1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после развода.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Panda, 30.04.07.

  1. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Замечательну фразу сказала одна моя знакомая. Я с ней сокласна больше, чем на 50%.
    "Я смогу прожить без мужчины, но без ребенка нет". Она одна воспитывает ребенка последние 11 лет. А "бывший" женат в 3-5 раз:)
    Вот, пожалуй, и заключение этой темы. Неожиданное для меня:)
     
  2. большей глупости и представить себе трудно. Она с ребёнком иппётся?
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Нестоличная, это она к тому, что сувать в себя можно и палец; а вот воспитать палец и отправить его в школу нельзя.
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У меня вызывают жалость те женщины, которые могут найти взаимопонимание только с материально зависимыми от них существами: детьми, кошками, собаками, рыбками, и т.п. Нужели они за всю жизнь не научились поддерживать отношения с равными?
     
  5. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Большей глупости я не ожидала здесь услышать.

    Объяснись

    Cray,
    Возвращаясь к нашим баранам... Я считаю, что она устала показывать мужчинам, что она человек. Ведь ребенок... Хочется любви, а с тобой общаются только потому, что ты неприхотлива и нетребовательна. В самом деле, куда ты с ребенком ...
    Почитай начало темы. Там все...
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну, Панда, ну чюдо! Сексуальный инстинкт удовлетворить в одиночку можно, а материнский - нельзя.
     
  7. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Почему?! Если у меня нет детей (по какой-либо причине), я могу усыновить (удочерить). :shuffle:
    А сексуальный инстинкт - homo sapiens может контролировать свои безусловные рефлексы разумом. Попробуйте - может быть для Вас много неожиданных впечатлений:d
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Панда, читай обеими глазами: если ты кого-то усыновишь, то в одиночку ты уже не будешь. А секс - это более инстинкт, чем рефлекс. И если его не удовлетворять, то можно сойти с ума. Даже если ты человек разумный.
     
  9. Евлампий,
    занимаешься просвещением? успехов тебе в этом трудном, а главное неблагодарном деле...
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Panda,
    им заняться больше нечем в жизни, кроме как графоманить на форуме. Не стоит воспринимать всерьез. Мне бы даже спорить было лень...
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Нестоличная, да блин профессиональный за*б меня посетил.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Опять сказки про то, что баба без секса и дня не проживет? Если женщина является женщиной, что означает хорошо развитый материнский инстинкт, то она и к мужчине будет испытывать не более чем материнские чувства. Смысл жизни женщины - дети. Смысл жизни мужчины - женщины. Евлампий прав потому, что проталкивает сугубо мужской взгляд, а Панда права с точки зрения женщины.
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Роберт, я запишу это. а то Вы бывает совсем другие вещи утверждаете. или это как провокации нужно рассматривать? на форуме.
    А с этой фразой лично я согласна на 100%. впрочем, причем мое согласие. это - природа
     
  14. Роберт,
    мне с Вас смешно.
    Это Вы, мужчина, утверждаете, что
    ??!!!
    Как женщина, заявляю Вам, что женщинам тоже нужен секс, как ни кощунственно это для Вас звучит... Да, возможно и
    день прожить можно. Даже два дня. Да что там! Неделю можно без него прожить! Но заверяю Вас, с сексом эту же неделю прожить лучше.
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нестоличная штучка, как-то Вы однобоко с утра мыслите. с сиськами все нормально? перекоса нету?:)
    Никто ж и не спорит, что Вам секс нужен. да все живое совокупляется
    Роберт говорит о смысле! всей жизни. не недели
    Любая нормальная женщина, делая выбор между мужчиной и своими детьми, сделает его в пользу своих единокровных. Вот разведенная женщина или вдова, с детьми, находит себе наконец-то мужика. оч ей нравятся ночные утехи, и для здоровья опять же:) Но если днем этот жеребец ее сыночка обидит...
    Да Вы сами наверно кучу примеров знаете, когда мужчины уходят от своих, жены и детей, к чужим. а свои пусть сами по себе. Не, ну он конечно переживает.
    Тот пример про форумчанина с двумя детьми большая редкость, согласитесь.

    добавлено через 52 секунды
    О, про сиськи, сорри. Забылась. Пойду во флейм
     
  16. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    да что ж опять за беда то... Как забодали меня этим -"для здоровья".
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В некоторых женщинах я вижу только людей, в некоторых женщинах я вижу только сексуальный объект, а в некоторых - и то и другое. Может, проблема в ней самой?
     
  18. я такую же кучу примеров знаю, когда и женщина уходила от мужа и детей. Вы мне про Фому, а я вам про Ерёму: если женщина живет только для ребёнка, такая женщина не нужна никому, и в первую очередь самому ребёнку. А если она всерьез рассматривает мужика в контексте "все сволочи", то она и сама не далеко ушла от этого определения. А вообще, девочки Дорогая и Panda, вот когда разведетесь, да поживете несколько лет в одиночестве, воспитывая ребенка без помощи от кого бы то ни было, тогда и будете втут рассуждать. Адьё!
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а я что-то ни одного.. от мужа уходили. НО если тетка бросит свою кровиночку, это уже не тетка, если конечно кровиночке уже не 30)))
    Хотя в принципе сейчас что-то много извращенцев развелось, пидосексуалы,бисексуалы, мужететки,теткомужи и прочие фрики...

