1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после развода.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Panda, 30.04.07.

  1. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    старик
    То что ты грубиян, эгоист и т.д. - этим никого не удивишь. Но одно я могу точно сказать, что если ты такой и в жизни, то мне жалко твою женщину. Хотя мы имеем то, что заслужили.
    У меня еще все впереди.
    Меня радует, что есть такие, как TmLAND.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Panda,
    :d
     
  3. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    :d , один здесь не наезжает так явно:)
    что уже приятно
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дэвочка, пожалей себя.
    беспросвет
     
  5. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    старик,
    Ну кто, кроме тебя правду то скажет? Спасибо за надежду на светлое будущее.:grin:
    А себя мне не жаль, у меня все хорошо.

    Мне не совсем понятна такая реакция, старик. Была задана тема, меня интересующая. Тема совершенно безобидная. Или это не так? Зачем же сразу физическая расправа?
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А что плохого делают мужчины, ища женщину для "потрахаццо" как вы выражаетесь? Или женщине этого не надо? Для чего она тогда ищет Мужчину? ля воспитания своих детей от другого мужчины что ли или как?
     
  7. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Taina,
    Мне не понравился тон, заданный Робертом в этой теме.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну, у Роберта специфичный взгляд на некоторые вещи, мнение его интересно, но если вы с ним не согласны, то фильтровать его слова вам никто не мешает. :)
    PS: тем более, что многие мужские персонажи здесь любят задевать и петь песни на одну и ту же тему.;)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    спасибо
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Panda,
    давайте я Вас со своим бывшим мужем познакомлю, в смысле дам телефончик
    он детей очень любит ;)
    ну и женщин, наверное, тоже

    добавлено через 2 минуты
    ЗЫ
    бабушка была хорошая
    могла бы не 7 а 70 раз выйте, вообще то
    готовила хорошо, тихая была и добрая, домашняя
    просто они то умирали, в смысле М, то делали всякие бяки
     
  11. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    София, Вы уверены? :)
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Panda,
    да
    и собак любит
     
  13. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    София, давайте. А то на фоне отвечающих Ваш муж прям раритет.:)
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ах, какие вы все чистые и возвышенные, по сравнению с нами, такими низменными!
     
  15. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Та, ладно вам всем к девочке цепляться....ну переживает еще развод, молодая видимо еще сапсэм....
    Прежде,чем разводиться - надо думать, чем может все это обернуться, и потянешь ли эту ношу....А то, конечно ныть,что он стервец и сволочь...это можно и легко....Надо всегда в таких ситуациях взвешивать все "+" и "-", "за" и "против", и реально оценивать свои силы в материальном плане, а не пускать пузыри и сопли на каждом углу....- мол, какая я мать Тереза и на какие жертвы пошла....
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    всяких ипал.

    согласен с Робертом, что Ж за 30 и с детьми менее требовательны.

    видимо все еще надеются на чудо
     
  17. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Panda,
    Фигня все! Шансы устроить личную жизнь (а не только мимолетную поеппку) есть и у 40 летней без детей и у 20 летней с 2 детьми. Оглянитесь вокруг!!! В жизни мильен примеров!!!!

    А то типа все мушшины "трезво, закадрово, с расчетом" подходят к выбору супруги, а потом начинается одинокое нытье на тему: "все баба б.." грош цена такому расчему!
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Vorovka, я как то смотрел кино Титаник (там такая любовь была) Оля посмотри...

    + 1 за Роберта
    Panda, ваша жертва юнец, либо романтик...состоявшийся мужчина думает не только головкой ;)
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а ещё и жопой!
    как бы не нажить втуда приключений...
     
  20. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    TigerVI, Вов! Да я и без кино могу тебе привести как мин. два примера (и это только наши общие знакомые) "женщина 20 с ребенком" и со счастливым вторым браком.
    И, удивительно, но простых еппырей в моей жизни встречается гоораздо реже,( и все они в основном на форуме теоретезируют, т.е. виртуальные) чем нормальных мужчин. Видать не то окружение:-)

    Слушайте, мушшыны! А как на счет выражения "если мужчине нужна женщина, то нужен и ее ребенок" и соответственно обратно? вы ж сами придумали. Или это для оправдания того, чтоб после расставания с Ж. забросить своего ребенка???
     
  21. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    В принципе -это и был вопрос в начале темы.:)

    Vorovka,
    У меня начинают закрадываться сомнения в наличии мужчин на данном форуме.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Panda,
    тут есть один участнег с 2 детишками
    как вы на это смотрите? у него детишки есть, а жены нет
    берите его себе
    он, думаю, будет не против
    конечно, если вы не уродина
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у меня начинают закрадываться сомнения.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не хочется что-то любовь, как на титанике.. они там все плохо кончили...

    я не думаю, что ребенок может реально помешать найти мужчину. хоть на ночь, хоть на всю жизнь. тут главное правильно сформулировать цель, определить приоритеты и оценить свои возможности. на бабочек не ходят с гранатой, а на медведя - с сачком:)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    всё правильно. по сеньке и шапка. вот только у большенства шапкозакидательство.
     
  26. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    старик,
    :d
     
  27. Нети

    Нети  Активный участник

    2.695
    1
    Panda,
    не каждый мужчина готов взять на себя сразу такую ответственность - за женщину и ещё за ребёнка. Некоторые боятся травмировать ребёнка в случае несложившихся отношений с его матерью, что он привыкнет к мужчине и будет переживать. Чувство вины. То ли трусость, то ли рассудительность...х.з. Куда проще легко сойтись и так же легко разбежаться с девушкой не бывшей в браке и не имеющей детей.
     
  28. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Вы прям сваха. И телефон бывшего не дали:) Уже второго кандидата сватаете:)
    Если серьезно, то я думаю, что эти люди сами в состоянии решить свою проблему если захотят.

    По поводу меня. Если я задаю тему - это совершенно не означает, что тема обо мне. Мне интересно мнение. Пока что в отношении меня, почему то только негатив. Честно, искринне - не понимаю причину.

    По поводу
    Это уже оскорбление. Оставьте Ваши предположения при себя, а то для старика это прям как красная тряпка для быка:)
    Признаю, что у некоторых услышала ответ на свой вопрос.
     
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Panda, "негатив" это выражение эмоций, наезд... вобщем тут были подобные посты ... но в целом народ выдает сухие умозаключения...давайте переведем в другую плоскость...вам интересен нищий наркоман, живущий в падвале, но с замечательным чувством юмора и чистой душой ? попробуйте не врать хотябы себе :)... как вариант чистых отношений Интернет любовь...в реале мужчина смотрит на девушку как на самку, а потом уже сопли ...
    вы слово мужчина определяете набором гениталий или чем то иным ?

    P.S. Пересмотрите Титаник...(это относится ко всем кто ищет "настоящей" любви)
     
  30. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    Это фантастика
    Возможно
    Иным.
    "Титаник" не люблю. Сопли тоже