1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспроводной инет в офис. Какой ?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем vlado, 31.03.06.

  1. vlado

    vlado Участник

    160
    0
    Решили провести беспроводной доступ в офис. Как полагается собрали инфу по всем местным опреаторам. Но они уже известные в Волгограде,может есть еще какие, кто посоветует?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Хотите найти неизвестного и подключиться? :)
     
  3. vlado

    vlado Участник

    160
    0

    Да не, я не так выразился,
    просто знаю унико, инфосферу, знаю их цены и прочее ( субъективные мнения ) :-). Может есть какие новые, о которых еще не шумят на каждом углу?
     
  4. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    спутниковый интернет от Интерволги. 98-82-80. можно симметричный
     
  5. vlado

    vlado Участник

    160
    0

    У директора какое-то предубеждение против спутникового, кто-то ему что-то там сказал, теперь спутниковый только как телевидение
     
  6. vlado

    vlado Участник

    160
    0
    Слышал, появился новый оператор Unitline. Частоты не зашумленные, цены неплохие.

    Никто еще не пробовал?
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    vlado, Спринт-В. Они расположены на Мира 9 (напротив "Ромэо"). Радиодоступ от 2мбит, 45$ за гигабайт.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    vadimius, правда? И лицензия у них есть?
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я тоже слышал, только не видел. :p Боюсь, что не видел его не только я. На их сайте только большие планы.
    Правильно предубеждение. Симметричный спутниковый инет весьма дорог и оправдывает себя только если ты находишься в какой-нибудь тундре, где нет более "приземлённых" операторов. Был некоторый опыт работы.
     
  10. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    У ВИСТа есть интернет через антены. Контакты на их официальном сайте.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    vlado,Юнитлайн - в принципе достаточно хороши. По сути единственные в городе, кто предоставляют слуги по протоколу WiMAX. Беседовал с их деректором - человек хороший :)
    З.Ы. дела вроде тож не плохо идут, т.к. пару недель назад срочно искали доп. инженера базовых станций и системного исталятора конечного оборудования клиента...
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Player, читай выше. У Виста это называется Инфосфера.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Ivan, Да есть. Оборудование давно привезено. Так что звони. Они расскажут что и как и где.