1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покурить не дают :(

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем nafanya34, 11.01.07.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не могу. Там ветер, сквозняк и я вся в краске :smokez:
     
  2. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Просто никто еще не жаловался.........
    А вообще спор бесполезный: каждый отстаивает свои права.
    Не курящий никогда не поймет курящего (по поводу курения естественно)и так же наоборот;)

    добавлено через 57 секунд
    Во-во.......и я зимой немогу курить на балконе.......ветер, сквозняк и т.д......:d
     
  3. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Нестоличная штучка,
    В США женщина жгла спички на борту самолета, чтобы заглушить собственную вонь. Действия женщины, имя которой по этическим соображениям не сообщается, привели к тому, что самолет авиакомпании American Airlines, летящий рейсом из Далласа в Вашингтон, в понедельник был вынужден совершить экстренную посадку в городе Нэшвилл (штат Техас), сообщает Reuters.

    Дело в том, что во время полета пассажиры вдруг стали жаловаться на запах гари. Оказалось, что исходит он от кресла одной из пассажирок, которая на вопрос о том, что произошло, не смогла дать вразумительных объяснений.

    Помешанный на вопросах безопасности экипаж самолета решил сажать самолет. "Всем пассажирам пришлось покинуть борт, весь багаж был досмотрен, были привлечены кинологи с собаками. На выяснение ситуации понадобилось около трех часов", - сообщила пресс-секретарь аэропорта в Нэшвилле Линн Лоренс.

    В конце концов, женщина призналась, что жгла спички для того, чтобы "перебить" запах кишечных газов, которые она пускала во время полета.

    Вернуться на борт женщине авиакомпания не разрешила, более того, она получила пожизненный запрет на полеты самолетами American Airlines, добавила Лоренс.

    "Поскольку никакого злого умысла не было, и инцидент был случайным, она не была ни в чем обвинена", - сказала пресс-секретарь.

    Пассажирам на борту разрешается иметь четыре коробка спичек, но запрещено зажигать их во время полета.

    добавлено через 42 секунды
    это я вот к чему
     
  4. Буч,
    Бредишь?
    Какая-то у тебя загогулистая ассоциативная кривая
     
  5. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    +1
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вот в подъезде в окно и будем курить!!!
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Нестоличная штучка,
    не-не, я просто. всмысле, ты от запаха сигарет избавляешься, а она от собственных запахов, результата деятельности организма...:smokin:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    действительно никто. У нас в тамбуре 4 квартиры. Сначала брызгала там, тут же осознала свою ошибку и стала ходить на лестницу. Она,если что еще дверьми огораживается снизу и сверху.
    Для инфы. В доме есть мусоропровод, народ носит мусор на улицу в контейнеры! В подъезде чисто. Это я к чему? Да к той же культуре проживания.
    вы так зря. я курила очень долго и очень много. И сейчас иногда бывает грешу. На лоджии или в ванной если уж совсем лень.
    приезжай в гости, реабилитируешься)))
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не фига не выветривается:( наоборот в квартиру дым идёт
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Смайлыш,
    да нет, это я так сказала.. я на кухне курю..:kos:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ради бога, но бычки не в окно и не в подъезд.
     
  12. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    kort,
    видимо вот и есть решение проблемы, которое курильшикам неведомо.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это к тому что в ковши мусороприемников пакеты с мусором не помещаются. Чтобы выкинуть мусор надо раздербанить весь пакет, вручную выкинуть пакеты из-под сока, пластиковые контейнеры и бутылки. Плюс еще и руками браться за мусорку. Фэ...
    Поэтому я всегда выношу пакет с мусором к контейнеру. А соседка моя даже не знает, что мусор можно в пакеты складывать. Вываливает из ведра, причем всегда мимо. Плюс чистит пылесос в/около мусоропровода и песочек из кошачьего горшка вываливает. После нее в мусорку можно только в костюме химзащиты ходить.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    Я раньше продуктовые пакеты использовал, потом стал заграницей покупать, а потом они и у нас появились... лепота.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zazell,
    вот я вообще против этих мусоропроводов, млин.. председателю тсж говорила, не снимай замки, пусть несут мусор в баки, нет же.. сналя, дура.. теперь вони не оберешься..
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Приеду с личной пепельницей... :gigi:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот я о чем.
    к или в?
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild,
    Я знаю один дом, где жильцы попросили замуровать мусоропровод... пакеты забирает специальная служба. 4 этажа... клубный дом.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Zazell,
    многие до сих пор и не знают что такие пакеты существуют
    так же по старинке сыпят валят все в ведра потом в мусорку а потом моют эти ведра чтобы не воняло да еще газетки подкладывают чтобы впитывали. терпеть не могу! вообще поудалял бы мусоропроводы из жилых домов. че за бредовая идея инженеров проэктировщиков. ты утром летом выходишь на улицу. солнце тепло и бабуля вычищяет смердящее мусорное сборище рядом с твоей дверью. а стоит бабуле заболеть на денек другой как вся эта каша превращается в нечто ужасное. особенно в период продажи арбузов.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А летом что твориться... Особенно когда арбузы. :wow: Аут.
    Нет у людей культуры общежития. Каждый чухается только до своего порога. А за ним хоть грязь по колено. Там типа не мое.
     
  21. FIRS,
    А я и сейчас магазинные пакеты пользую:во-первых, их всегда много, во-вторых, они прочнее "мусорных" да и тащить их легче- у них же ручки есть.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну в разумеется.
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я готов бороться за права курящих,только при условии, что их права заканчиваются там, где начинаются права некурящих.

    Заплеванные баночки с окурками в подъезде - лучше всего показывают нашим детям, что им предстоит жить в дерьме.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Я тоже, когда их много скапливаеца. Тока они маленькие... магазины стали экономить. :gigi:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    можно в обычные. во всех магазинах практически бесплатно дают.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Тема с курения плавно перетекла в кулютору проживания. :gigi:

    P/S/ А у нас периодически мимо окон пролетают всяко-разно очистки картофельные... шелуха от лука и пр. Летом частенько слышно как бутылки летят сквозь ветки и глухо стукаюца о землю, либо разбиваются...
    В общем, если куришь, то курить нужно культурно... :biglaugh:
     
  27. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    интересно почему желают засирать чужое и не хотят засирать свое?? :upset:

    хотите сдохнуть от никотина - дохните ради бога, но дома или на улице...
     
  28. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    buffoon,
    жедаем в подъезде.

    добавлено через 36 секунд
    желаем(а не джедаем)
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    на этой ноте предлагаю тему прикрыть.
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    L_Etoile,
    ну я тоже с ними так поступаю, а для некоторых это весчица нужна для хозяйства.
    у меня на площадке живет пара. они удивиль не слабо когда узнали что мы за 3 гоад ни разу по пользовались мусоропроводом. а на мои слова что мне проще отнести к контейнеру не нашла что ответить. сама же хозяйка выносит в ведре в м.провод и о чистоте ведра я молчу