1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9-гимназия№3 (vii)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Mineralka, 27.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вот мы в прошлом году 4 - е были...!...:D

    Помнишь, Миха...??:D
     
  2. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    ага,я помню как мы блистали..мы были некоронованные боги скамейки запасных чемпионата центрального района
     
  3. Ура мы 3-е!!!!Хвала Сержу!!!!
     
  4. говорят, что это лучший результат за последние годы!
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Расскажите по-подробнее......кто был в группе, с кем за 3-е место играли.........на базе какой школы был турнир...?:confused:
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Мужики!
    ВЫ МУЖЧИНЫ!!!
    МОЛОДЦА, УМНИЦЫ!!!

    что восьмерку все таки оттрахали ?!
    Ну молодцы! ай, молодцы.
    Поздравляю...
    Серж -ЛУЧШИЙ!
    --------------
    всех из девятки, с профессиональным праздником. :)
    желаю теплой и солнечно-весенней погодки, ну и любви с удачей.
     
  7. дискотека ведь будет в субботу?
    кто идёт?
    кто dj будет? опять Агап????
    сразу уйду, если он поставит хоть раз кишей или что-нить в таком духе!
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    В субботу???
    :eek:
    Блин,честно???
    Односельчанин №1, я тебя люблю!!!!!)))))я и не знала...ну наконец-то!:crazy: :D :) :) :) :) :) :)
    раньше же убивали тех, кто приносил плохие новости, а я вот тех, кто сообщает такие суперские ньюс, наоборот...их всех обожаю...:D
    Спасибо,небеса!Услышали, наконец-то мои мольбы!!!!)))))А то ведь в 19-ке тоже не было дискотеки, ну ничё....теперь:crazy: ....уххх....))))))
     
  9. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Mineralka
    УАУ!!!!Если она будет.....:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: то я , крнечно, пойду!!!!Главное, чтобы меня предки пустили!!!:( :( :( :( :( Хоть бы...А откуда вы знаете, что она будет??
     
  10. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    лично мне сегодня наша классная заявила, что в близжайшее время никаких дискотек не намечается...
    а жаль.....................:upset:
     
  11. лично мне сегодня Маша "классная" заявила, что в дискотека будет, но только лишь в след. пятницу!!!
    а там посмотрим...
    ещё целых полторы недели! вот отстой!:mad:

    вот чем меня бесит наша школа, так это почти полным отсутствием какой-либо организации!
     
  12. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да, мне тоже сказали, что только на слудующей неделе...:( Вот беда-то...Ничего в этой школе нормально не бывает...
     
  13. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    И в 19 школе тоже диско в пятницу будет! Вот вечно у нас с ними парти в один день! Хотелось и к ним сходить, и к нам, так нет же... сделали как всегда в один день!!!:verymad:
     
  14. меня напрягает, что у нас в школе всё так!
    хотят как лучше, а получается как всегда!:mad: :( :cry:
     
  15. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Народ.........Помогите..............
    какие лучше экзамены сдавать в 9 классе где не садят, где лече всего???????
    Помогите, а то уже март, а я не знаю что сдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. на мой взгляд, первое - это геометрия. что там, 20 теорем выучить и всё... практически

    второе, что я сдавал была химия, но она не каждому по духу, поэтому её советовать не буду.

    говорят, обществознание халявное. почти все пятерки получили.
     
  17. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    веселая
    Я вот английский хочу сдавать.... топики написал, выучил, да и все...:bla:
    а вот что еще выбрать-ума не приложу... народ, кто-нить литературу сдавал? Или историю?:confused:
     
  18. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Maybee
    Да???Мне Наташа еще про диско в её новой школе ничего не говорила....А тебя уже приглашал кто-нибудь на диско из 19???Ты же там вроде никого и не знаешь!!!!!.....:umn: :znaik:

    Добавление от [date]1047407506[/date]:
    веселая
    Да я тоже еще в 9-ом классе, но уже вроде как выбрала географию и обществознание....Они вроде легкие, так все говорят...:knipoog: Правда вне зависимости от того , что ты будешь сдавать, все равно прийдется учить, .... ну хотя бы немножко.....:D :rolleyes:
     
  19. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Лад, ты че? У меня там пол школы знакомых...:bla:
     
  20. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Ой, сорри, не знала, прости!!!
     
