1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Методы ЕдРосии в предвыборной борьбе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 10.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    по теме....методы проверок агитаторов ЕдРы называется "за..би агитатора и изберателей"))
    вот вам и методы)
     
  2. микото

    микото Гость


    Ну вобще то везде принято в лучшем случае бить дубинками тех кто нарушает закон, так же пинать тех кто берет деньги у государств явно враждебно к нам относящихся.
    Дядя Федор - ты с этим согласен?
     
  3. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Так ты призываешь ЕдРо во главе с ввп дубинками избить? Ведь реально на 200% нарушают предвыборное законадательство!
    Деньги берут несогласные, но не у государств, а у Березовского. А он хоть и враждебный, но не государство. Хотя враждебный он только для ввп. А для меня лично, что березовский, что путин, хрен редьки не слаще.
    Че за бред? Когда это у нас демократы к власти приходили? К власти у нас в 90-е пришли бывшие коммунисты, в один момент назвавшие себя демократами, но от этого онными не ставшие. Собственно они и пропиарили Путина на президента, на свою голову.
    Ходорковский вор? А ну да его же Путин посадил! Значит Абрамович видать все честно заработал, но вот только его почему то не сажают. Не потому ли, что он власть не критикует?
    Явлинский значит у бандитов берет, а Путин и ЕдРосы у кого? Из бюджета, стаб фонда, али свой бизнес у ввп имеется? Или вы считаете, что все 8 лет он живет на одну зарплату?
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    DirectX,
    И похмельные рожи, орущие от оргазмического восторга "Пуууууууууууутииииииииин!":d
    Таки и на Вас пропаганда подействовала. Нет, Немцов не виноват в том, что бабульки-агитаторши не получили кровных денех. Тут больше региональные координаторы виноваты, сымающие за безумные деньги офисы и кутящие кажный вечер "за победу". Немцов за другое получил. Назову два пункта, известных мне: 1. Книжка "Исповедь бунтаря", в которой Ефимыч асфальтовым катком проехался по Путину и его болезненному культу личности. 2. Привет "Путину-мудаку", переданный Немцовым Путину через журналиста Дмитрия Стешина во время телефонного опроса для КП. А "хорёк" - человек мстительный, вот и наказал зарвавшегося ефимыча. За базар, как грится, надо отвечать.;)
    Иммунитет как раз-таки выработается, ежели его прально смотреть. Через дуршлаг например. (Шутка!) Просто нужно уметь смешивать: 5 минут официальных новостей и 10 минут новостей с Ren-TV или RTVi. Ну или радио "Йэхо мацы". Может конечно и крыша съехать от вливания го..а разных видов в неподготовленные уши, но обычно только это и может выработать иммунитет. А 5-7 лет без зомбоящика... все равно что выйти из стерильной камеры в город, больной гриппом. УбьётЪ!
    Точно! Буквально сегодня ощутил енто на собственной шкуре, пока доказывал зав по воспитательной работе, что бегать за открепительным и голосовать на выборах в обязательном порядке моим долгом не является. Я вообще нитуя этому государству не должен! Все остальные послушно блеяли ей в такт, потому как боялись потерять дармовые путёвки.
    Вот тут Вы не правы. Ширак сразу заявил, что хотел бы видеть президентом Сарко. Но народ во Франции по рассудительней будет, вот и голосовал головой, а не жо... сердцем.
    RedCat,
    В политических да и вообще в любых рекламных технологиях существует правило "7 касаний". Это тот минимальный набор, который должна осуществить партия над избирателям, чтобы он эту партию запомнил. И чем больше - тем лучше, хоть сто мильёнов раз. Электорат будет материться, плеваться, но запомнит такая могучую силищу и по стадному инстинкту рпоголосует именно за неё.
    А за это руки бы отбил. И агитаторам, зат о, что картину искажают и брагидирам, которые ставят планы "по плюсикам".
    Откуда такая слепая уверенность? Лично с Явлинским обсуждали, как правлиьно "вертикаль власти" строить и каких чинушей к кормушке звать?
    White,
    Гы. Будто у них бурный экономический рост.... Всё, что они производили тепрь кроме нас никому больше не нужно. У Зап Европы и своих товаров хватает. Вот и повышается постепенно социальный протест и растёт недовольство.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Приведите обратный исторический пример.
    Их не зовут, они сами приходят.
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Хотя бы некоторое время, но так было при Большевиках и во время Великой французской революции.
    А по-вашему пусть всё лучше так и продолжается?
     
