
  14. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Если хотите, могу показать оч. колоритную картинку разбитых дорог :) разлом метра три длину и глубиной сантиметров 20-30... правда она находится во дворах на к-тре Старт
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Mikle,
    лажи, пасмотрим.
    Я не смог приехать освободился только в 12...
    Госпада с телефидения, а что если повторить встречу на выходных? Я понимаю, что выходные, но сюжет то получится хороший;)
    Участники, Вы как смотрие чтобы повторить на выходных автодемонстрацию гденить в центре?
     
  16. Гость c TV

    Гость c TV Гость

    Так я и говорю, организовывайте автопробег и мы обязательно будем!
     
  17. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Повторяю.
    По поводу автопробега предлагается такой вариант:
    в субботу 5 апреля, в 11:00 встретится всем на набережной (места для всех хватит). Затем оттуда организованно поднимаемся на Современник, поворачиваем направо (на первую продольную) - по ней до поворота на ЦУМ - НО не поворачиваем, а разворачиваемся!!! проезжаем мимо администрации до современника - разворачиваемся - едим до поворота на ЦУМ и едим к площади перед НЭТом...

    По-моему данный маршрут позволит привлечь достаточно внимания к акции + не сильно продолжительный.

    Все за/против оставляйте здесь. Предлагаю быстро это обсудить, дабы успеть до субботы организовать народ.
     
  18. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    У кого-нибудь можно взять/купить наклейки - штук 5-10 сегодня в районе спартановки/тракторного после 17.00?
    Если что - свистните на моб. 8-902-65-96-906
    или в аську 433-805-424
     
  19. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Mikle,

    я за. за субботу.
     
  20. Mikle,
    плюсадин
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Mikle,
    + ещё одЫн)))
    буду, ставлю напоминалку в телефоне, постараюсь ещё людей привлеч.
    Гость c TV,;) на набережной в 11 в субботу;)
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    скорее всего буду - плюс единица
     
  23. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Уже около 10 человек. Продолжаем запись :)
     
  24. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Mikle,
    Где сей разлом?
    Я живу на Старте, в сторону Волги. Вроде, со своей стороны все дороги знаю... Выкладывай фото!
    А меня убивает дорога на Батова. Это как раз от Старта - вниз, в сторону первой продольной. Там Радеж и Магнит в доме, так их грузовики всю дорогу разбивают. Яма на яме :frustrate К дому еле добираешься, машину жалко!
     
  25. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    И мне, и мне тоже!!! Штук так 20 надо - 10 круглых и 10 прямоугольных!
    Плиз, если отзовутся поставщики на тракторном, отзвонитесь :shuffle:
    Телефон - в личке
     
  26. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Nika,
    сей разлом вниз от старта за 4-ой больницей (в сторону частников)...
    По ней едешь - стоит высотка перед высоткой поворачиваешь налево, увидешь еще одну высотку (дом 5 по ул. Луговского) Прям перед этим домом знаменитый разлом :)...
    А в сторону первой продольной от Старта далеко ходить не надо - мимо радежа и магнита - только на танке :)
     
  27. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Да и вообще, ХАЧУ наклейкаф! :cheer:
    Сегодня где можно взять 20 штук? Вот именно сегодня! Я б взяла! :coquet:
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость c TV, если не секрет, с какого Вы тв? хотелось бы знать, в пользу РГ или НМ пытаются обернуть нашу акцию
     
  29. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Mikle, я за пробег. привезу с собой пару машин еще.
    давайте в субботу встретимся и снимим заодно сюжет для ТВ. хороший получится:coolz:
    надо будет наклеек взять с собой, и всем приехавшим приклеить.

    у меня кончились наклейки. надо еще...и побольше)

    обращение ко всем! когда говорите про акцию кому-либо, не политизируйте ее! это выражение нашей гражданской позиции!
     
  30. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Так, народ единственное надо определиться, надо ли как-то заранее кого-либо официально оповещать об акции?
     
Статус темы:
Закрыта.