1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9-гимназия№3 (vii)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Mineralka, 27.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. были времена, что наша компашка на двух последних партах откровенно бесилась на уроках, поэтому я получал по две параши за четверть только лишь из-за поведения
    но в последние полугодие я в корне изменил свое отношение к предмету, когда наконец понял., какая оценка мне нужна в аттестате, сел на первую парту у неё перед носом и в итоге получил в году 5!
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Я и сижу у неё перед носом, может ещё и поэтому выбешиваю и так ей неприятной личностью..т е моей))):p: :D
     
  3. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Ну не поэтому наверно, она же на тебя постоянно смотрит и видит как ты отвлекаешься, а потом спрашивает именно то, что ты не слышала.....:rolleyes: :crazy:
     
  4. Strangeman
    нет, не собрался. просто я думал, что это одни из самых простых при сдаче предметов. а что ты посоветуешь? что ты сдавал?
     
  5. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ух...какие мы умные....:o: ..кто бы говорил...я? отвлекаюсь?! с Кавеей???Делать нечего, как с Кавееей отвлекаться...
    ладно бы было с кем:( ..а то ведь не с кем...
    просто географичка-дура...вот и всё....:bla: :D
     
  6. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Mineralka
    Вот то, что она дура, ......это я согласна....;) А я про то, как ты себя ведешь...просто так сказала....:knipoog: Я же на уроках за тобой не слежу......:knipoog: :sun:
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1

    самый простой...? ндя. Что-то ты не так проходишь значит, нет я понимаю, есть люди увлеченные или кому это надо для поступления, но если ты думаешь, что это простой предмет, только потому что ты каждую неделю элементарные задачки в одну формулу и два действия решаешь на пять это еще не говорит, что ее можно сдать даже на 4! Жучиться придется нехило.

    А вообще, что-то мне непонятно, что за вопросы такие. Сдаешь обязательные все, а остальные засчитываешь по Централизованному Тестированию, что проходит в политехе... Там физику, русский (по выбору) сдай еще и аглицкий... Элементарно, Ватсон. Конечно, если тыщенки не жалко на это дело, зато геморроя не будет летом. Спишешь свое сочинение со шпоры, напишешь эту математику детскую, ты же к ней готовишься, чтоб поступать. И все!
     
  8. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    кстати, сколько в этом году стоит экзамен в политехе Централизованный ?
     
  9. 294 рубля. а мне надо сдавать 3, т.е. это мне почти в штуку вылетит.
    у меня будет тестирование на зачет-незачет, сочинение писать не надо будет.
    это, как сказать....

    при поступлении мне сдавать физику, мат. , русс-лит. но боюсь, что сдать в школе физику я не осилю.
     
  10. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    может здесь про разных географичек разговор,я вообще про Кубанцеву речь вел..



    Внимание! Сегодня были похищены 2 фотографии со стенда.Это произошло с 14-00 до 15-оо.
    Тукх,твою,кстати, тоже.
    Отдайте Гады!
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1

    ну и засчитаешь политеховскую,
    в прошлом году так все и сделали. Я сдавал русский этой бумажкой, и физику . Вт это Лестевой сильно понравилось :):):)

    в прошлом году те же самые цены были.
     
  12. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    НЕ..про ту самую, КУбанцеву......бр...от одной фамилии уже переворачивает....:D
    Ни х.... себе! А что за фотки -то именно? С какого стенда???Который около двери???......:eek: ...Если Тюха и ещё какого-нить красавчика:D , даю голову на отсечение, что это , наверное,поклонницы)))..хотя..кто знает, может, поклонники?))))))
    :D

    Вы ещё и время засекли?..Ну...воооообще....сыщики...:)
     
  13. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да, это беда!!!!!!!!Урон школьному фонду!
    А может их посто убрали?????
    ;)
     
  14. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    стайка фанатов, стопудово :D :D :D
     
  15. а может их наконец заменить решили???

    а то фанаты, поклонники...

    не с проста древаль с фотиком по школе мотается...
     
  16. tykh

    tykh Гость


    Приеду...разберемся...!:D
     
  17. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а почему только Tykha и Alyoshy?!
    :confused:
     
  18. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Видимо, наиболее привлекательные;)
     
  19. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да...Это тайна, покрытая мраком...Надо провести расследование!:lupa:
     
  20. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Люди, узнала я !)))
    Это не поклонницы(ки))), это действительно хотят поменять фотки..заменить на Рогачёва,Замылина и пр-х спортсменов...
    а убрали только Tykha и Alyoshy, та просто ещё не успели остальных снять)...вот так всё оказалось просто))))):D
    Односельчанин и Кисска , вы правы оказались)))......
     
  21. ещё бы!
    правда в наших руках!
    Кисска, вместе мы - сила!
     
  22. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    ага!!!!!!
    ;) :crazy: :)
     
  23. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Смена поколений..........процесс тяжелый, но неизбежный..:(
     
  24. Проведя независимое расследование, мой одноклассник частный инспектр Коломбо пришел к выводу: фотографии похитили злобные адепты клана Вуду с целью вредительства почетным ученикам гимназии. Размер катастрофы и последствия были бы не предсказуемы, если бы участников секты не вычислили и обнаружили. Tykh и ALYOSHA спите спокойно. Коломбо-неугомонный страж добра.
     
  25. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    так мне какая разница,щас эти вудуны,кто там фотки снимал,глаза повыкалывают,вобщем надо забирать...
    Арчи,твою забрать?


    имя!имя нужно,а то,что вы накопали,это любой барбос из любого мультика накопает..так что прошу под карандаш...имена,адреса,явочные квартиры...и побольше
     
  26. Не разглашается в пользу оного. Партийная кличка 'Конь'
     
  27. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    эТО что за партия такая?конь же ушел...


    и вообще хватит трепаться ни о чем,или ты говоришь или не мочишь корки эти,мне нужна фотография и мне плевать кто там конь,осетр или еще кто-нибудь.
     
  28. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Тут в ближайшее время неделя- максимум 2,будет проходить просмотр спектакль "прощай овраг" перед комиссией для участия в конкурсе...все будет очень сыро,но все же будет,кто хочет добро пожаловать...
    зрителей много не надо,поэтому сообщаю только здесь.....
     
  29. куда же это "Конь" ушел??? да, вроде, где был, там он и остался! может быть о разных "КОНЯХ" речь идет...
    кстати, а я даже и не знал, что он энтим занимается...
    кстати, про осетров, а наш "осетр" в энтом деле тоже участие принимал?
     
  30. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Люди!Скажите, будет ли обещанная в пятницу дискотека?А?:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.