1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтоб не сбежал

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 10.05.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Главное, смыться раньше, чем смоют тебя :gigi:
     
  2. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Rena, на ложь, лишь ложь ответом будет...

    ...курящая, объемная и доминирующая девушка – весьма отталкивающий образ... СЕКС это не все в отношениях!!!!!!

    Роберт, гм… а как же однолюбам жить?


    Лёся, вот тебе ссылочка… по каждому знаку зодиака… по каждому знаку несколько статей, тебе нужен «Эротический»… там описывается для каждого знака чего но любит и не любит… как установить отношения и как их разорвать.

    http://primochka.ru/tema/2ndpage.asp?rub=20
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    1. Нужно быть интересной ему.
    2. Нужно что-бы он был Вам интересен.
    Если что-то из этого пропадает: он ушёл.
    А всё остальное: "он добрался до тела и смылся" - это примитивизм. Это мораль домохозяек.
     
  4. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    нужно просто любить друг друга, и показывать это :)
     
  5. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Zavulon
    Это в идеале, но не всегда так получается;)
     
  6. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Тихий Боб, в иделае :cry: ... а на так обычно - один любит, другой позволяет себя любить :o:
     
  7. Holmes

    Holmes Гость

    b]Лёся:[/b]
    Мужчины, вопрос к каждому - чего не нужно делать или как не нужно себя вести девушке, чтобы именно вы вдруг не захотели прекратить отношения? Если можно, прям по пунктам :) [/QUOTE]
    По моему такой девушке как Вы особо делать то и ничего не надо. Будьте самим собой и любите друг друга:ura:
     
  8. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    .... ой, звучит как в сказке, а на деле только слова...

    Holmes, знаете, сколько ТАКИХ девушек? Можно быть семи пядей во лбу и все равно тебя могут бросить.... :(
    Тут по моему, что делай, что не делай....как фишка ляжет :) ... ой, т.е судьба
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zavulon
    о любви вообще никакой речи не было. Нечего запутывать ситуацию!
     
  10. Holmes

    Holmes Гость

    Тут по моему, что делай, что не делай....как фишка ляжет :) ... ой, т.е судьба [/QUOTE]
    насколько я понял, мадемуазель, то Красавица Лёся спрашивала, что делать, что бы мужчины не бросали женщин.
    А в общем смысле этого не скажет никто. И тут я с Вами согласен. Только фишки заменю на судьбу. Хорошо?
    Единственное, что мн6е подсказывает дидукция, то красивую и умную женщину может бросить только ***** (мож просто понял что глупее) и дабы не компрометировать себя ушел по-английски.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    не обязательно. Если она к этому богатству имеет в придачу неуёмную энергию. Может просто устать от такой.
     
  12. Лёся , наверное, надо быть естественной с самого начала. :) Эту позу сложно удерживать, но зато вариант беспроигрышный.
     
  13. Holmes

    Holmes Гость

    ну вот, у меня уже появился первый,сорри, первая единомышленница. Абсолютно согласен:leb:
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Значит надо казаться идиоткой и прикидываться дурой? :rolleyes:
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    "Лёся , наверное, надо быть естественной с самого начала. " (c) Сырок Дружба

    То есть прикидываться не надо... Надо быть! :-)
     
  16. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    ... ох простите, Holmes, что влезла со своими мыслями.... :(
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    тогда согласно написанному выше, мужчина свалит не прощаясь.:bawling: замкнутый круг получается :flower:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёся , блин!Ё Ты прям как девочка. Если мужчине сто-то в тебе не понравится, и он не сможет с этим смиритьься, то он свалит, всё равно как и с какими объяснениями. Делай ты чтоо или не делай. А вот начнешь пытаться себя менять - почувствует обман и точно свалит. :)
     
  19. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Лёся, неужели ты пытаешься найти логику в отношениях?
    если так, сразу скажу - не ищи, ее там нет :bawling:

    ...было дело сам искал логику в отношениях... пару лет искал... копал психологию, эзотерику, астрологию и нумерологию... и что?
    ...только начинало казаться, что нашел - сразу случалось такое что сразу полностью разрушало всю картину :crazy:
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Напомню - женщины, они все разные. Бывают ужас что за дуры, а бывают прелесть какие глупенькие...
     
  21. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Rem, суппер!!!! прекрасный пример!!! ...
     
  22. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Мораль одна: все бабы......дуры....
    :crazy:

    А больше никаких не бывает других девушек? А то я что-то не хочу ни к первой, ни ко второй категории относиться :D
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Наука. Ничего не поделаешь, придется определяться!

    (с) классификации женщин не мой.
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Лично я
    ;) зато честно :D
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Срочно идем в парикмахерскую, на шейпинг и т.д. и плавно перетекаем во вторую категорию! И все, проблема решена :-)
     
  26. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Лёся, слишком самокритично... но зато самокритика - признак ума... вторая категория.... или еще лучше - ты вне категорий :)

    Добавление от [date]1052849825[/date]:
    уря, дорогие товарищи и подруги!!! мне дали участника :eek: :D :crazy:
     
  27. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    По моему, ты своего добилась. Этот льстец от тебя уже никуда не денется;) :D
     
  28. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    vbk, ай, ай... запас меня :p:
     
  29. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Zavulon
    Дык ты даже не маскировался:flag: :haha:
     
  30. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    vbk, ... маскировался!!! еще как!!! :cool:
    и так и эдак ... ну ты прям "Олиный глаз" и "Злобный перец"... в одной бутылке ;)