  7. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Отвечаю. Версия первая, для тех, кто голову включает только чтобы в нее покушать: в Польше нефти нет, а в Ираке есть. Поэтому Ирак (и Россию) разграбят, а Польшу - нет.

    Версия вторая: Польша в явном виде приняла европейские ценности и стала работать, чтобы у себя построить жизнь по образу и подобию западных демократий. Они там, глупые, рассудили просто: в мире есть только один строй, при котором жить комфортно. Ну и сделаем такой же. Их не посетили умные мысли, что они такие все из себя особенные, и этот известный путь всем подходит, а вот именно им не подойдет. Не все гладко получается, у руля оказались не вполне адекватные поляки, но общая тенденция ясна. Поэтому отношение к Польше отличается от отношения к Ираку.

    Ну и версия третья (на всякий случай): отличаются много чем. Названием, географическим положением, населением, климатом, религией - всего не перечислить.
     
  8. микото

    микото Гость

    Вторая версия говорит о том что если мы не примем, западную модель государства, то нас уничтожат как Ирак. Я правильно понял. Если говорить конечно только о том, что энергия не интересует США и западные страны тоесь НАТО.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.11.07
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это когда головы отсекали? Или когда деньги ничего не стоили? Кстати, а что вы знаете о Великой французской революции? Куда девались ценности обезглавленной аристократии?
    А Вы хотите изменить объективные исторические законы? А может попытаетесь изменить закон всемирного тяготения?
     
  10. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Верх чиновничьего идиотизма :d
    На днях в городе Петушки Владимирской области появился предвыборный биллборд с двузначным лозунгом «Петушки голосуют за Путина!»:
    Воистину, верх чиновничьего идиотизма не знает границ: посмотрев на данный плакат нельзя понять, кто именно голосует за гаранта конституции: не то город Петушки Владимирской области, воспетый писателем-алкоголиком Веничкой Ерофеевым, не то те самые «петушки» - лица, «опущенные» в местах, не столь отдаленных.
     

    Вложения:

    • petuhizapu.jpg
      petuhizapu.jpg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      270
  11. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Московские иммигранты: Владимир Владимирыча хачу! :d :d :d
    До Москвы докатились уличные акции в поддержку Владимира Путина, сообщает ИА «Gazeta.ru».

    Митинг в центре столицы получился самым необычным из всех «путингов» – за президента России агитировали неграждане РФ: в Новопушкинском сквере столицы в 26 ноября прошел митинг Федерации (!!!) мигрантов России. На нем не русскоязычные гастарбайтеры единодушно потребовали от народа России проголосовать за Владимира Путина и его политический курс.
    идимо, этот курс полностью совпадает с планами мигрантов по созданию в России этнических анклавов. Речи об интеграции в российское общество не идет, так даже свою просьбу к президенту иммигранты выкрикивали на ужасном русском языке.

    Собравшиеся 70 мигрантов были одеты по-праздничному, отмечает Газета.ру: в выстиранные джинсы и тренировочные штаны, яркие «псевдомотоциклетные» куртки. Митингующие держали в руках небольшие прямоугольные транспаранты, изготовленные из картонных коробок, и российские флажки.

    Отметим еще раз, что по-русски собравшиеся говорили плохо, вместо слов они улыбались и покачивали лозунгами:
    «Курс Путина – залог мира, здоровья наших детей и семей»,
    «Россия – наша вторая (!) родина»,
    «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир».

    Около десятка приезжих из Средней Азии заблудились и довольно продолжительное время стояли через дорогу от митинга, у памятника Пушкину. К собравшимся они присоединились, неся лозунг на русском языке: «Межнациональная и межконфессиональная политика Путина – сохранение единства и благополучия России».

    Ни митинге имели место быть и выступления:
    – Мы являемся представителями гражданского общества… Россия является нашей родиной, где живут наши дети и жены. Наш долг – прийти на выборы и поддержать нашего (!) национального лидера! Призываем всех мигрантов… голосовать за Путина!

    После первого оратора, участникам был представлен лидер общественного движения «Мусульмане за Путина» Андрей Гетманов:
    – Путин не пропадет из России, но что будет с Россией без него?! Наверное, будет правильным создать новую политическую конструкцию, которую первым, еще в мае, предложил Рамзан Кадыров. И возглавить ее должен наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин!

