1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попался, гад!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 27.09.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЗОСЯ, ну хоть ты ответь, что ли. Зачем все делать с осторожностью, если ты и твой мужчина оба имеют право на измену?

    добавлено через 2 минуты
    Измена в моем понимании - это нарушение данного слова (или не данного, но принятого по умолчанию общего морального правила моногамии).
     
  2. $erge

    $erge Гость

    Бросьте в меня камень, кто не грешен:)
     
  3. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Еще раз повторюсь - секс на стороне это не измена. По-моему моногамия и полигамия это из области зоологии. Ни кто никому не должен навязывать свои правила жизни. Проблема данной темы в чем? Что делать если застали?
    Да не застанут если не водить домой! Ведь есть пословитца: "Не живи где е***ь, не е*и где живешь".
    Почему эта тема так всех волнут? Неужели это так актуально?:upset:
     
  4. $erge

    $erge Гость

     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Большое, светлое чувство...млиннн...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЗОСЯ,
    Браво!
    Брависсимо!!!

    Кто у нас ведет список самых интересных фраз?

    Еще вопрос: а что такое, по Вашему, верность?
     
  7. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вот мне тоже хотелось бы услышать вразумительный ответ на етот вопрос. Зачем делать то, о чём потом стесняются сказать вслух своему партнёру? А если человек действительно считает, что имеет право на лево, то почему бы ему не отстаивать свои права во всеуслышание. А то какая то лажа получается, стыдно сказать - не стыдно сделать.
     
  8. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Да ничего стыдного нет. Ни сказать, ни сделать. Промолчать не значит соврать. Вот у меня знакомая есть, пришла и плачется, что мужа любит аж жить без него не может, а он другую завел. Я ей говорю:"А ты не пробовала перед мужем ходить не в драной футболке и грязных трико?"
    Она так все и сделала. Переспала с малолеткой и рассказалв мужу. Ну не ДУРА? Вместо романтического ужина и сексуального наряда она решила еме правду рассказать. А главное - кто ее об этом просил?!
     
  9. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Правильно, но мы выбираем себе партнёров как раз для обwения, чтобы было с кем поделиться о своих переживаниях, рассказать о проведёном дне (или ночи).

    Ну а может он спросил её где была и что делала. Самые повседневные вопросы у супругов.

    А разве красавицам не изменяют?

    Ето таким образом следует отблагодарить мужа за измену?
     
  10. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Не пойму ни как.ZELDA, Вы или очень молоды или в Вас дух противоречия. Но скорее всего Вам просто не нужны все эти советы.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЗОСЯ,
    Значит. Иначе бы в УК такой статьи не было, за укрывательство сажают. А скрывать информацию от супруга и не платить за это по счетам можно только в том случае, если оба об этом заранее договорились. Нет разницы между тем, что ты промолчишь об измене или раскажешь о ней. Ты все равно изменила. И дело это наказуемое. Сама ведь пишешь - делай все по-тихому. Он тоже будет так делать. В принципе, все , кто изменяет, делают это по-тихому. Только земля полна доброхотов, рано или поздно все раскрывается. И что будешь ты делать, когда попадешься?
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    и не простит
    и никогда не забудет
    и обязательно отомстит каким-либо способом
    никогда нельзя признаваться ни в коем случае
    даже если застукали на месте преступления, необходимо придумать убедительное оправдание в стиле, что мол не хотел и сам не знает как это вышло...
    хотя, если человек уважает своего партнера он сделает все возможное для того, чтобы не поймали и не узнали
    ну а уж если поймали, то соглашусь:
    и не надо тут, что мол у мужчин есть биологические оправдания, а женщинам не положено
     
  13. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Роберт, Вы все время пишите об измене. О какой измене идет речь. Секс на стороне это не измена. Мне почему-то кажется, что Вы взрослый человек, с возрастом люди становятся гибкими, начинают видить оттенки белого и черного. Может не надо быть столькатегоричным?
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну так, похвасталась
    типа, она ещё огого! а муж, типа, опущенный лох :d
    дура она, конечно
    надо было переспать с малолеткой, что бы самооценку поднять
    а потом уже со спокойным сердцем за мужа браться
     
  15. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Советы мне точно не нужны. Я только стараюсь понять Вашу мысль, что все имеют право на лево, но при етом желательно чтобы никто не узнал.
    Допустим, вы собираетесь провести вечер с любовником. Муж интересуется куда ето вы собрались. Скажите ли вы своему мужу правду? Если нет, то почему?

