1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Половой темперамент барышень

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 28.09.06.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Роберт, так значит, токсикоз - это плохое течение беременности??? Садись, два. :kos:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    irondelle, это не мне ты двойку поставила, а профессору Васильченко. Думаю, он этого не переживет;)
     
  3. тип

    тип Участник

    455
    0
    , а не "про"?
    irondelle, 2 - много, оставь сам на сам, пущай потренируется

    добавлено через 2 минуты
    Роберт,
    и за какое бабло ему дали проф.?
     
  4. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    irondelle, Обоснование- попробуй доказать обратное.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Роберт,
    да пофиг :) . Токсикоз - это норма в начале беременности, чтобы ни говорил профессор... Другое дело поздний токсикоз - это уже плохо. К тому же, у одной и той же женщины разные беременности протекают по-разному - что, темперамент меняется? :lupa:
     
  6. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Да, проверено;)
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Роберт,ты утверждаешь это как врач,или как психолог?!
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    irondelle, кстати, темперамент действительно меняется. Каков гормональный фон - таков темперамент. Понятно дело, что человек со слабой половой конституцией, которая закладывается в детском возрасте, вдруг проявляющий чудеса темперамента - скорее всего заболел, ему надо срочно обследоваться у гинеколога(андролога), онколога, эндокринолога - в зависимости от нарушенния и пола.

    Токсикоз никогда не был нормой и не будет. Просто у нас столько нездоровых женщин, что уже можно говорить о нормальности этого отклонения.
     
  9. тип

    тип Участник

    455
    0
    это как некий шар с дырками, в одни всовывают, из других выскакивают, за то все сбалансированно, физико-математический идеал да и только
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara, к сожалению, формат форума не позволяет привести полностью всю таблицу. Поищите в инете, может, где и есть. У меня под рукой два учебника по сексологии, где эти таблицы приведены.
     
  11. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт, кажи - как может повлиять на половой темперамент лишение ребенка соски?
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Роберт,
    Настольные книги ?
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Роберт,
    нет, я не поленилась и нашла
    И вообще, послушать тебя - здоровых женщин почти не осталось, значит, темпераментных тоже?
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Роберт,
    я ничего против тебя не имею,но всё же ответь:ты имеешь диплом врача,для того чтобы заявлять так безапелляционно такие важные вещи?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    irondelle, именно. Женщин с сильной половой конституцией среди европейцев - не более 20%.
    Chiara, нету у меня диплома врача. А у тебя есть, чтобы так принципиально со мной спорить? Приведи свой источник информации и все дела. Мне не нужен диплом, что понять, что написано в учебнике. Я биолог и знаком со всеми терминами и основами физиологии и биохимии. А чего не знаю - открою другой учебник и выясню. Ты их давно сама раскрывала? У тебя есть основания сомневаться? Или только Космо привыкла читать?

    Кстати, Chiara, а какие такие важные вещи я заявил? Ну, является токсикоз одним из признаков слабой половой конституции, и что? Это что-то может поменять в твоей жизни? Ты ничего не изменишь, лечить это не надо. Чего ты так испугалась?

    irondelle, расскажу кое-что насчет здоровья. Видела картины средневековья, какие там идеалы женской красоты нарисованы? Огромные животы, выпуклый лоб - типичные признаки рахита. Отсутствие витамина D изменило вешний вид огромного количества женщин того времени. Можно ли признать их здоровыми? Другой пример: в Японии, не смотря на проживание в теплом климате, у девочек менструация наступает очень поздно, в сравнении с тайками и другими народами юговосточной азии. Оказывается, из-за особенностей японской кухни девочки не набирают нужного веса (а менструация начинаетеся не ранее, чем женщина наберет 40 кг. веса) и остаются неполовозрелыми лет до 16. Нормально ли это? Но ведь живут же, привыкли.
     
  16. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    повторю вопрос -
    ответь мне, пожалуйста, мистер всезнайка
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип,никак. Ну, не дашь ты ему соску, он будет что-нибудь другое сосать. Это рефлекс, который при выходе из младенчества полностью исчезает.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Роберт,ты чего это так завёлся?! Я просто спросила,кто ты по образованию!Это вопрос задавался к тому,чтобы понять,какое вообще отношение к этому всему ты имеешь!Ведь важно говорить проверенную информацию.Зачем сразу меня пытаться оскорбить!
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Chiara, я на форуме писал про свое образование раз двадцать. Задолбался уже.
    Ты не ответила про важные вещи. Какие такие вещи важные я тут безапелляционно заявляю?
     
  20. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость



    Уж не меня ли?
     
  21. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    А у меня измерить ноги нечем:(
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня есть универсальный метод - если что, обращаиса.
    Анонимность гарантирую, по требованию.
     
  23. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    неуд, идите читайте еще, по секрет скажу - очень
    вывод, рановато Вам так безапелляционно вещать, стоило бы пи послушать мнения других участников...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип, раскрывай секрет, посмотрим. ;) Мое мнение остается прежним - рефлекс сосания никаким образом не связан с сексуальностью. Что дашь ты ребенку соску, что не дашь - это никак не повлияет ни на сам рефлекс (он автоматический), ни на развитие чувственности.
     
  25. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт, читайте буквари, влияние просто катастрофическое, вплоть до фригидности, не выраженной ни одним физиологическим фактором...
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Опять двадцать пять. :d Ну, прочти нам буквари, научи уму разуму. Вплоть до полной фригидности. Я тебя умоляю... Думаю, ты прочел одну из статей и даже не потрудился логически осмылить написанное. Ты только вдумайся в саму постановку вопроса: если ребенку не давать соску, то он станет фригидным. Как ты вообще себе представляешь этот эксперимент? Ведь мало просто соску не давать, а надо заставить ребенка ничего не тащить себе в рот, что бы он их тоже сосать не мог. Ни пальцы, ни грудь мамы, ни игрушки. Хорошо, грудь и игрушки еще как-то можно не допустить до детского рта. Но пальцы? Руки веревками завязывали? Или перцем мазали?

    И это еще не все. Чтобы сделать вывод о влиянии того или иного фактора воспитания в детском возрасте, надо изучать этих детей на протяжении всего их взросления. Т.е., исследования должны охватить примерно пятьсот младенцев без соски и столько же - как контрольная группа. На протяжении лет эдак двадцать. Ты представил масштаб?
     
  27. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    гонево/ да и нет у меня особого желания просвещать местный народ, а тем более выдержки из учебников перепечатывать, просто разозлили твои высказывания (с поверхностными познаниями охеренно глубокой проблемы) в безапелляционной форме … под такую тему отдельный форум учинить пришлось бы! Кстати в журналах печатаются статейки, из которых потом учебники получаются, и очень редко наоборот (я про Н/П)
     
  28. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Мечтаю о горячей девушке с безумным темпераментом и безупречным стилем и вкусом,девушке благородной крови.А попадаются в основном девушки с не очень горячим темпераментом и отсутсвием чего-то загадочного ,неповторимого что я так долго ищу!
     
  29. Гостия

    Гостия Гость

    "Кстати в журналах печатаются статейки, из которых потом учебники получаются, и очень редко наоборот (я про Н/П)"
    гыыы)))))))))))))ага..Рубинштейн и Леонтьев сначала печатались в желтой прессе и этом самом Н/П...
    читайте только класическую психологию, тогда впросак не попадете.

    Виктор Волг, видимо, у тебя просто очень мало денег.

    (продолжая флудить) тип, или ты имеешь в виду не журнал "Научная психология"????????????под Н/П
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.06
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип, раз нет желания - тогда зачем вообще встревал? Да, это просто охеренно глобальная проблема - давать или не давать ребенку соску:d Форум стерпит все! Создавай тему, давай обсуждать.