1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по футболу 2003!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 11.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    он и в межсезонье серьёзно готовился. Местные СМИ из штанов выпрыгивали насчет того как РОТОР круто подготовился к чемпионату никому не проиграв... Откуда беруться эти шапкозакидательские настроения? Цыплят по осени считают, зачем щас крик поднимать? И вообще, попробуйте отсортировать клубы высшей лиги по бюджету (примерному) и сопоставьте с итоговой таблицей чемпионата 2002... Вопросов поубавиться.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А дубль тем временем 1:0 выиграл. Вот бы ещё основа поддержала!!!:super:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Конечно основа выиграет! Ура!
    И так будет всегда три проигрыша - один выигрыш!
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    К сожалению только 2:2. На последних секундах пропустили :( .
     
  5. Как видите, я, не любящий Ротор, предсказываю результаты с большей достоверностью чем вы, Ротор любящие. В следующих двух матчах Ротор возьмет еще одно очко и не уйдет с последнего места. Привет фанатам!
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Не знаю почему, но теперешний Ротор мне вообще не нравится. Надо бы ей в первый дивизион. Теперешний Ротор – нищая команда. И привел её к этому, сами знаете кто...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Микрон! А тутошние "товарищи от спорта" за такое высказывание голову снести готовы! Им даже модератор понадобился для этого. Давай, двигай лозунг: РОТОР В ПЕРВУЮ ЛИГУ!
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Смотрел сие действо вживую. Команды по праву занимают две строчки с конца. РОтор за матч создал 2 момента, один из которых оказался голом, ТорМет тоже два, и тоже один оказался голом. Оба пенальти надуманы до безобразия. Поле в отвратном состоянии, сиденья поломаны...
    А еще было холодно и пиво не пошло... :bawling: :D
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    micron

    Ну вот блин, и ты тудаже, как не волгоградец!:mad: Надо бы создать тут коалицию антироторовских гостей и администраторов ещё теперь!;) Короче, будем бороться с инакомыслящими!:D

    Надеюсь за это меня не забанят!;)

    Залётный
    Видимо это оказалось главной причиной твоего расстройства. Понимаю и не осуждаю тебя!

    P.S. А вообще, я пока же сам ни одной игры не видел, только отчёты читал, мож и правда всё так хреново... Но всё равно, какой бы хренговой командой ни был Ротор, это всё равно наша единственная команда и лозунги типа "Ротор в Первую Лигу" я считаю просто не уместными, особенно если ты волгоградец. Кому от этого лучше будет??? Тебе, Гость, или тебе, Микрон? Что вы-то от этого поимеете?
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А. Лозунги а-ля "Ротор в первую лигу" давайте в тему "Спортивный прогнозы".

    Б. Высказывания "команда Ротор мне не нравится" не корректны, этим показывается НЕПАТРИОТИЧНОСТЬ что ли. Грамотнее говорить: "мне не нравится сегодняшняя игра которую показывает Ротор", "мне не нравится действия администрации клуба", "мне подозрительно финансовое состояние команды и как следствие этого плохая селекционная работа"

    В. Гости дорогие зарегистрируйтесь пожалуйста, а то я вас путаю :confused:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ротор играл плохо. Но судья действительно заслуживал того слова, которое кричали в его сторону с трибун. Насчет пенальти в сторону ТорМета не знаю - пропустил момент, а вот в сторону Ротора - за такие "нарушения" и штрафные редко дают. А первый гол ТорМета? Оффсайд чистейший!!!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Если модератор стирает сообщения в которых нет никаких оскорблений, то кратко: ОТНОШЕНИЕМ К РОТОРУ МЕРЯТЬ ПАТРИОТИЗМ - некорректно.
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Последний раз отвечаю Гостю ибо с ним разговаривать что пьяному с радио ругаться:
    1) сообщения стёрты из-за прямого игнорирования внесённых мною выше предложений (по всем пунктам!)
    2) пенсии волгоградских стариков и дороги Волгограда ( а именно про них шла речь в стертом посте) ни какого отношения ни имеют к ЧР-2003.
     
  14. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Нужен центр. защитник+форвард+главный тренер= невылет в первую лигу. Сейчас нет команд, которые играют как Тюмень. Очень странно слышать от Файзулина, что игра есть - она у всех есть.
    А Горюнов никак из кабины комбайна не вылезет. Селекция идёт исключительно на полях колхозных.:poh:
     
    Последнее редактирование модератором: 14.04.03
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Пусть Ротор и играл неважно, но каждый год у нас с Торпедо набдюдается одна картина...
    Пропускаем на последних минутах-секундах... И судьи принимают в этом самое прямое участие...
    то штрафной вблизи ворот дают (даже если его и близко не было), то вот такие пенальти на
    финальном свистке:mad:
    Я только из-за этого одного искренне желаю вылета обеим "Торпедам"....,
    а судью дисквалифицировать !!! :susel: (или мы хуже Спартака ????):confused:
     
  16. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Да, о безвольности команды забыл сказать.

    Волевых побед за последние годы было..., а, ну да - над балтикой в хрен знает каком году.Банки на последней минуте в свои ворота - визитная карточка Ротора. Мля, ну играйте вы до конца.
    Нужен отличный психолог. Файзулин ставку тренера-то не тянет, а про вторую ставку НАСТАВНИКА и забыл думать.

    И денег побольше бы. Фонд бы свой раскрутили - болельщики готовы платить, чтобы не грустить на трибунах:shuffle:
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Над пивом что ли волевая победа - пива больше не пьем, только водку :alc:
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Кстати, у нас чуть ли не единственный стадион где можно пить пиво - его даже в подтрибунном помещении продают. Даже на супер-пупер новом стадионе для ЛЧ "Локомотив" такой роскоши нет!!!
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa На последнем матче с ТорМетом пива не было!
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вообще ни чего не понимаю:confused: - это я про 5-й тур, половина результатов "бешенная":confused: .... Интересно, что с ЧЕМПИОНОМ :confused: ? Хотя это не важно лишь бы НАШИ завтра удачно сыграли :rolleyes: .
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да что-то ЦСКА и Локомотив подкачали
    Для тех кто не знает результатов:

    Спартак-Алания - Локомотив 3:2
    Крылья советов - Черноморец 1:1
    Зенит - Рубин 1:0
    ТорМет - Сатурн 2:3
    Шинник - Динамо 0:0
    Цска - Ростов 0:1
    Уралан - Спартак 1:2 (Павлюченко опять забил)
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Для справедливости мог бы написать и "Чичкин опять пропустил" :D !
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Проиграет 1:2
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Я ведь была такая мысль! Правда
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Гость А вот выиграл 3:0. Ага, съел :D.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ОХР#$%^Ь!!! Супер!!! Гостя с его прогнозами в корзину на удаление. УРААААААААААА!!!!!!!
    :super: :super: :super:
    Забили:
    Радкевич 72
    Есипов 80
    Зубко 90

    МОЛОДЦЫ!!! :bis:
     
    Последнее редактирование модератором: 21.04.03
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Оказывается Есипов еще и пенальти на 75мин не забил
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кривов и Алдонин попали в символическую сборную тура. Алдонин получил оценку 6,5
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Спартак опять не выиграл: Спартак-Зенит 1:1.

    P.S. Кто завтра идет на футбол?
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кому интересно. Матч дублей: Ротор - Шинник 2:0
     
Статус темы:
Закрыта.