    Прохожие удивленно рассматривали шествие. «Откуда их понабрали?» – удивлялись мужчины. «Им много не надо, дали рублей по пятьдесят», – рассудила женская половина улицы. У концертного зала им. Чайковского участников митинга ждали три «Икаруса» с надписью «Дети». В первый по ходу движения загружались граждане среднеазиатских республик бывшего СССР, во второй – кавказцы, третий заполнили выходцы из стран азиатско-тихоокеанского региона. Водители протерли запотевшие стекла и без лишних слов повезли участников обратно на рабочие места, сообщает Газета.ру.
     

    Вложения:

  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот интересно, мой вопрос остался без ответа, может все-таки на форуме найдется человек, кого лично понудили вступить в ЕР, работать на ЕР, голосовать за ЕР? Только лично, а не с чьих-то слов.
     
  13. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Закон всемирного тяготения изменить невозможно, также как и закон истории. Вот только в первом случае - это чистая физика, а во втором - его просто нет. Ну нет обьективных законов развития истории. Время не линейно и спирально. Оно есть только сейчас и проводить какие-то аналогии с какими-то временами и правителями - бессымсленно и бесполезно.
    Без понятия. Остаются только догадки и домыслы, но что странно, у вожаков революции их тоже не нашлось.

    добавлено через 2 минуты
    Nickey,
    Нужно быть или редкостным смельчаком или редкостным идиотом, чтобы в этом признаться. Не из-за народного гнева, а из-за опасения мести со стороны чинуш.:p Да и если Вы так люибте проводить исторические аналогии, то и в КПСС тоже никого насильно не загоняли, но ставили такие условия. что приходилось заходить, если хотел сделать карьеру.;)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Учиться..., учится..., учиться...
    Вот бы не подумал. Обличать режим никто не боится, с чьих-то слов постить не боится, а лично сказать влом. Самое интересное, что мне и в приватном разговоре лично никто не призался, все только про кого-то, причем через третьи уши. Боятся стало-быть.:d
    Значит карьера выше принципов? Вот так мы и строим страну, а то Кремль, Кремль. А себя начать?
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Вот с этого момента поподробнее - про "объективные исторические" :writer:
     
  16. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Студентов Сибирского федерального университета под угрозой отчисления обязали обеспечить 100%-ную явку на выборах 2 декабря 2007 года. Резко против такой, мягко говоря, сомнительной инициативы выступили учащиеся факультета филологии и журналистики.

    По сообщениям самих студентов СФУ, опубликованным в интернет-дневниках, в четверг 22 ноября старостам групп раздали занятный документ, названный как «План работы штаба факультета по подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ в период с 22.11.2007 по 4.12.2007». В этом документе подробно, по дням и часам расписано, чем в это время должны заняться все - от декана до студента:
    Есть там, к примеру, такие пункты:
    28.11.2007 Ср. Декану факультета и его заместителю провести личную встречу со студентами, которых отметили старосты как наименее надежных в группе с целью "административного убеждения".
    29.11.2007 Чт. Декану факультета провести встречу со студентами факультета с целью агитации принять активное участие в предстоящих выборах.
    02.12.2007 Вс. (день выборов) 1. Штаб факультета начинает работать с 8.00. На месте должны быть все члены штаба: декан, заместитель декана, старосты групп, секретарь.
    2. Старосты академических групп до 14.00 принимают звонки от студентов своей группы, деканы от преподавателей своего факультета, которые посетили избирательные участки и делают соответствующие пометки в своих листах по форме №1. А также при помощи секретаря выделяют соответствующую запись красным цветом в электронной базе данных студентов и преподавателей факультета.
     
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ну типа того. Либо сами вымрем, как СССР. Мировая история пока не знает случаев комфортной долгой жизни при другом устройстве страны, кроме как "либерастическом западном". Может, Россия неожиданно станет первой ласточкой. Я бы в это верил, если б здесь строилось нечто новое, мировой истории неизвестное. Но ведь хренов как дров, строим до боли знакомое, мертворожденное.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Курите здесь: http://www.lib.com.ua/books/3/470n15.html
     
  19. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Меня пытались заставить повесить в своем отделе рекламку ЕР. Не лично, продавца напугали, повесили. Я убрал нах. Об этом писАл. Не бог весть что, конечно. Но хотел бы напомнить процесс приема в КПСС. Просто так не вступишь, еще и бодаться надо за "счастье". Но и говорить, что не хошь - не вступай, глупо совершенно. Это типа как не хочешь - не ешь. С недельку.

