1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Представьте себе (девочки, и тетеньки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 19.03.08.

опрос

  1. вариант а

    14 голосов
    82,4%
  2. вариант б

    2 голосов
    11,8%
  3. вариант в

    0 голосов
    0,0%
  4. вариант г

    1 голосов
    5,9%
  1. OpenBoy,
    я все никак не могу взять в толк: нафига нам чужая баба? Которую никто из нас в глаза не видел и знать не знает?!
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да вам и не чужая то зачастую нахрен не нужна)).

    добавлено через 1 минуту

    реализовать свои личные интересы в других людях я похоже могу не привлекая женщину в сожительство или еще какие либо связи.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Она Опенбойу не чужая ни разу! Он ей золотые горы понаобисчал (в смысле работы в частности), а выполнить не может, вот и теребит теперь всех, в частности, ВФ, чтобы люди ему помогли оказать ей помощь, которую ей обисчал ОпенБой.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    такое возможно в двух вариантах:

    1. Закончило школу означает 9 класс;

    2. Если закончило 11, то йоббарем был сынок директора (если не сам директор)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Епт, Редкий - ну не буть таким бабообразным... никто ничего не обещал, тем более по поводу работы, поспособствовать - я поспособствую, в частости - все знакомые будут уведомлены о характеристиках и требованиях экземпляра...

    Кстати надо сказать одна девченочка c ВФ, невеликого росточка, темноволосая - уже помогла мне в подобной ситуации, правда задача была проще, человек с ВО испорченный серым окружением... Счас работаеть .... такая фифочка стала))) просто опупеть, классная девченка, на нее позитивно повлияла смена работы. но нуждаеться в нормальном мужике.

    добавлено через 4 минуты

    Что - больше нет вариантов?)
     
    Последнее редактирование: 25.03.08
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    OpenBoy, бросай ты нафиг свою Фрю БСД...открывай кадровое агентсво, можно даже фишку такую забубенить: "Соискателям с ВО место не ищем!"...или что-то типа того...и обозвать ООО Кадровое агентсво "Гламурный газорезчик".:crazy:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хорошая девченочка - не может быть чужой...)

    добавлено через 2 минуты

    Если говорить о такой идее - то в другом ключе, скорее всего это будет агенство профориентации для женщин, которых кинули родители (алкоголики?...), или мужуки какие нить некулютэрные.
    Я уже об этом думал. один не справлюсь, в рамках организации, так что я пока так, как нибуть..
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    тогда другой вопрос: если бы у нее не было классной попы и приличного бюста - стал бы с таким же рвением помогать в трудоустройстве?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Блин, залетный - у тебя начитсо отсутсвует абстрактное мышление - ты все воспринимаеш как комбат моий...

    Приятная - это вовсе не значит - с упругои попой, бывают с идеальными задницами веть тетки, на которых смотреть не хочеться.

    В тему тебе скажу, был недавно у абхазина знакомого, дык у него незнаю уж кто по степени родства ... есть 2 женщины. или 3 - непомню.
    Они полные, а мне с детсва нравилось наличие талии).
    Неповериш - трудно наити более приятного человека, когда одну из них видиш напроитв себя). настолько естественное и непринужденное поведение, такое ошушение что вокруг нее меняеться чтото). Вот так то...

    так что... задница задницеи, - рулит характер.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    OpenBoy, я могу интерпретировать этот абзац как "да"?:upset:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно можеш.
     
  12. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    А на попу? Ведь глядел на попу...
    OpenBoy,
    Так мы че о живом существующем человеке шоль:haha:?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ясен хрен глядел - попа тоже хороша..) хотя это уже потом я разглядел, изначально о попе не знал. Ага - о реальном человеке.

    Если честно - я краине редко ошибаюсь в своих симпатиях. Даже в неличном общении.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кажется, мы уже выяснили, что она дура.

    добавлено через 5 минут
    а если не дура - и так все будет у нее хорошо, и без ВФ и OpenBoy,
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да Да - наплюй на все, и без тебя разберуться люди, что к чему)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy,
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    не...ну высшее образование всё-таки полезная штука - там еще на 1 курсе объясняют, существует ли попа, и если да, то где её искать...
    но не все в это верят.:znaik:
    OpenBoy, ты вот мне объясни: ты всем помогать собираешься или всё-таки какой-то критерий существует?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хых, то есть человека которого родители не научили плавать - ты не спасеш?). Занятное мнение, впрочем - вполне ожидаемое.)

    добавлено через 3 минуты
    Нет, у меня на первом курсе была валеология, матанализ, физика, культуроведенье, и тд, про попы мне в 9 классе рассказывали.


    Единственный - желание поучавствовать. Мое.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    это понятно, что твоё. Но это не мотив.
    Завтра к тебе придет парень 20-летний, расскажет, какой он умница в своем Камышине или Фролово, правда без профессии и образования, и спросит, с чего ему начать в Волгограде, ты такую же волну поднимешь?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Есть вариант - что могу и такую же, но шансы малв, вот как раз мужик то и должен - все делать сам, в том числе и опыт нарабатывать. так что пока в отношении парнеи - моя инициатива ограничивается предоставлением самых начальных сведений, этого как правило либо - достаточно, либо - после этого человеку становиться понятно что это ему не нужен.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    про ВО: а что, никто не видел суровых челябинских женщин без ВО, но с мешками бабла? я видела, они реально суровые и попки у них бррр (судя по лицам)
    но, трудолюбие и наглость, это страшная сила

    добавлено через 4 минуты
    Hitman_47,
    у них не любовь, у них не хуже чем у других

    девчушка с ребенком вполне может устроиться куда-нибудь сиделкой, уборщицей и т.п.
    что в этом стыдного? странные вы все
    что стыдного в том чтобы быть домохозяйкой, в конце концов? что, у всех присутствующих мамы исключительно депутаты горсовета либо управляющие в банке?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Девченка, похоже, устроилась с испытательным сроком продавцом бытовой техники, с ставкои 10000 тышь рублеи). А вы - глупая глупая..
     
  23. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Это не показатель. Вспомнить например как в евросети на бабки кидали... Знаем мы их испытательные сроки... Официально оформили с договором уже?
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    УУУРРРААА!!!
    закройте говнотему, хотя бы до того как её уволят.
    OpenBoy, ты будешь у неё консультироваться по поводу бытовой техники?
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это особый шик што ли? Типа это круче, чем без испытательного?:d Бугага!!!:d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Бугага! А девчонка-то, похоже, не особо-то и жалует Опенбоя информацией о своих делах! :d Гы! :d
     
    Последнее редактирование: 26.03.08
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ну по краинеи мере - это первый шаг, у кого он был удачным - поднимите руку...) помоему обломчиков хватало у всех.

    добавлено через 2 минуты

    Ну во первых - очень даже жалует, просто в рабочее время я на звонки не очень настроен отвечать.
    Вечером узнаю что к чему.
    А поповоду шика... ну не шик даже если, чож она сразу должна стать главным бухгалтером или директором московского филиала какой нить хрени?).

    так что продолжаите вести свою безполезную критику - с интересомм почитаю.

    добавлено через 3 минуты

    Ну если до этого ни у кого не консультировался - то и сеичас - зачем ?.
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это 10миллионов,получается.Очень даже неплохо
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ох ну любители же поприкапываться... десятку еи будут платить походу.. десятку... тыщь.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.430
    960
    ахрененное бабло. :crazy:
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а опенбой получает 15, т.е вот отлилие начинающего продавца без образования и навыков от охренительного айтишника.:delo: