1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как часто купается?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZeVS, 08.02.06.

Как часто вы моетесь?

  1. Два раза в день

    28 голосов
    21,1%
  2. Один раз в день

    74 голосов
    55,6%
  3. Два раза в неделю

    21 голосов
    15,8%
  4. раз в неделю

    10 голосов
    7,5%
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    По-разному...Но минимум один раз в день.
     
  2. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    А как насчёт пользования дезодорантом и смены носков-трусов? Тоже через день?:d
     
  3. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Ежедневно утречком голову, за одно и весь. Ну, и перед интимом сполоснуться не мешает. Взбодришься, за одно и приятно, настроение поднимается, чистый и всё такое.
    Зимой в баню на выходных. Потому что поры ничем не вымоешь. Только в парную.
    Что такое обычное мыло, перестал знать уже лет 10 как. Кстати, туалетной бумаги в доме не держу. ;) Многие гости удивляются.
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    100%гомосексуал,
    Ещё бы... :kos:
     
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Скифы. Варвары.
     
  6. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Вот читаю вас и... ржунимагу ;). В опросе себя не нашёл, ибо я моюсь под душем раз в 2 недели. Серьёзно. Потому что я - за рациональность: считаю, что именно за этот срок грязи накапливается достаточно для того, чтобы её смыть. + лень. А гигиена мне пофиг. Окружающие не жалуются, а мне больше и не надо, да и не думаю, что я бы стал чаще мыться от их замечаний. Так-то вот :eviltongu.
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Запах заснуть не мешает?
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Вот уж удивилась! Я думала, что 1 раз в день уж все точно моются!
    Сама моюсь 2 раза в день. Утром с мытьём головы.
    А летом вообще с этим по-моему переборьщить невозможно!
     
  9. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Ты знаешь, нет. Я себя не нюхаю. Кстати, если чел воспитанный, то он высказвать при мне ничего и не будет. Так что я со всех сторон в коричневой субстанции ;).
    [off]мир полон чудных открытий, не так ли ;)?[/off]
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Можно даже не мыться..за две недели грязь сама отвалится....;)
     
  11. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Я тоже зимой моюсь два раза в неделю. Я вообще очень мало потею, хотя утром когда умываюсь под мышками мою, и на ночь ноги и пенис. Наверн каждому своё надо. Кто много потеет и воняет неприятно нужно каждый день мытся мне же достаточно так.:)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Между мыться и купаться две большие разницы. С мылом и основательно, т.е. тереться "мочалкой", раз в неделю, легкий душ с мягкой губкой каждый день, а места интимной гигиены не меньше двух раз в день.
    Есть такое слово эпидермис... если его сдирать каждый день, то это вредно для кожи, т.е. для организьма. Кстати, роговой слой эпидермиса у мужчин в два раза толще женского, а кожа более эластична. :bla:
    В общем, меру тоже надо знать...
    Skynas,
    Что... жирные волосы? Ведь если волосы нормальной жирности, то мыть их каждый день очень вредно, ибо мыть их надо раз в 4-5 дней без учета сезона, жирные волосы нуна мыть раз в 2-3 дня, но не чаще. :)
     
    Последнее редактирование: 09.02.06
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а мне уж показалось, что на форуме не осталось мужчин,
    ответы остальных удивили, мыться раз-2 в неделю? не говоря уж о банальной гигиене, ребята, а вы сексом занимаетесь? :spy:
    волосы надо уладывать каждый день, поэтому совершенно нормальная практика... помыть, посушить, уложить...
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    FIRS
    У меня такой шухер на голове с утра!
    Без мытья никак!
     
  15. А007

    А007 Гость

    FIRS,

    обычно, женщинам

    :haha:
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Респект. Не перевелись еще нормальные мужчины.
    А то возникает чувство легкого ужаса, что многие мужчины на форуме придерживаются мнения, что "мужчина должен быть могуч и вонюч"...
    :susel: :pig: :haha:
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    то есть вы свою пору раз в неделю вычищаете? в бане?
     
