1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему они боятся таких, как я?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 15.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, да они все секса хотят
    только одни не гонят всякую лажу, а честно признаются в своих желаниях
    а другие начинают вешать лапшу, ну смешно же и противно, как будто я вчера из детского сада выписалась
    вот это и раздражает – бумажные цветочки, как на кладбище
    хотя все просто понятно и без затей
    в общем, биология

    бесит лживость и лицемерие, только и всего
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    София,
    сама ответила на свой вопрос.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,а тебе чего надо? Физики? Химии? Математики?
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Роберт,
    Она помоему сама не знает,что ей надо )
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    по крайней мере, мне нужно, чтобы они не смотрели мне в рот и не говорили моими словами
    скучно :)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да мы уже все давно поняли, чего тебе НЕ надо. А чего тебе НАДО? Ложь тебя бесит, а правда - не устраивает. Биология, млин. Скотство. Вы подумайте, какие мужики сволочи, они хотят от баб секса. :)

    Замуж не берут. В этом проблема?
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Муж боксёр?
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Этот факт в общем-то очевиден ...... госпожа София явно чей-то клон ..... мрррррр предполагаю, что иного типа мужчинам вы наверно не интересны ..... милые и нежные создания среди сильных мужчин не уживаются мррррр
     
  9. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Есть у меня одна "знакомая". По мыслям и фразам-практически двойник Софии. Тоже говорит, что она ну такая классная, а вот мужиков нормальных нет... Сейчас девушку под ником София огорчу- и не будет:)
    Нормальных мужчин никогда не пугает ни ум, ни красота, ни самоуверенность женщины. И уж точно их не пугает тот факт, что женщины их заводят и они прямо об этом говорят.
    А на вопрос почему же бедному автору попадаются какие-то кролики, ответ очень прост-подобное притягивает подобное. К девушкам на съёме ,и отношение соответствующее;) Поэтому нормальных, здравомыслящих мужчин София не интересует, а всякие там неувереннные господа с романтическими разговорами пытают счастье-вдруг даст в конце- концов:grin:
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, проблема в самой авторше
    И дело не в том, что есть сильные и слабые, а в том, что она воспринимает всех, как слабаков. Нехороший такой период цинизма, возможно связанный с психологическими травмами, вызванными серией неудачных отношений. Вот и видятся вокруг одни машины-ё..ыри, которые прячут своё слабое, сексуально озабоченное лицо по лицемерной маской романтики. А куда без романтики-то? Вообще зачастую всё это лицемерие лишь помогает строить серьёзные отношения -- дистанция заставляет начать общение вместо простого животного траха. А общение и есть основа серьёзных отношений, но таковой основой никак не может быть либидо в чистом его виде. Либидо -- это для краткровременных пляжных романов или простого съёма.
     
  11. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2

    Бред и провокация. Не знаю кто там как, я уважаю и люблю человека за его индивидуальность. А бесхребетные существа помоему вобще никому не интересны.
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ой.. тяжко с утра такое...
    София, я одной ногой в вашем клубе :rev:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    София, попробуйте заняться онанизмом - обычно сам себя не боишься и занятие не скучное вроде...:look: А мужики трусливые...так в баню их сразу, нечего их коллекционировать.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    :iq: София, в клубе страшных одноногих горилл? :haha:
     
  15. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Автор! Как бы не были тупы или - какие там еще определения есть у Вас, мужчины, интуиция или может быть инстинкт самосохранения у всех достаточно хорошо развит. Они чувсвуют, что вы их не любите, презираете, что Вы злая, и бегут подальше. Посмотришь на девушку вроде бы красавица, а присмотришься настоящий крокодил(с).
    Да и честно сказать, не только мужчины?
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    София,
    т.к. тема практически пошла в флудовый тупик. хотел высказать немного по автору-
    лично мое мнение - по прочитанным топикам автора что человек это дерзкий, нагловатый, пытается чтить себя мягким и пушистым но у него это не полусается натуру видимо не изменишь и мужчины это чувтствуют.

    без обид, это лично мое мнение.

