1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое СЕКС для пролетариата

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sem, 23.05.03.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    многое видел, но такого не помню

    [​IMG]
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Ой ой ой.
    Это шутка, надеюсь? Разве вменяемый и вполне здоровый человек мог такую бредятину написать... :vcrazy:
    Так и вымереть можно за довольно короткий срок при соблюдении этих правил неукоснительно. :)
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :haha: пункты 9 и 12 - супер! :haha: :haha: Особенно "...подчиняться классовому... во всем его обслуживая"
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ленчик
    Да нет, еще раньше были указания типа "Каждая комсомолка не может отказать любому комсомольцу".
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    между прочим если читать между строчек есть здравые мысли

    это как изложение двоечника. всё переврано, что-то гипертрофировано, про что-то забыто. Видится узость духовного мира пишущего. Это описание слона слепым.

    Имеется ввиду, что должны быть исключены виды отношений, при которых имеется обман, скрытие реальных целей.

    ключевое - выставлять как своё, т.е. вводить в заблуждение относительно своих истиных качеств

    флирт - Любовная игра, кокетство. Могу предположить что цель флирта - получение секса, причём обычно только его. После достижения игра заканчивается. А часто приёмы флирта позволяют подумать что всё - серьёзней некуда.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    TEST , ну ты как всегда в своем амплуа :)


    А сам пункт вообще сам по себе просто бредовый противоречащий законам природы. Ни доли разума в этом пункте - никакие отношения невозможны без флирта. Это все равно что отношения без начала, с середины.
    А почему ты воспринял это в таком виде а не в виде : как своё особенное достоинство ? Вообщето в данном определении именно это подразумевалось - то есть рисоваться, делать акцент на какой-то отдельно взятой черте характера. Ничего тут о введении в заблуждние не говорится.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да, что-то в этом есть. Ну это всего лишь самори....
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Demiurg
    ты не смотри что у меня грудь впалая, спина колесом и ноги кривые, зато это не чемодан, а бумажник!

    не смотри что у меня в голове ветер свистит, зато у меня бюст о какой и я вся подчиняться люблю...(когда хочу)

    тут был акцент. хороший. но скрыто много. акцент жирный, скрытое курсивом
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Стоп, а выведение своих положительных качеств на первый план и неакцентирование на своих недостатках это ,пардон, не введение в заблуждение :) Это выгодное позиционирование, умение подать себя. Но уж никак не введение в заблуждение. И потом: ты хочешь сказать что истинный вид отношений - исключающий флирт а следовательно кокетство а следовательно исходя из твоей логической цепи - обязательная демонстрация своих недостатков? :)
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Demiurg
    я продаю тебе шины - надёжные, брендовые, недорогие.
    класс, все довольны.
    только шины летние, а происходит дело зимой. Надо было говорить о недостатках, или достаточно сказать о положительных качествах?
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Угу... сначала Коллонтай начудила, а после пришлось от такие вещи писать...
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Андрей, порой ты пытаешься привести в пример вещи которые за пример то и брать нельзя потому как мало отражают проблему. Если бы ты сказал что "Да, это хорошие зимние шины" - это обман, введение в заблуждение, если бы не сказал что зимние, то как человек ищущий зимние я бы об этом спросил, а не спросил бы то был бы дураком или мне просто было все-равно. Точно так же как и нормальный человек все равно сам узнает о наличии какого-то качества которое он не приемлет в людях. Или ты считаешь что для ускорения процесса проще сразу обговорить: "я цыкаю зубом, у меня метеоризм и люблю шлепать окружающих девушек по заду когда мне захочется - это ведь не помешает нашим отношениям, мы ведь выше предрассудков?"
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Черт. Тут все-таки обсуждается 12 половых заповедей пролетариата или же про шины ? Про метеоризмы еще...... Хех.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    У нас с ним про шины с метеоризмом. :) А вот у нас с тобой... ;) Мне вот лично кажется что тебе должен был понравиться пункт №3 и №4. Как для тебя писали :)
     
  15. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А по-моему это утка какая-то. Sem, колись, где взял!
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Хорошо, 3-ий и 4-ый пункт неплох, но вот там же противоречия.....как я могу влюбиться в человека, а секс, согласно пункту 3-му есть результат любви, а вот про ухаживания как быть в пункте 9, кот. не рекомендуются? Сразу в койку что ли? Даже у животных многих есть период ухаживаний! А я человек.... :rolleyes:
    Что у нас.... :coquet: Надеюсь, не отношения, соответствующие всем этим 12 заповедям?
    :shuffle:
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Сидзин