    дикое заявление. Да почти все татки как родят- живут ради своего ребенка, готовы умереть за своего ребенка и выцарапать глаза тому кто его обидит. Ибо так надо. И все они кому-то нужны. И своим детям в первую очередь.
     
  20. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нестоличная штучка, я тоже как и Agnus таких примеров не видела. повезло наверно.
    ты знаешь, насчет смысла жизни Ж. в детях я тоже наверно с перекосом:) нет, я бы о себе не сказала, что смысл моей жизни только в детях. смысл вообще в самой жизни. в жажде жизни. да и себя люблю:)
    просто я хотела донести до тебя (ниче что на ты? а то тут есть обидчивые ребенкоделатели) мою мысль, что для Ж. дети важнее, чем мужик. вот к примеру, едет твой мужчина на север, ну работа такая, или в палестину какую, вьетнам. женщина будет думать прежде всего о детях, потому как они без нее пропадут, а мужик он ниче, справится. если она конечно не княгиня волконская
    А последнюю твою тираду вообще не поняла. поясни. хотя тема про развод:)

    добавлено через 1 минуту
    Panda, там про здоровье смайлик был, не заметили?

    добавлено через 15 минут
    Буквально сегодня в одном из московских судов развелись наши друзья. он встретил другую женщину. у той есть сын 14 лет. а его дочка 15-летняя не знаю как переживет все это. она такая - папина, вечно с ним рядом, под ручку, за ручку. мы бывали на природах-дачах вместе. о жене вообще лучше не говорить. удар в спину.
     
  21. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Нет. А что - хороший?
    У меня не было задачи кого-либо обидеть. Вопрос, он и Африке вопрос. Зачем же так реагировать? А в остальном - я и так живу одна, без помощи.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Panda,
    Ваша проблема в том, что Вы не разграничиваете себя и ребенка
    а ведь Вы два разных человека
    если рассматривать Панду как товар на брачном рынке, то, безусловно, наличие потомства является её серьезным минусом
    но может быть компенсирован её преимуществами перед товарами без детей, прочими качествами, которые у Панды могут быть более высокого качества, нежели у прочих товаров
    Удивительно, но Панда совсем не учитывает тот факт, что у её ребенка есть отец
    ведь он есть где-то?
     
  23. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Разграничиваю. По крайней мере, страюсь.
    Есть, и что? Большая часть "бывших" не желает знать своих детей. Вначале, раде собственного самоутверждения, пытаются доказать, что ребенок и их тоже. А потом делают вид, что не при чем. Бывает же...
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Panda,
    для мужчин это нормально
    у них нет биологической связи с ребенком
    а любить из чувства долга -- это не каждый сможет, и слава Б-гу
    потому что когда ребенок вдруг лишается отцовской заботы и внимания, ему невозможно объяснить, что папа тебя больше не любит, потому что у него новый ребенок и ему теперь есть кого любить и без тебя
    я сама наблюдала не раз, как такое происходит
    и как страдают дети
    а Вы, Панда, проще смотрите на сложные вещи, мир то, он уж слишком не идеален
    и не требуйте от людей невозможного
    попытайтесь найти себе богатого мужа или просто спонсора, вам станет веселее и ещё у одного мужчины появится ещё одно подтверждение красивой и емкой фразы "все бабы ****"
     
  25. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Пошла:shuffle:
     
  26. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Девушки где вы таких находите ?
    Может у меня и моих друзей иное воспитание... я не понимаю как можно так себя вести... я конечно знаю таких людей но по нему видно что он ....... да хотябы тот факт что он мент...но Уважаемые надо думать от кого детей заводить. Если вы выбрали таких ..... значит вы мазохистки.

    P.S. На днях помогал троюродной сестренке которую муж с ребенком выставил на улицу, этот ...... (мент) медвежонка плюшевого своему сыну не отдал. Я не понимаю как так можно выбирать уж лучше завести ребенка одной (найти хорошие гены но владельца не ставить в извесность, одна моя знакомая залетала глядя на деток "самца", результат очень хороший, ребенку 3 года здоров и красив в папу)
     
  27. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Рожать надо от красивых, здоровых и умных.. Воспитывать надо совместно с добряками.. но жить все равно ради себя и получать удовольствие от жизни...
    Так что милая Panda, носик выше, одежду помоднее, каблучки, причесочку там, макияжик.. все будет ОК.

    добавлено через 3 минуты
    Просто женщины изначально по своей природе ищут уверенного в себе самца с нормальным физ.развитием. Естственно самцы знают себе цену и полагают, что любая будет счастлива рядом с ним. Отсюда и проблемы...
     
  28. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Я, вообще-то, тоже знаю себе цену. По-этому с самцами стараюсь не общаться. Все еще надеюсь найти Мужчину.:shuffle:
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Panda,
    а Вы их, самцов, просто используйте
    для удовлетворения своих природных потребностей
    если Панда себя уважает, то Панда не даст себе засохнуть
    ML,
    самцы не знают себе адекватную цену, они её завышают

    добавлено через 1 минуту
    TigerVI,
    не говорите "а", пока не клюнуло
    неизвестно как Вы себя будете вести в сходной ситуации
     
  30. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    TigerVI,
    Ситуация. Мужчина уходит к более молодой женщине у которой свои дети. При этом оставляет двух свои кровных детей . Отказывается помогать им материально. Не мент:) Прожили вместе они - считайте сами.
    Так что эти ситуации не такая редкость. Данные ситуации, с моей точки зрения, говорят об эмоциональной зрелости человека.