    может кому-то этот тип женщин и подходит, но для себя я сделал выво почему Вас "бояться", хотя я бы сказал - обходят и по своему был бы прав.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    София,
    Можно, но идеальных нет!!! Как мужчин так и женщин. У всех есть недостатки либо внешние, либо внутринние либо и те и эти :)
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    То что просто противно бывает смотреть на такую, которая безоговорочно уверена что она "красивая, умная, добрая" - про это задумывались?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Мне кажеться, что у автора сложилось в отношении мужчин несколько стеротипов, с ними и живем. Во первых мужчина должен быть таким-то и таким-то. Может это из сказок, причина короче не понятна. Во вторых, раз автор красивая, то первое, что приходит в голову мужчине - это переспать с ней. А если переспать, то такой мужчина не нужен. И не надо всякой романтики, если хотите переспать, так и говорите. В принципе бред. Если мужчина не хочет с вами переспать - это не нормально.
    Короче очень интересно мнение автора по поводу "переспать" если мужина хочет с Вами переспать - это для вас приемлемо или нет?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Может, кто то и боится, а я только с такими и общаюсь. И ничего страшного не вижу.

    Касательно Софии, ее скорее не боятся, а не понимают. Она вся из себя такая оригинальная... Стихи и романтика по фих, цветы -- в мусорку.

    Что, контракт может быть составить -- что бы были честные и понятные отношения?

    Мне такие тоже встречались. На любые романтические высказывания -- "ой, ну не надо!" Ну не надо так не надо... В койку? ты что про меня подумал!

    Ну и на фих надо во всех этих нагромождениях комплексов заморочек и тараканов? Если девушка не возмет цветы на свидании и начнет нести пургу подобную -- натурально, стеку сразу, пока не загрузила не по детски.

    Цветы, стихи и романтическая болтовня -- это вообще то часть нашей культуры. Может, у племени Тумба-Юмба другие ритуалы ухаживания, но нам то какое до них дело? Все мы читали классику и смотрели романтические фильмы.

    А тут появляется вся такая оригинальная и неповторимая София -- все ф топку! мне ничего этого не надо! Да и мне, допустим, на фих надо то? А она потом будет удивляться...
    Тебе то что там делать? ;)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Девушки, и где вы таких пугливых мужчин находите? удивительно.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    Конечно, приемлемо, если он мне нравится.

    Уважаемые участники, вы меня не совсем верно поняли. Они не убегают от меня без оглядки, но ведут себя неестественно, в начале позволяют над собой издеваться, а потом сами же и возмущаются.
    Но самое смешное в том, что они мне не нравятся. Вы, участники, спите с теми кто вам не нравится? ;)
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    было время приходилось спать. А так-ф топку афторшу.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    чтобы кто-то над кем-то издевался, необходимо 2 условия:
    1. Этот над кем-то позволяет над собой издеваться
    2. Этот кто-то издевается над слабым.

    Не издевайтесь над мужчинами, и они перестанут Вас бояться. Будьте добрее, и может быть, мужчины окажутся не такими плохими. как Вы нам тут рисуете.
    ЗЫ Я бы тоже не стал вести романы с девушкой, которая пытается надо мной издеваться.
     
  25. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Автор! Почему тогда Вас это беспокоит? Вы боитесь остаться одна? Годы идут? Но Вы ничего уже не измените. К сожалению. Посеешь характер - пожнешь судьбу(с). Кто-то Вам внушил нелепицу о Вашей красоте и уникальности. Быть может родители. Красота вообще понятие субъективное. Такую пару наблюдала намедни: мч - 5+, а его спутница - на личико ничего особенного, а уж фигура. Ну из тех, что говорят, корова:) А мч ее по этому толстому заду гладит. Стало быть для него она и красива и желанна.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Aurora Borealis,
    :d :d :d
    Цитируйте, пожалуйста, где я тут писала о своей «красоте и уникальности»? Эта версия полностью на совести участников.:p
    нет ( я замужем уже 3 раза была)
    грустно :(
     
  27. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    София,
    кажется, есть медицинский термин, которым можно тебя назвать... ну да не будем о грустном.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    targitaj,
    на букву «ф»? :d
    это потому, что я не насилую мужчин?;)

    Нет, этот термин не про меня, поверь уж на слово
     
  29. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    :grin:
    без понятия, на какую букву. но быть должен. ты его даже знаешь. сама... если конечно принимать сказанное тобой за чистую монету.
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    targitaj,
    ну уж договаривай, что это за термин такой?
     
Статус темы:
Закрыта.