  21. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Русский надо сдавать...!

    Я вот в девятом классе сдавал русский .
    Фишка в том, что русский будут сдавать от силы чела 3 из параллели............потому учителя Вам за это попу вылижут от радости, что их предмет не остался без внимания..!
     
  22. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    :rolleyes: Русский???
    Надо подумать....
    А про геграфию не знаете?
    Кубанцева мож завалить?
    особенно тех, с кем у неё взаимная неприязнь???:D :confused:
     
  23. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1
    жму руку. Геометрия и химия. Легче Химии в 9м классе я вообще в жизни экзамена не видел до сих пор, даже выпускные были сложнее.
    хотя что-то я уже не помню, что именно сдавал, геометрию или английский. Или он у нас обязательный был... похоже, что да. Молодежь, у вас чего аглицкий не обязательный ?!
    Tykh1
    ню-ню, мил-мой, это хто у кого слушать будет. Если ЛП Фильберт, сомневаюсь. ей до всего всегда дело есть, за что я ее до сих пор люблю. Вот если она мне высталяла пять за сочинение, значит, действительно, что-то боль-менее достойное было. У меня промежуточных оценок не было по сочинениям, либо 2, либо 5... :)
    А Метейкина ? Сомневаюсь, что она поставит пять, если кому именно 5 надо, если этот ребеночек ее периодически не навещает... :D
    з.ы. вот так напишешь пару строк, вспомнишь что как было,............ и жить хочется! а то как-то серо все в вузе. Ни фига не получается ворваться в тот круг общения :bawling: :bawling: :bawling:
     
  24. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Strangeman У нас обязательные только изложение по русскому и математика (:bawling: )... а английский можно сдавать, как необязательный... вот...
     
  25. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    ЭТА?Эта может!еще как!
    к тому же от нее вообще можно ожидать все,что угодно..
    лучше уж не надо..

    я вот сдавал свой стандартный набор истрию обществознание..
     
  26. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    точно!
    Я вот сдавала англ.яз, обществознание. халявно могу сказать...ничего сложного...
     
  27. Mineralka
    мне все говорят, что да, да ещё как! на твоем месте я бы географию сдавать не стал (конечно, я не знаю, в каких ты с ней отношениях)
    Strangeman
    пока что никто не знает. мы с Володиной темы учим на всякий случай. она говорит, что точно известно будет только после каникул.
    я, наверное, буду сдавать те же геометрию и химию, что и в девятом классе.
     
  28. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1

    а ты чего в мед собрался ?!, просто, химия за весь курс школьный, не такая уж приятная штука, как в за 8 и 9 класс.
    так что...

    ну а геометрию можно и не учить, если надо куда-то поступапть и сдавать математику, т.к. ее придется неплохо знать и понимать.. :)
    вообще, сдавать надо то, что потом сдавать и что пригодится когда-н.
     
  29. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    ALYOSHA
    Да??????:confused: Да у нас пол класса сдавать географию собрались и я в том числе...Правда она меня вроде как любит....Надеюсь!!!Лично мне говорили и говорят, что география халявнее всего!:( :confused:
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Односельчанин! , спасибо
    меня все отговаривают уже, т к видят, в каких я с ней отнощениях..
    мы друг дружку терпеть не можем :mad:

    странно,что у меня "4" :D
    раньше с ней постоянно все уроки ругались:devil: и она 3-ки ставила
    ну спасибо, вам всем
    географию не буду сдавать, отговорили!))))
     
Статус темы:
Закрыта.