1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повременки в Волгограде не будет!?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем micron, 25.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Последнее заявление Максюты слышали? Сказано примерно следующее:

    "ЮТК" пытается вне закона ввести повременную оплату за разговоры. Навязывая ее всем, не оставляя никакой альтернативы. По закону, ЮТК должна предложить один из способов тарификации, либо анлимитед, который мы все сейчас имеем, либо повременная оплата за разговоры тем, кто считает, что так им будет выгодней. Навязывать и диктовать свои условия она не имеет права.

    Кабанов роет в том же направлении, что и Максюта. Администрация наконец-то зашевелилась!

    Скоро, совсем скоро все получат телефонные счета, в которых будут кругленькие цифры. Вот именно после этого большинство осознает надвигающуюся проблему… Именно эти счета станут отправной точкой для митингов и бури протестов.

    Если все так, как есть, то повременку все же не введут, на радость нам, простым юзерам.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Ха! Простой предвыборный ход! Через полгода после выборов вопрос поднимется снова, и на этот раз уже никому на хрен не нужно будет заступаться за юзеров. Проверим? Делаем ставки?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Логичный ход, логичный. Не буду спорить с тем, что это, как вариант. Но, может, и нет. Если "ЮТК" сейчас прокатят разок, то следующий раз им будет тяжелее.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ivan прав как никогда :smoke:
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а причем тут Максюта тогда? он в этом году не избирается вроде бы..:looklp:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    Макс, как ни странно, балотироваться будет. Причем, в третий раз на губернатора (инфа такая проскочила в моих кругах).
    А Чех-off, наивный, с его отрицательным рейтингом, собирается податься в Облдуму (метит в председатели). Интересно, много ли у нас пришибленных избирателей? Если да, он туда попадет...
     
  7. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Иван, огласите цифры Ваших ставок...
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Полно, и это видно по ранее прошедшим выборам, когда улыбающихся и всеобещающих дядек выбирают куда им заблагоросудится
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ДЭН
    а разве у нас выборы губернатора в этом году? кажется, нет:smilewink
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Если администрация займет жесткую позицию и будет действовать как правительство Москвы в свое время То , ЮТК скорее всего обломают. Но Максюте далеко до Лужкова, а ЮТК не МГТС. Забавно, правительство Москвы не дало МГТС запустить повременку, несмотря на то, что является крупнейшим держателем акций этого холдинга. Кстати в ЦАО Москвы у абонентов некоторых АТС есть выбор - платить абонентку, или повременку, причем многие предпочитают платить по второй схеме.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    next yr. в марте.
    Но год - это так мало! Потихоньку все начинают PR-иться...
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Даже ставки делать не надо !!!:cool:
    Увидите, скоро Максюта сделает еще кучу подобных заявлений "исключительно в интересах
    простых граждан", нас с вами...

    "Нашему народу столько всего наобещали,... а ему все мало" :glasses:
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    1) Выборы губернатора в декабре 2004 года (забыли когда выбирали?), поэтому с выборами связывать нельзя.
    2) ЮТК на месте сидеть не будет, и не такие законы протаскивали.
    3) А платить всё равно придется, хотим мы этого или нет.
     
  14. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    А мне кажется, что не придецца...Слишком дорогая повременка будет...Это ведь к инету в месяц +500-800 руб добавится...
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ты думаешь это волнует наше руководство?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zombie
    ..::DenN::..
    DeadMan
    Выборы губернатора ожидаются в конце 2003 года так что ход Максюты "по защите народа" вполне логичен.
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Осенью еще и выборы в областную думу...
     
  18. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Zombie

    Дык! Тут сообщения приходят от волгоградцев...типа пойдемте на майские празники крушит Ц. телеграф и будки ЮТК...Отомстим типа за повременку...!!!

    Хотя в Волжском помницца пару лет назад пытались организовать так скзть демонстрацию возле здания ВТУЭСа...постояли..постояли помахали транспарантами типа "Нет повременке!!!"...никто не вышел...они еще постояли, покричали и разошлись =))
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаю, будет что-то подобное.
    Сейчас пока еще холодно, а как потеплеет - кровь разыграется, и пойдут с маршами протеста. Я буду в их рядах - хоть кто-то же должен поддержать благое дело :tease:
    А на публичную казнь мэра я бы даже билеты купил :vcrazy:

    Demiurg, декабрь 2003 - горсовет, мэр (?), Госдума.
    март 2004 - губер, През.
    Не помню когда Облдума... по-моему, тоже в марте :confused:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млин, не помню чтобы мы кого нить до этого момента избирали весной. Всегда на осень-зиму приходились выборы. Осенью 99-го когда еще Ищенко боролся - выборы куда были- в мэры или губернаторы, напомните плиз, он тогда заняд второе место после кого-то но вот склероз не дает вспомнить кто оказался на первом.
     
  21. Esso

    Esso Гость

    Demiurg
    Ищенко в мэры не дотянул.
    А на губернатора еще был такой кандидат - Анатолий Попов -премьер Чечни ( во занесло то).

    Отмена повременки - дас ист фантастиш, если это так:D
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Нет, не так, а: отмена плана введения повремёнки .... поживём поглядим:eek:
     
  23. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    ..::DenN::..

    ДАЕШЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ ПРОТИВ ПОВРЕМЕНКИ?:haha:

    ПС я б тоже сходила... ну ясен пень не будки переворачивать..а так "чиста пасматреть" :smoke:
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Demiurg
    Точно тебе лопочу, что губер+през - март 2004, а Чехова и всю его команду (и "преемников") спровадим с поста в декабре.
    Я просто немножко :shuffle: тусюсь в тех кружках.... так что с некоторой степенью достоверности предупрежден о грядущих процессах :smoke:
     
  25. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    То есть, кружки уже без народа поделили власть? Или выборы все-таки учитываются?
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Gosha ты о чем? :confused:
    Я говорил о предстоящих выборах и об их сроках... а ты?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати на пост губернатора будет балотироваться главный по ФСБ Волгоградской обл. - Федоряк.
     
  28. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Хе... И сразу в треде стало тихо... Задумались...
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Действительно чето все пропали куда-то, тишина...
     
  30. mod

    mod Гость

    Тихо, это потому что повременка будет.