1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LiLab, 12.04.07.

За кого вы сегодня готовы отдать свой голос?

  1. Станислав Терентьев

    0,8%
  2. Анатолий Кращенко

    2,3%
  3. Роланд Херианов

    12,1%
  4. Олег Михеев

    14,4%
  5. Дмитрий Крылов

    1,5%
  6. Александр Тюрин

    1,5%
  7. Василий Галушкин

    13,6%
  8. Роман Гребенников

    15,2%
  9. Марина Цирульникова

    0,8%
  10. Михаил Балабанов

    1,5%
  11. Сакит Аллахвердиев

    4,5%
  12. Владимир Запарин

    0,8%
  13. Павел Степанов

    0,8%
  14. Андрей Биленко

    0,8%
  15. Андрей Бабкин

    0,8%
  16. Александр Галда

    2,3%
  17. Андрей Попков

    0,8%
  18. Не пойду на выборы

    11,4%
  19. Испорчу бюллетень

    14,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Ну, этот форум, к счастью, не является репрезентативной выборкой. Посему "наверху этого листа" всего лишь мнения конкретных участников форума. Не более.
     
  2. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Согласен. Интернет-опросы охватывают всего лишь малую часть народонаселения, тем более, что не факт, что все проголосовавшие здесь пойдут на выборы. По большому счёту молодёжь (а здесь всё-таки подавляющее большинство именно молодых людей) относится к выборам прохладно.
    Однако, я не стал бы сбрасывать со счетов и этот опрос.
     
  3. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    На самом деле это просто некий снимок мнений людей, объединенных какими-то общими интересами.И еще: 5 десятков проголосовавших -это даже не погрешность.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    ...а показатель отношения к выборам. И к тому богатству выбора, который нам устроили.
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Охринеть, народ за Галушкина пойдет голосовать. И что нашему народу так корумпированные чинуши нравятся?
     
  6. ИБС

    ИБС Читатель

    67
    0
    А где программы кандитатов? Будем читать и смотреть кто чего стоит :writer:
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Тебе и мало кандидатов - плохо, и много - нехорошо. Как же быть то, несогласный? ;)
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Сегодня после обеда Аллахвердиев подал в суд исковое заявление об отмене регистрации Галушкина.
     
  9. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Что он потчевал?:)

    Скорее за ВИГ.:p
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Только доказывает принародно осознание собственной слабости!
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    TmLAND.,
    если вы знаете, кто реально стоит за исками Галды и Бабкина к Гребенникову, тогда поймете, кто первым "принародно осознал собственную слабость" :p. Если не знаете, могу подсказать. Приватом.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А что ж приватом-то? Такой страшный секрет?

    добавлено через 1 минуту

    Да я как-нибудь без тебя справлюсь.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Jones,
    а не хочу исков о защите чести и достоинства. Я и так в суд на работу хожу :).
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    василиса, как можно доказать, что фраза "г-н Галда подал иск в интересах г-на Галушкина" оскорбляет чье-то достоинство?
    Куда уж откровеннее - даже киллерами назвали:
    http://www.ng.ru/regions/2007-04-20/5_killer.html
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Jones,
    У меня доказательств этого факта нет :). Даже сам Гребенников сказал "более сильный кандидат" :).

    Не вижу необходимости. Им и без меня светло.
    Я просто думать умею. И факты сопоставлять. Склонность к логическому анализу всегда была моей слабостью, знаете ли...
     
    Последнее редактирование: 23.04.07
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    василиса, так ведь речь не о доказательстве факта, а о доказательстве того, что это наносит ущерб чести и достоинству. А то, что Галушкин выигрывает от снятия Гребенникова, - это же очевидно... тем, у кого ест слабость к аналитике.
     
  17. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А Херианову или Михееву разве не выгодно снятие Гребенникова?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Кстати, а выборы в один или в два тура?
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    василиса, подумайте, сопоставтье, логически проанализируйте и прикиньте сколько процентов наберет СА на выборах?
     
  20. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    В один. Победитель определится простым большинством голосов.
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Murya,
    Выборы это такое дело не предсказуемое...гадалкой работать не хочу. Анализировать же абсолютно нечего - даже данные "экзет пуллов" (опросов на выходе из избир. участка) не всегда совпадают с результатами.
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вместе с тем, совершенно очевидно, что борьба за первое место ведется Галушкиным и Гребенниковым.
    Какие-то более или менее существенные голоса получат Михеев и Херианов.
    Другие кандидаты - аутсайдеры, которые принимают участие в выборах либо по привычке (Терентьев), либо на волне кратковременной популярности (Крылов), либо для повышения своей узнаваемости и решения других пиаровских задач, в т.ч. оттягивания голосов у лидеров (Попков), либо для удовлетворения личных амбиций (все остальные).
    Я не представляю себе ситуации, в которой человек по фамилии Аллахвердиев может получить хотя бы 5-7% голосов в нашем городе. Это фантастика.

    ПС: Кстати, встречал мнение, что Аллахвердиев придуман для оттягивания голосов у Херианова. Мнение выглядит вполне правдоподобно.
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Упомянутый толи в этой ветке, толи в соседней, Тигран Карапетян, если не ошибаюсь, набрал на выборах мэра Волгограда 1%.
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    in love with myself, я думаю, мне не надо вам рассказывать насколько правдоподобной бывает ложь :d. Этот кандидат не придуман, он реально существует и принимает участие в выборах для того, чтобы победить, а не оттянуть у кого-то голоса. Озвучиваю это как доверенное лицо кандидата.

    По иску, уже появилось в новостях
    http://www.novostivolgograda.ru/vibory/13862.html
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не, ну можно конечно предположить, что СА в это свято верит.

    Кстати, как «доверенное лицо» бонусы какие-либо с клиента имеете? Или тоже свято верите?
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Работа доверенных лиц не оплачивается. Работа юриста оплачивается.
    Это официальная информация из штаба, чтобы не возникало никаких недомолвок и слушков, что "кто-то за кем-то стоит". Вы хотите знать информацию "из первых рук" или от агенства ОБС?
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ага, значит, если речи говорить - это как доверенное лицо - за идею. Но рассчитываются с вами уже как с юрситом, то бишь деньгами. Я правильно понял?
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Murya,
    а вы, наверное, бесплатно трудитесь :d? Или с фотографами обычно фантиками за работу расплачиваются? Напомню, согласно ТК РФ рабский труд запрещен.
    я где-то кого-то призывала голосовать? Или сказала что свято во что-то верю? Читаем по слогам - я озвучила информацию о том, что
    "Этот кандидат не придуман, он реально существует и принимает участие в выборах для того, чтобы победить, а не оттянуть у кого-то голоса". Может с третьего дубля будет понятно?
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    нет, конечно. только я предпочитаю работать фотографом, называться фотографом и деньги получать как фотограф.
    прямо нет. зато настойчиво объясняете какой он замечательный.

    Не надо. Вся фраза меня целиком не интеросовала, только тезис про «победить».
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Удивительно. Все 17 в это свято верят. Что у них с самооценкой?
     
Статус темы:
Закрыта.