    добавлено через 7 минут
    Если секс на стороне по согласию обоих супругов, то не измена.
     
  16. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Если советы не нужны, тогда это просто поросячье любопытство. Неуже ли Вы думаете, что я стану на форуме писать как сделать так чтобы муж не знал? Знакомые люди почитывают здесь.
    Обращайтесь лично, если действительно надо.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да никто у тебя и не спрашивает, как сделать так, чтобы никто не узнал. Как врать и не попадаться мы все умеем с детства. Такое ощущение, что ты не понимаешь, что у тебя спрашивают. Ты в который раз пишешь, что секс на стороне - не измена. Кто тебе это сказал? Сама решила? Ты знаешь, что говорит об этом мораль? Секс на стороне - измена всегда, если только, как уже писалось выше, оба супруга не договорились на право гулять. Если секс разрешен. Ты не можешь в одностороннем порядке принять собственный закон.

    Мы тебя уже в третий раз спрашиваем, а ты все уходишь от ответа. Почему?
    1. Что такое верность?
    2. Если секс на стороне ты делаешь по тихому, но считаешь, что имеешь полное право на лево, то тогда почему по тихому? Почему не гулять открыто?
    3. Твой супруг (парень) в курсе твоего мнения, что ты имеешь право на лево? Это не копание в твоей личной жизни, речь о том, что говорить мы можем все, что угодно, но на деле многое не получается.

    Пока же то, что пишешь ты - это лишь оправдание для твоего вранья. Мол, если никто не узнает, что я воровка, то я и не воровка. Если никто не узнает, что я извращенка, то я - не извращенка. Если изменяешь, но никто об этом не узнает, то ты все равно изменяешь. А за твом желанием поискать полутона скрывается лишь нежелание признаваться себе самой в моральной оценке своего поведения.
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вы меня не поняли. Я спрашиваю не как сделать так, чтобы муж не знал. А почему нужно скрывать похождения на лево, если (например) у вас в семье ето считается нормальным явлением, о котором сказать (и сделать) вообwем то не стыдно, как вы сами же и написали выше. Вопрос был не личного характера, он также адресован Чёрный кофе и всем остальным. Первым задал eтот вопрос Роберт, но пока никто на него так и не ответил.

    добавлено через 7 минут
    Роберт,
    Если мужчина из твоего первого поста счтает, что он имеет право на лево, то по идее он не должен валяться в ногах у жены и просить проwения. Ему следовало бы отстаивать своё право с чувством собсвеного достоинства, сказать, что пол-кровати ему принадлежит по закону в соответствии с параграфом (хорошо бы при етом потрясти книжулькой "семейное право") и он имеет право водить на свою половину кого хочет.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, мужчина из моего поста - обычный, не продвинутый. Он прекрасно понимает, что не имеет он этого права, пусть даже ему природа позволяет быть полигамным. Раз женился и не стал оговаривать особые условия вроде "право на лево", то на него распространяется общее моральное право - секс на стороне без согласия супруги - преступление, за которое он потом и несет наказание.

    Собственно, мало кто будет с этим спорить. Но также мало кто задумывается над тем, что последует за наказанием. Это ребенку можно ударить по рукам и приучить ходить на горшок. Да и то будут сначала истерики. А как объяснить это взрослому? Клятвы раздавать мы все горазды, но сдержим ли мы слово? Имеем ли право брать на себя такую ответственность, если потом практически неизбежно нарушаем собственные клятвы? Фактически, мы все вынуждены давать слово о верности, иначе кто же согласится на брак?

    Благими намерениями, как говорится.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Мдя... какой кошмар...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.06
  21. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Роберт, разве я давала подписку исповедоваться на форуме. Если мое мнение не совпадает с твои - это не значит, что оно плохое или неправильное. При чем тут мораль? Ты что такой моралист и все в жизни делаешь правильно, священник наверное. А с такими наездами скоро останетесь на форуме одни. Откуда такая нетерпимость и агрессия? Почему этот вопрос так волнует?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.06
  22. Гостия

    Гостия Гость

    Робердт, боюсь, те вопросы, которые ты задаешь, претендуют на изменение природы человека. что-то типа: "а давайте, чтобы человек думал ВОТ ТАК...и не ревновал....и чтоб М и Ж местами поеменялись..." ну давайте...кто первый?))
     
