1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пророк

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 27.04.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Было интересно, очередная лажа с Николас Кейдж, или все же стоящее кино. Это конечно лучше, чем Гонщик, но с предыдущими кассовыми фильмами Кейджа все равно не сравнить. Легкий боевичок, с весьма странным фантастическим сюжетом.
     
  2. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Мне понравилось, не пожалел что сходил
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    w1zard,
    +1
    Очень даже ни чего!
     
  4. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    А мне приятели сделали такую бешеную рекламу, и я решил сходить.. Это был один из немногих фильмов, за которые я пожалел деньги (еще пожалел за "идеальный незнакомец".. Кейдж лажает в последнее время.. Сюжет гиперфантастический и предсказуемый, однако в сцене с финальной зачисткой просто невозможно было сдержать смех :d
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну не наю. моей девушке фильм понравился. а у меня взыграл рвотный рефлекс, когда оказалось, что вся эта череда событий оказалась просто крайне долгим видением :o

    да, кстати, идеальный незнакомец тоже не понравился. это новая тенденция мирового кинематографа - снимать говно... звездное говно :)
     
  6. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    вот тут все грамотно написано про этот "шедевр", согласен полностью.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мне этот фильм понравился. Динамично, без зауми. Вот только концовочка меня разочаровала. Пока герой был против всех - ох, как это впечатляло. И даму спас, и перед ФБР не прогнулся, всех обдурил. Но в конце фильма выясняется, что дама, которая его судьба, появлялась в его предвидении не потому, что это его Любовь, а потому, что от нее зависела его собственная жизнь. И счастье страны выше личного счастья. С ФБР надо сотрудничать. Вот такая политика, явный посыл гражданам, уставшим от ущемления свободы после 11 сентября.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фильм очень даже неплохой.
     
  9. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Вы сами ответили на свой вопрос: именно "очередная лажа с Кейджем", лучше не скажешь!
     
  10. 1coolbass

    1coolbass Новичок

    56
    0
    Удачная экранизация романа Ф.Дика "Золотой Человек"!
    (по Ф.Дику снято много фильмов, например "Особое Мнение","Крикуны","Помутнение"(имхо; неудачная экранизация),"Бегущий по лезвию бритвы","Вспомнить Все"!
     
  11. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Не смотря на негативные отзывы о фильме, отсмотрел. Мне понравился. Во-первых, мне нравится сама тема видения будущего, которую уже неоднократно обыгрывали в кино, во-вторых, мне нравится Кейдж. Как я мог такое пропустить? Картина получилась зрелищной и главное не затянутой. Были конечно моменты, когда возникали вопросы, к примеру с сотовой связью, но несмотря на это о потраченном времени на просмотр фильма не жалею, но и в коллекцию брать не буду. Оценка 6 из 10.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Концовочку такую специально сделали под "Пророк-2".
     
  13. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Будет????