1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скалодром

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nexus, 03.08.05.

  1. Nexus

    Nexus Гость

    Кто-нибудь у нас в Городе знает где можно потренироваться в скалолазании? Интересует искусственный скалодром. Если знаете, киньте в меня телефоном. Если таковой есть в Волжском, тоже кидайте.
     
  2. simon

    simon Новичок

    68
    0
    Вроде в Волгограде на 7 ветрах был. В здании школы №... 138 (или 136 могу ошибаться). Видел объяву в городском клубе туристов. Только я к водникам отношусь, а объява была для горников и я особо внимания не обратил. Было это примерно года полтора назад. А вообще думаю этот скалодром относится к некоему клубу туризма "Странник", который там же и располагается... наверное.
     
  3. А где скалодром?

    Пару дней назад здесь была тема про скалодром. В ней еще писали, что есть два скалодрома, один в Волжском, другой - в Волгограде. Тогда не запомнил, где они, а теперь зашел - темы нету :(
    Народ, кто знает, подскажите плииз, где они находятся?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Зоркий Сокол, вот какой же ты, Сокол, зоркий, если поиском воспользоваться не можешь? :)
    offtop: объединяю темки...
     
  5. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Тема интересная. Пусть народ который все же отыскал скалодром отпишеться где, что, почем и какие условия?
     

  6. Поискал, только ту часть, где про скалодром в Волжском так и не нашел. :(
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    скорее всего она по какой-то причине была удалена администрацией... подождём того, кто нам ответил в первый раз :)
     
  8. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    Стена для тренировки скалолазов есть в клубе "Орион".
    вот тут в разделе "велоадреса" про него все написано.
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Плюс под цирком в русле Царицы недостроенный красный зданий. Давно уже превращенный в народный полигон. Сто лет уже там тренируемся.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    offtop: наверное, в свободное от нариков и маньяков время?... :)
     
  11. TeddyBear

    TeddyBear Новичок

    12
    0
    и не дождавшись
    в Волжском фитнес-клуб "Эйса" - там и есть скалодром, выглядит прилично - вот фото
     
  12. Так, в Эйсе, кажется можно заплатить деньги и полазить в свое удовольствие часок.
    А кто-нибудь может сказать, в Орионе скалодромом могут пользоваться посторонние люди, которые не являются членами клуба и не тренируются там постоянно?