1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по Word

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Slim, 07.08.07.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Правда не знаю, в Ворде ли дело или в Виндах. Короче, в Ворде не работают Ctrl+X, Ctrl+C, Ctrl+V. Вместо них можно юзать всякие Shift+Del, да Ctrl+Insert, что жутко неудобно, ибо не привык.

    В остальных софтах все работает. Вопрос: это где-то в настройках Ворда? Кто-нить знает?
     
  2. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Открывай MS Word - СЕРВИС - НАСТРОЙКА - КЛАВИАТУРА - в левом окне открывай -ПРАВКА- в правом окне ищи и назначай:
    "EditCut" (вырезать Ctrl+X),
    "EditCopy" (копировать Ctrl+C),
    "EditPaste" (вставить Ctrl+V).
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Вопрос такой!
    Идет сплошной текст (ориентация книжная)
    Мне надо вставить таблицы которые будут распологаться на листе как альбомном!
    Когда в параметрах страницы я меняю с книжной на альбомную у меня все страницы страницы становятся альбомной, а надо только те на которые я буду вставлять таблицу, а остальные оставались книжной!
    Спасибо!

    добавлено через 3 минуты
    покавырялся еще с пол часа и разобрался! Спасибо!
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Перед вставкой таблицы (альбомной) делаем:
    1. Вставка - Разрыв - Новый раздел - со следующей страницы
    далее:
    2. Файл - Параметры страницы - Ориентация. Альбомная - Образец.Применить.К текущему разделу
    Вставляем таблицу.
    Повторяем п.1, затем п.2 с книжной ориетацией.
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    такая проблема!
    в строке примерно 8 слов (таймс нев 14 размер шрифта)
    выравнивание по ширине.
    когда я заканчиваю писать абзац на последней строчке у меня остается 3-4 слова и они растягиваются во всей строке с огромными пробелами!
    если выделяю последнюю строку и хочу сделать выравнивание по левому краю то выравнивается не одна эта выделенная строка и весь абзац! как избежать этих огромных пробелов на последней строчке?
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нажать Enter :)
     
  7. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    SiMoN_, чтото я так делаю как ты написал - у меня ничё не растягивает. у тебя наверно Ctrl+Tabом стоят пробелы после последнего слова в строке?
     
  8. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    jek,
    в принципе самому стыдно за столь непутевый вопрос) но разобрался!
    а почему так происходит?) и почему у меня курсор сразу убежал на правый край а не идет постепенно по мере на бора слов, а стоит возле правого края?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    SiMoN_, полезная вестчь: Сервис - Параметры - Вид - Знаки форматирования - все(поставить галочку)...