1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон Siemens C55

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Матохин Роман, 21.03.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я про симы в целом. Причем, это мое сильно субъективное мнение.
    Я Соньку взял ПОСЛЕ сима SL45 (хотя разница в цене в 2,5 раза), мне хватило 3 дней использования, чтобы понять, что для меня сименсы, какие бы они не были дорогие, очень неудобны.
    Просто все зависит от вкусов.

    Эх, не слышал ты Нокию :D
    Кстати, в с55 дествительно круче полифон, только очень тихий. Такая же полифония у корейцев - 16 голосная.

    Если бы сейчас была такая возможность, то остановился бы на т300 или т310. Хотя по дизайну очень нравится т68.
    К сожалению, сейчас отсутствует должное количество финансов. :(
     
  2. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    взять после Sl45 Соньку - это примерно как с БМВ пересесть на жигуль :D
    Скажи лучче что поленился его прошить под себя ;)
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ой, какой кошмарный, оказывается, этот БМВ. :D Тогда уж лучше на Жигулях ;)
    shatte, тут сказывается приятие/неприятие дизигна, удобства, функций и т.д. Я уже говорил, что выбор трубы дело индивидуальное. Для меня сл - заметно проигрывал соне. Я и сейчас ни одну из существующих моделей сименса не оцениваю, как потенциальную покупку. Может, инженеры и программеры сименса и придумают что-то стоящее когда-нибудь (с моей точки зрения, конечно ;)), но пока - нет...

    Не. Скажу, что вовремя одумался :D Три дня поюзал (не покупал эту трубку, но собирался) и гордо сказал "даже самый лучший сим - не для меня". :D
     
  4. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    © DenN
    ;)
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [offtopic]
    shatte
    Он еще тот - этот самый недостаток! :D
    [/offtopic]
     
  6. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    пользуюсь с55, доволен выше крыши. маленький, легкий, в кармане рубашки не ощущается вообще, гпрс, вап, русский sms и т9, java (а это не только куча игр, есть для него и icq, и мессенжер клиент, и text viewer, см www.siemens-club.ru). за его ценовую категорию 5т.р вряд ли есть что то лучше. для меня решающими критерием были именно возможность программно над ним поиздеваться:) (скачал документацию javа на него, буду пробовать что нибудь сочинять) и легкость переделки кабеля для него от старых семенов .плюс дизайн, по сравнению с ним S/ME 45 выглядят как то кособоко ИМХО. а M50 и MT50 это С55 и есть, только больше, тяжелее и хуже. ну и полифония. пишет звук с микрофона действительно не очень хорошо, но я этим и не пользуюсь.
     
  7. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    OEM
    offtopic
    Поменялось о-о-очень многое. Если интересно, заходи на
    www.bakupages.com
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А что значит GPRS класс 8 у этого телефона?
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Насколько я знаю - скорость передачи выше. Если я неправ меня поправят, но я слышал именно это
     
  10. Мимоходом

    Мимоходом Гость

    мне тут в салоне сказали, что М50 - с поддержкой явы, а МТ50 с GPRS
    или ява, или жпрс.
    я бы жпрс выбрал.

    а так я выбрал МЕ45
     
  11. Мимоходом

    Мимоходом Гость

    да, кстати, у МЕ45 пыле-влаго-ударо-защищённый корпус и записная книжка до 500 записей. у кого ещё такие полезные фичи?
    тем паче что его цена падает, уже до 4500 местами у нового

    Денн, если ТЕБЕ лично не понравился, не надо так категорично хаять
    плиииз
     
  12. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    неправильно тебе сказали. оба GPRS&JAVA. но 55 лучше.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Действмительно разница в цене между M/MT 50 и c55 небольшая, а плюсы явные в пользу 55. Кстати скоро появится в продаже (если уже не появился) m55
     
  14. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Мимоходом
    Я 2 месяца думал, какой апарат взять и взял МЕ45 (сафари), хотя мог взять и более дорогой. IMHO это чисто рабочий тел - без лишних понтов, а мне именно такой и надо.
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Вчера наткнулся на интересный глюк: подарили знакомой девушке сабж, с чехлом. При попытке куда-либо позвонить идет равномерный фон (гудение). Она ко мне: "В чем проблема?" Начинаю ковыряться в меню - ну ничего не нахожу такого, что могло бы изсменить ситуевину. Набираю 697 (аппарат подключен к Билайну), и в меню при звонке отключаю микрофон - чудо! Гудение исчезает. Грешу на неисправность аппарата, а именно микрофона. И тут мне приходит в голову идея: снимаю чехол, звоню - фона нет! Звоню со своего телефона ей - нет фона! Думаю - чехол закрывает микрофон - и тот фонит. Расстегиваю молнию на чехле, открывая микрофон - ни фига, все равно фонит. Нет фона только без чехла.

    В-общем, с меня выпросили в подарок нашейную сумочку для телефона :D
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Мимоходом Скажи дорогой, где же то ты видел МЕ45 за 4500 р., а? :confused: :confused:
    Открой секрет, будь другом, и я его завтра же с руками заберу:p:
    У нас по городу в конторах от 6700 и так далее..... :kos:
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Матохин Роман - а вот тут ты не прав... в Орбите МЕ45 за 5900 продают... а если по инету заказать... а если товарищу
    Good - то вообще дешевле 5900-от будет...

    Я свой МЕ45 в ЦУМе за 6140 взял... правда нельзя сказать что телефоном я очень доволен, но (!) - мобила неплохая - на 4 с "+" ...