  18. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Вообще конечно FIRS, всё правильно осветил, сполоснуться перед сном под душем я и за купание-то не считаю. Так что купаюсь (так, чтобы с мочалкой да шампунем) тоже 3-4 раза в неделю, лежу в ванной в полной расслабухе... кайф.... :)

    ЗЫ А если считать всё споласкивания перед сном (7), после секса (4-5) и полноценные купания (3-4), то получается, что купаюсь я 14-16 раз в неделю, а это уже похоже на психическое заболевание :)
     
  19. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Вот, хоть один про здоровье что-то сказал. А кто фактами что может подтвердить?


    А ты с кем сексом-то занимаешься, что сразу под воду?
    Эх, я бы неделю не мылся после... :d


    Да, вот именно - заболевание!

    Так ведь можно и совсем себя смыть. Или в обмылка превратиться.

    Как я и догадывался, вы все маньяки!
     
  20. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Ну... тут скорее вопрос не "с кем" а "как"... Да просто привык я так, а вы что, после секса никогда не моетесь? :)

    А я совершенно не об этом говорил, я говорил о том, что именно нужно считать "купанием". А ежели мыться раз в неделю - то точно козлёночком станешь, а когда вырастешь - то просто... ну вы поняли кем :)
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Skynas,
    Olg@,
    Я собственно понимаю, что красота теребует жертв, но тем не менее склонен доверять специалистам Wella. Пооккуратнее, девушки... берегите себя. ;)
    А по сабжу добавил бы, что в идеале нуна раз в недельку ходить в баньку, чтобы не драть себя мочалкой. После пара, веника и холодных процедур, а потом джакузи & душа, бренное тельце чувствует себя наилучшим образом. Хорошая компания... хорошее вино... :alc: :muzykan: :dance: :tsr: :bla:
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Последние лет 11-12 мою голову каждый день, потом сушу феном, потом щипцы, утюги в общем по-разному, но волосы в порядке) живые, хотя и не шевелятся))) За волосами ухаживать надо, иначе они обидятся и уйдут))
    Женщина должна быть красивой и ухоженой вне зависимости от времени года, дня недели или суток...
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ZeVS, а противоположный пол от запахов не швыряется? на той же работе, я думаю окружающим оч. не приятно:kos:
     
  24. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Однажды в студенчестве, занесло меня с другом в дзасан (типа монастырь буддийский) к бурятам или монголам (там фиг поймешь - нет никаких гос.границ). Нашли старичка не занятого службой - попросились помыться. Так он посмотрел на нас эдак жалостливо и говорит: "если часто мыться - счастье смывается".
    Такие дела...
    А жители там в самом деле душевные и приятные. И в юртах хорошо пахнет, и что характерно, от женщин с такими взглядами в обществе, вовсе не воняет а наоборот, приятственно так...
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Время не жалко...??Или Вы работаете в сельхоз. отрасли.??:)
     
  26. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Если работать в с/х, мыться два раза в день будет некогда.
    К тому же в предыдущих постах уже обозначили, что мытьё и купание - не совсем одно и то же. Купание с сидением в ванной по часу, я думаю, мало кто практикует по 2 раза в день. А мыться иногда и по три раза в день получается.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    В моем случае не сидением, а лежанием скорее...
    Мыться 3 раза в день..особенно если зимой..тупо...А как же летом загарать?..через неделю загара так не останется...:smoke:
     
  28. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Свое ... не пахнет :biglaugh:

    Проголосовал за п.2, а в жаркую погоду чаще.
     
  29. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    CHa0ticZ,
    Да это не так уж и много времени занимает! Тренируйтесь и у Вас это тоже будет быстро получаться!;)
    А Вы уверены, что это загар?:)
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Моется тот - кому лень чесаться.

    FIRS, лысеют не от частого мытья головы, а от переизбытка андрогенов. А сильнее всего, от химиотерапии, избавь Господи всех читающих это и их близких. Правда после "химии" как правило, волосы опять вырастают. Если успеют.

    Есть шампуни, рекомендованные для ежедневного применения. Не знаю про Веллу. но некоторые другие конторы - точно производят. Я ими и пользуюсь лет уже 12-15.