    Последнее редактирование модератором: 02.10.06
  23. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Боюсь, если в детстве ребёнку не обьяснили, что такое честь и совесть, то он ето вряд ли когда-нибудь поймёт. Воспитывать надо с детства, что предавать нехорошо, чужое брать - нехорошо и что не следует делать таких поступков, о которых потом стыдно сказать вслух.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЗОСЯ,никаких наездов. Мы у тебя спросили, ты так и не ответила. Что прискорбно. Может, все-таки попробуешь?

    ZELDA, в том и дело, что ребенку все прекрасно объяснили. Подавляющее большинство участников форума изменяли и будут продолжать изменять своим вторым половинам. Одни советуют, что нельзя признаваться, другие - про тихушество, третьи - секс на стороне - вообще не измена.

    Ты думаешь, что этому большинству чего-то плохо объяснили? Чему-то не научили? Да все знают, что чужое брать не хорошо. Настоящих, рафинированных подлецов не так уж и много. Какую статистику не приведи, а действительно верных - по пальцам пересчитать. Почему? Дело разве в плохом воспитании?
     
  25. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Можно попросить еще раз четко сформулировать вопрос на который от меня так настойчиво требуют ответ. Постараюсь ответить.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    1. Что такое верность?
    2. Если секс на стороне ты делаешь по тихому, но считаешь, что имеешь полное право на лево, то тогда почему по тихому? Почему не гулять открыто?
    3. Твой супруг (парень) в курсе твоего мнения, что ты имеешь право на лево? Это не копание в твоей личной жизни, речь о том, что говорить мы можем все, что угодно, но на деле многое не получается. Этот пункт особо важен. У Козлова есть интересный метод - проверка теории на "экологичность". То есть, придумать или говорить о чем-то мы можем. Но как это работает в реальности? Фактически, ты излагаешь модель поведения, которую сама же и исповедуешь. Например, если ты не посвящаешь своих мужчин в то, что ты имеешь некое право на что-то, то ты не знаешь, имеют ли они такое право, как они к нему относятся и стали бы они с тобой встречаться, если бы знали об этом твоем праве.

    добавлено через 19 часов 57 минут
    Ну что же, ты, Зося, не отвечаешь? Общественность ждет. :)
     
  27. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Общественности я мало интересна. Каждый интересуется собой, а вот тебе я уже ответила. Что у тебя за манера? Наезжаешь, как танк.:susel:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если Вы так малоинтересны общественности, зачем было писать открыто свое мнение об изменах? Написали бы знакомым приваты, и все дела. Но Вы открыто изложили свое мнение. Вас попросили его аргументировать, отстоять его, доказать его правоту. Иначе оно ничего не стоит. А Вы сразу - не лезьте в мою личну жизнь... Да никто не лезет. :)
     
  29. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Все излагают свое мнение и это не бязывае его аргументировать.

    З.Ы. Вы же получили то что хотели. Но помните о тайне исповнди. :upset:
    Да и что за глупость отстаивать свою правоту? Человек имеет право на собственное мнение никому не навязывая его и не доказывая правоту! :p
     
  30. Dreams

    Dreams Гость



    Нет, отстаивать правоту это не глупость. Вся жизнь состоит из того, что человек либо отстаивает свое мнение, либо соглашается с другим. Но соглашается по нескольким причинам:
    1. Нет своего мнения на происходящее
    2. Считает свое мнение не правильным
    3. Мнение авторитета - лучше промолчать
    Разбрасываться громкими фразами, исключениями из правил, и не аргументировать их - верх неприличия и неуважения к оппонентам.
    Представьте, если бы дедушка Ленин, стоя на броневичке, только лишь выкрикивал громкие фразы, не поясняя их смысл, лежал бы сейчас в мавзолее?

    Вы именно говорите то, что противоречит нормам морали, тому, что сложилось в обществе - секс на стороне не измена (слышали бы вас сейчас кавказцы!!!) ! И мне тоже интересна такая Ваша позиция: народ, вы все можете гулять на стороне, но тссс, про это молчок, а то по попе больно получите (история про Вашу подругу).

    Поэтому, будьте любезны, ответьте на вопросы. Роберт их выше четко сформулировал.