    посмотри свойство рисунка, там увидишь откуда он.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик , да чего тут непонятного - вас свели вместе при достижении 20 лет, вы тут же влюбились с первого взгляда, женились (обязательно: пункт №2) и по причине балшой взаимной лубоффи с первого взгляда (если не спервого их тут же разводят по углам иначе уже флирт) вы тут же не тратя времени на всякие там глупости в виде флирта и ухаживаний именно бежите в койку. Все просто. :)


    Я вот только с пунктом №6 запутался. Если пункт номер 2 обязывает жениться то значит как только хочешь сменить "половой объект" то надо развестись? А как с пунктом 7 быть? :confused: Вообще могу себе представить очереди в ЗАГСах - две длинные очереди: одни еще, другие уже, и так изо дня в день :)
     
  19. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Виноват, вспылил.:D Сейчас гляну.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А разве общественная мораль до сих пор не придерживается этих пунктов? И очень близко к системе отношений, проповедуемой христианством.
     
  21. Erik

    Erik Гость

    Все заповеди идеальны для социально правильного развития общества. Неприятность только в том, что они расходятся с потребностями самого человека, его желаниями. Если подойти без иронии, то все пункты вполне понятны. Хотя последний пункт специфичен. Вроде бы определяет классовый контроль за половой жизнью общества, но в каком смысле "обслуживать"?? :)
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Sem
    Молодца!!!
    :biglaugh: Прикол месяца! Вот же был маразм!!!:biglaugh:
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    TEST, надо СМОТРЕТЬ что берешь!!! Или Вам все на блюдечке с гобой каемочкой? Чтоб даже думать не было необходимости? Да уж, если человек за хорошим бюстом не видит отсутствие мозгов, можно ли говорить об их наличии у того, кому этот самый бюст впаливают?
    :confused: :biglaugh:
    Особенно пункта 12... :biglaugh:

    Добавление от [date]1053945204[/date]:
    В прямом... :biglaugh: Мы имеем партию, партия имеет нас... :biglaugh:
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Екатерина
    вот поэтому и высматриваем, проверяем всё на зуб. срок годности в магазинах проверяем. учимся определять настоящий нескафе от ненастоящего...
    Заливая 95й боимся убить катализатор этилированым 92м...
    Тебе нравится такая жизнь? вижу нравится.

    А бюст воздействует на мои основные инстинкты. ничего не могу сделать с этим. Так же как с реакцией на резкую боль, яркий свет....

    Вылечить предложишь? я начинал тут тему про лоботомию.
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    TEST, на счет нравится - ошибаетесь. С удовольствием бы не мучилась проверяя сроки годности и качество предлагаемого товара... Но я немного не об этом вела речь... Так ненавистное Вам кокетство скорей лучше сравнить с пробой незнакомых продуктов... А не некачественных. Ведь кокетство не равно скрыванию явных недостатков... ;) То есть, товар может быть и качественный, но не на Ваш вкус... Поэтому я и говорю, что нужно быть внимательней... :znaik:
    Искренне Вас жаль... :smoke:

    TEST, не обольщайтесь... Я не врач и от данной сферы довольна далека... ;)
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Екатерина
    а что, новое некачественным не бывает? особенно когда все любят схалтурить. а без кокетства особо не похалтуришь. я не говорю что кокетство плохо. Я говорю что это ОГРОМНЫЙ базис для злоупотреблений.

    Трение для автомобиля плохо? плохо. только не будь его совсем - он не сдвинулся с места.
    кто хочет - поймёт или уточнит.
     
  27. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    вроде пожалела, а вроде стёб. Это мастерство опытной кокетки?
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    А я Вам разве что то предложила? :biglaugh: О моем бюсте речи не было, так что расслабтесь... ;)
     
  29. Совок

    Совок Новичок

    30
    0
    Классная фотка.
    Одно не пойму: как же мы все получились-то?

    Хотя заповеди надо иногда нарушать......... Чтобы не было мучительно больно....
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Екатерина
    :pok: склоняю колени перед мастерством
    предыдущий вопрос проигнорирован, как несущественный
    во втором только обращено внимание на свою грудь, и то так, невзначай....
    (хотя о Вашем бюсте речи не было в помине)

    респект!