1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гипермаркет "Real"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 07.02.07.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я где-то сказала, что покупала? :lupa: Я не поленилась пройти мимо и посмотреть цену.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это безобразие вообще за пределы города надо вынести, как во всех нормальных странах.
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Меня как естествоиспытателя, давно интересует вопрос - где расположен этот Реал? Как туда доехать?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    троллейбус 7 и 11 кажется, остановка прямо рядом с реалом.
     
    Последнее редактирование: 21.12.07
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    сразу за самарским разъездом, слева за мостом, если ехать из центра.

    добавлено через 2 минуты
    далеко не все слои населения имеют возможность ездить на машине на пустыри в гипермаркеты. Большинству должна быть доступна опция покупать продукты дешевле, чем в сетевых магазинах.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так я и говорю, ужас под названием "рынок" рядом с дворцом спорта вынести за город на пустыри, а гипермаркет можно и в центр :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    тогда туда надо и трамвай пустить. Вся ж фишка, что народ на троллейбусе и трамвае может на рынок съездить...
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, а всем остальным в эти дни в трамваи не пробиться.

    добавлено через 3 минуты
    низкие цены (если они вообще там есть, а то вон выше пишут что дороже там все) должны компенсироваться затратами на проезд и прочими неудобствами :) и наоборот, в центре подороже но быстро, с комфортом и т.д. Во всем мире вроде так :)
     
  9. Olesika

    Olesika Новичок

    2
    0
    есть кое что подешевле, чем в других гипермаркетах, правда на выходе пристают сотрудники банка, предлагают взять кредит.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Реал подпортил предновогоднее настроение. Вчера закупалась там, а сегодня глянула чек. Предприимчивая кассирша до кучи пробила мне арбуз, который я есс-но и не думала покупать. Все бы ничего, но арбуз стоит 426 руб. В общей сумме чека меня эта постороняя цифра не смутила. Но... Проверять надо было не отходя от кассы.
     
  11. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Zazell,
    Не расстраивайся сегодня реал был закрыт часа наверное на три его какае-то сволочь заминировала (естественно ложный звонок). А что такое 30 декабря в 12 часов дня закрыть магазин это тысячи убытков
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    был там около 13.00....было куча народа, толкучка и очереди......как и во всех магазинах....
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Нравится, как в РЕАЛе внаглую нае...вают с ценами. Стоит в середине магазина столик с соком "Я". Ценник - сок "Я" в ассортименте. 37 с копейками руб. Стоит яблочный, ананасный и прочие. Зная РЕАЛ, ради интереса иду к стойке с соками - в дальнем углу. за эту цену стоит только апельсиновый, другие ценники нечитаемы, видно только цену, но не название товара - они как бы заложены друг за друга. Я,взяв ананасный сок иду к считывателю штрих-кодов, естественно там цена на этот сок - 41,49 руб. Жалко не было времени на то, чтобы с кем-нибудь из администрации поговорить. И уже на кассе слышал разговор покупателя с кассиршами, что берут коньки для фигурного катания за 999 руб что ли, а выбивается на кассе 1199 руб. Ладно с соком -4 рубля это фигня, просто сам факт - люди хватают сок по одной цене, а платят - другую. Но с коньками РЕАЛ право просто офигел :frustrate
     
  14. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    вот это да.....так обманывать своих клиентов....это..очень не хорошо!!!
     
  15. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    да....и куда смотрять органы....???? почему нет проверок??
     
  16. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    что-то подняли тему...и замолкли все....
    может поговорим???
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Петр


    опять какая-то ерунда с ценниками....:(
    в зале одна цена, а на кассе совсем другая...это я ежедневник покупал
     
  18. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Недавно побывала в первый раз..ну что сказать? Понравился в общем, ассортимент обширный, цены нормальные, ед. проблема и неудобство-далеко! Такие гиперы вообще лучше ближе к центру размещать (сносить старые некчемные здания, расчищать захламленные территории)-потенциальных покупателей стало бы еще больше, что соответственно было бы только в "+".
     
  19. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    и у меня такая же проблема возникла. не буду больше ходить в магазин, в котором обманывают.
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    С ценниками, действительно, бедлам. Плюс мне на кассе несколько раз один и тот же товар пробили, вовремя обнаружила, деньги вернули.
     
  21. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    А что тут удивительного? Обычный ход любого гипера-несоответствие цен, рассчитано на невнимательность и рассеянность покупателя, особенно делающего внушительные покупки в "три чека",что остатется - смотреть, чтоб не надурили-не отказываться же из-за этого посещать магазин)))
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Пока с таким не сталкивался в этом магазине.
     
  23. Машуля

    Машуля Гость

     
  24. larisfrusha

    larisfrusha Новичок

    3
    0
    Мне очень нравится этот магазин. Всё расположено очень удобно и практически всё можно найти.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    ну не правда...не все там есть! я вот недавно у продавца там просил про один товар, так он мне матом ответил..ну типа "бл*, ну как тебе объяснить"...так ничего и не объяснил, а то что мат употребил он даже и не заметил.
     
  26. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    На днях увидел там магазин Белый Ветер Цифровой. Говорят, что московская сеть. Кто, что знает?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Когда уже эта шаражка начнёт принимать карты? :frustrate
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    метро принимает уже давно... ассортимент там вроде не хуже, и владелец один вроде был до недавнего времени )
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    В курсе. Поэтому удивлён принципиальностью реала.
    Помимо них только МАН ещё упорствует.