1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс сквозь сон

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maklaut, 21.05.06.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Хм. Сейчас любимая меня самого никогда не резбудит. И во сне не даётся. А вот если разбудит - то можно.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дык надо осторожнее, потихонечку пристроиться. Как по минному полю. Глядишь, во время секса любимая начнет шептать имена тех, кто ей снится в данный момент. ;)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маклаут,
    что за бред написал? сам то понял?
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Главное в этот момент - не останавливаться. :d
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    И откликаться:d
     
  6. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Что-то в этом есть... :kos:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Еще интересней секс сквозь синьку, когда потом девушка в упор не помнит что ее иппали...

    Что-то в этом есть!
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Нет, тут не то, одна пошлость. Даже не приятно представлять.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marie_at,
    Хм... как это не то... Наутро видео... а там очередь из 17-ти мужуков. :gigi:
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    утренний минет при утренней эрекции обычное дело.
     
  11. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Блин, это как крепко дрыхнуть надо!!! :wow: :wow: :wow:
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    это после
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marie_at, ну, да... спит-то спит, но поддает навстречу... :grin:
    Кто здесь? (с)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    тогда тебе можно только одно посоветовать -- не напиваться до такой степени.

    P.S. Не знаю, стоит ли это тут рассказывать, но с той девушкой до начала распития мы вообще знакомы не были...
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    PenisEnlarger, ну ты и насоветовал мне! К твоему сведению, я не напиваюсь до такой степени, чтоб потом ничего не помнить. А про секс сквозь сон высказалась, потому что представила, как может быть приятно проснуться от этого ощущения. :shys: Фантазии, понимаешь, у меня бурные!
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marie_at,
    Стоит попробовать... только всё потом помнить. :gigi:
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    FIRS, а что хорошего в пьяном сексе?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    когда ж реализовывать будешь?
    а фантазии у тебя так, приземлённые
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marie_at,
    Он без тормозов...
    Таких мыслей даже не возникает. Главное тут всё правильно организовать, и исполнить. :gigi:
    старик,
    Действительно...
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Так не мне реализовывать надо, я в этом процессе пассивной стороной хочу оказаться.
    Старик, ну ты как спец поведай о действительно бурных фантазиях. А я вот тетрадочку возьму и буду конспектировать. Я готова!
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    фантазия пошла :gigi:
     
  22. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Могу поспорить вообще никакого секса не получится - одни мучения!
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0

    Не нужно спорить, ибо проспорите... :gigi: Мучения для кого?
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    обана! ну-ну, может кому брёвнышки и нравятся.
    конспектировать эротические фантазии, всё равно что африканцу рассказывать о снеге.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585




    Ты права, если упиться до полного изумления, можно поиметь не секс, а одно издевательство.

    Но если выпить так сказать в меру и чуть-чуть больше, то как раз можно реализовать такие фантазии, что по трезвяку не решишься.

    И еще зависит от того что пить. Некоторые напитки расслабляют и становится не до секса, другие (коньяк например) наоборот сттимулируют. К тому же это очень иддивидуально и на М и Ж воздействует по разному. Но, если все удачно сошлось, после возлияния можно поиметь фантастический секс!



    Ну и что?

    а ты уверен что готов встречаться с девушкой от фантазий которой у тебя волоса на заднице дыбом встанут? да еще и участвовать в воплощении сих фантазий?
     
    Последнее редактирование модератором: 21.05.06
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    не знаю как на постоянной основе (в принципе это невозможно, ибо фантастический секс возможен при обоюдной страсти, а страсть имеет способность проходить), но переодически такое происходит. и девушка с бурной фантазией меня не пугает, а только заводит.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,


    насколько я понял из контекста, наша симпатичная собеседница больше заинтересована в стабильных и долговременный отношениях, нежели в реализации диких фантазий. Это во первых.

    Во вторых, несмотря на мой и надеюсь твой не самый скудный опыт в этих делах, я не уверен что я и ты тоже способен поддержать девушку если она возжелает, скажем, золотой дождь в комплекте с ануслингусом... Ну разве что после сугубой синьки, а лучше, косячка...
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    конечно-конечно. только к годам 30 в них просыпается жуткое сексуальное желание, а дома муж без инстинкта охотника на неё и дети. и начинается охота за мальчиками. душевные переживания и всё равно не реализованые фантазии.
    не, ну фантазии у каждого могут быть свои. надо только чтобы они по уровню допустимости совпали.
    в твоём примере девушку не поддержу.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,

    Ну, а если под косячком или сугубой синькой, уверен, что не поддержишь? я вот не уверен, може, и поддержу... ;)
     
  30. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Разве не приятно просыпаться в состоянии сильного сексуального возбуждения? Особенно, когда не знаешь, каким образом это состояние достигнуто. Секс «во сне» по-своему привлекателен.
    Секс под синькой это не для всех. У меня желание заниматься сексом уменьшается (и исчезает) пропорционально количеству выпитых горячительных напитков.:)
    Секс под травкой я не пробовала, но, говорят, очень и очень ничего…
    А фантазии, скорее, связаны с определенным местом, временем, действующими лицами, фетишами и т.п.. Техника тут вообще дело десятое, поскольку фантазия, это особенный настрой, всего лишь на всего. :)