1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список бесплатных туалетов Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем OpenBoy, 27.06.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Бывает так - идеш, срочно надо пипи или еще чего, а все туалеты вокруг платные, что делать?
    Тут на помощь придет товарищ-форумчанин, который и раскажеть где безплатно и абсолютно безвозмездно можно справить нужду.

    От себя - пр-кт Ленина 94, главный вход, первый этаж повернуть в правый коридор, искать слева дверь после лестничного пролета.

    ТРК Пирамида
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    КГ/АМ
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    in love with myself, это где?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Парк-Хаус.
    Практически все учебные заведения. Единственная проблема - охрана на входе, но её можно заболтать, типа ты абитуриент и т.п. (главное не обо...аться).
    Больницы и поликлиники. Один раз здорово выручила поликлиника около к/т "Мир".

    P.S. для остряков: речь идёт об уборных, а не углах в тёмных коридорах или подъездах.
     
  5. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    in love with myself,
    ни фига. значт не прижимало вас , товарисч, ни разу :d

    Бывшая синагога - ныне больница. на площади перед библиотекой Горького. И собсно, сама библиотека.
    Любая больница - это точно. Кинотеатры туда же.
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Кинотеатр "КИНОМАКС". Торговый центр на 3 этаже, в кафетерии "Бур-Бурыч".
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    OpenBoy, ну Вы даете:super:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Еще есть кафешка на ул. Советской "Чинар", туда тоже можно свобнодно сходить по нужде ;)
    Можно зайти в "Арку", правда на тебя там косо посмотрят, но если уж сильно прижмет - можно.
     
  9. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Не сочтите за глум - можно ввозле моего дома под деревьями. Правда с балконов посмотрят (и смотрят), но если уж припрет. :d
    Мужики, какие же вы уроды. Идет такой интилигентный. Пакетик на землю поставит. И вперед. С 2-х домов - окна, лоджии, балконы. Или он думает, это - лес?
    За год проживания ни одной тетки не видела. Терпят до дому:d А мужской пол - и по одному, и попарно...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Aurora Borealis,
    ты не была на бекетовке )))) там и мужыки и бабы смешиваються в один туалет ))))
    Я вот видел что в арке девушки это делали, делали в парке, делали в кустах около моего дома...
    Так что не надо дескредетировать наш мужской пол! :d
     
  11. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    хе..
    тут уж дело в том НАСКОЛЬКО НАДО

    я как то видела как девушка на бетоне зашла за лавочку на Броду (аллея по пр. Ленина) где-то напротив педа и политеха и меланхолично "сидела", рассматривая прохожих, коих там немало :smokez:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а видел, чтобы делали прямо на проезжей части, отойдя два метра от остановившегося такси? сомнительное зрелище...

    по теме - меня раз выручила родная школа :)
    это был мой первый и последний раз посещения школы после выпускного
     
  13. Огняна

    Огняна Новичок

    32
    0
    a-res,
    сейчас в каждой школе по восемь охранников. И попробуй докажи, что ты поссать зашел. Руки в гору, мордой в стену, обыщут на предмет самодельных взрывных устройств. Так, ради порядка. А поссышь уже в ментовке.

    Есть еще замечательная забегаловка "Ривьера" тоже на площади перед Горьковкой (аж три штуки туалетов там насчитали уже. гы!). Хотя там есть, канешна, табличка - тока для клиентов. Но если сильно приспичит, можно.

    ну это до чего же себя довести нужно. :( Ужосбля.
     
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    У меня так знакомый один мужЕского пола любит делать. :haha: Причем это достаточно состоятельный человек, к тому же очень умный и образованный. Но! даже находясь в двух шагах от нормального туалета, предпочитает иногда справлять малую нужду "по-простому". :d Спрашивала: "Ты чего до туалета две минуты дотерпеть не мог?" А он говорит, что в помещении - не то, душа просит простора. :haha: :haha:
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Именно поликлиники. В больницах обычно заставляют бахилы покупать по 7р. Вот вам и бесплатно... :(
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    :d :d
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Заходишь в любой офис - практически в каждом есть туалет, во многих кафешках и столовых. Магазины тоже как правило имеют туалеты, если конечно уговорите продавца пустить по маленькому/по большому.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кабаки рулят и бары, потом и выпить за облегчение можно.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тебя припрет после нескольких кружек пива, ещё не такое сделаешь!
    Хехе, видел пару раз, каких то бомжеватых пьяниц. Тоже зрелище не из приятных.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А Вам не кажется, что это уже "клиника"?:kos:
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Наблюдал на первой платформе центрального вокзала, прямо напротив главного входа. Стоит электричка, открыта только одна створка входных дверей, из нёё появляется оглённый женский зад и присходит процесс справления большой нужды прямо на глазах всех присутствующих. Финиш!
     
  22. fisher

    fisher Гость

    Да очень нужная тема,,думаю если приспичет сильно,то любое место сгодится. меня в маршрутке разок накрыло очень(очень),,я просто сделал это на остановке. записывайте ост "Угол парка" как ехать в красноармейский
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот значит какая полезная тема.)
    Еще место - диспетчерская Волгоград электротранс на ЖД вокзале, пробегаиш так по своиски, дескать "свои" и писаеш - легче всего проворачивать эту фишку уже отработав в данном учреждении.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    OpenBoy, то ли Вы глумитесь, то ли и вправду...это самое...:kos:
     
  25. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Учите матчасть. У женщин просто больше объем мочевого пузыря. :)
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Народ, хватит писАть кто где что видел, у кого где знакомые справляют нужду, читать противно. Про остановки, подворотни и кусты тоже смысла писать нет. Тема о бесплатных туалетах.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наоборот, если ей надавило то удержать сложнее!
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Блин, меня бесят запертые сортиры в присутсвенных местах. :madgo: :frustrate

    Приходишь в контору, надовило на клапан и что? особенно если там одни тетки

    Правда в одной конторе с юмором подошли, на М повесили табличку "электрощитовая", на Ж -- "венткамера". Посторонних отсекли, те кто надо знают

    P.S. В Америке кстати все туалеты бесплатные. Платные выдумали в тухлой Европе.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Праге даже разная цена для мужиков и баб, бабам больше.
     
  30. А007

    А007 Гость

    Bob,
    это ещё почему?