    Заодно спрошу: есть на форуме люди, лично сами убившие человека? Или больные СПИДом? Или наркоманы? Если нет, по идее напрашивается вывод, что таких не существет в природе вообще. Так?
     
    Последнее редактирование: 27.11.07
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Учитесь... учитесь... учитесь...:d
    Это лишь одна из точчек зрения. Меня она не устраивает и я имею право абсолютно с ней не соглашаться.:p
    А потому что это будет судилище с заведомым проигрышем признавшего это. А с нас-то взятки гладки. Мы - психопатический "несогласгый" элемент, который бузит от нех делать.:p :d
    Для меня не выше. Поэтому я не агитировал за Галушкина, когда партия и унивр сказал "НАДО!", поэтому я не пошёл в нашисты, поэтому я не учавствую даже в платной агитации за ЕР. Но есть же и конформисты и ж..олизы, которым пох на принципы. А такие идут добровольно и кричат "вы..и меня, Путин!" (фигурально выражаясь) и готовы соглашаться даже с самой идиотской инициативы, типа обьявления "гаранта" национальным лидером.
    White,
    Бесполезно. Хоть с..ы в глаза, всё Божья роса.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Товарищ, это не точка зрения, это толстая книжка. Удивляюсь Вашим способностям прочитать и осмыслить ее за столь короткое время.:d К тому же объективной реальности все равно соглашаетесь Вы с ней или нет. Можете не соглашаться с законом всемирного тяготения, ведь это всего лишь точка зрения какого-то британца. Однако не удивляйтесь шишкам, набитым в результате пренебрежения этим законом.
    Ну не путайте кислое с престным. Вот San" ka даже в подписи протест вывесил, да и экстремистские призывы на форуме проскакивают и ссылочки клеймящие - не боятся. А тут слабину дали?
    И шо подверглись репрессиям?
    О! Вот это аргумент! Всем аргументам аргумент! Этому Вы на коллоквиумах в универе обучены?
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Я её уже до этого читал
    гы.
    Нет, но и благ не получил, а заодно и лишился досупа к интересным кабинетам.
    Не-а! Енто житейская мудрость. Прошу прощения, прорвало по пьяни
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так же хорошо, как хорошо знаете эпоху И.В. Сталина?
    Понимаю, старайтесь чтобы не рвало на оружающих
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А зачем Вам это?
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Спасибо за предложение, но это "учение" не для меня, поскольку субъективно...
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Nickey,
    Вам чем-то не нравится моё восприятие эпохи Сталина? Я смотрю, это для Вас прямо-таки больная тема. Пора бы понять, что не все люди видели её только в чёрных тонах. И что не все, кто видел её в белых тонах, имеют раболепское сознание.
    Оччень остроумно. Будем счиать, что на счёте 1:1 игра окончилась и соперники разошлись, пожав друг другу руки. :)
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Welcome, только для объективного представления реальности. Тут San" ka речь вел про бедных врачей-учителей, которых понуждают. А меня, как назло, никто не понуждает и даже не намекает. Обидно.
    Ну да, объективное учение может предложить только Создатель.
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Таки очевидно, что у людей идущих на такие мероприятия в разрез со своими интересами политических принципов нету или карьера их выше. Увы таких людей много и я бы не стал их огульно винить, жизненные ситуации бывают разные. (хотя, думаю в 95 % случаев посыл на*** в ответ на такое "предложение" ничем серьёзным пославшему не грозил бы - максимум увольнение - а это для большинства не трагедия).
    У моей подруги на работе была разнарядка - требовалось N человек для массовки. К ней просто не подошли с таким предложнием, ибо "по глазам видно - послать далеко может".
     
  29. sannita

    sannita Новичок

    69
    0

    Новый вариант старого анекдота....
    Изначально предпологалось что каждый единоросовец должен быть Умным, Честным, ну и ессно Партийным....
    к сожалению выяснилось... что Ум и Честность не совместимы с Партийностью, Честность и партийность с Умом, ну а Ум и Партийность с Честностью....
     
  30. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Вот ещё, чем не метод: http://jimdoors58.livejournal.com/421978.html

    Ну понятно, что это было забавы ради, так, дилетанты-монтажёры с первого прикалывались.

    добавлено через 3 минуты
    Кстати, заинтересовал один из ответов:



    Надо будет покопать :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.