1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bI, 26.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А007

    А007 Гость

    Кстати, да. Женщины часто уходят в частности. Проблема с абстагированием.
    Господа и дамы, не забывайте и о коллективном бессознательном, которое нам шепчет любовь=М+Ж, а не М+М. Об этом вся мифология, сказки, пословицы и поговорки и пр. носители культурных констант.
    Поэтому, для ребенку, пока он невинен в сексплане, невозможно объяснить почему Петя имеет жену Васю. А когда ему 12-15 лет и очень хочется быть особенным, и с детства перед глазами нетрадиционные официальные семьи, и гормоны рулят, а с девочками (мальчиками) страшно - что тогда?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    вы мне еще на вопросы с прошлой страницы не ответили)))

     
  3. А007

    А007 Гость


    Извиняюсь :)
    Ко мне не часто пристают, пару-тройку раз было. При чем женщины, от которых я этого не ожидала. Восприняла я все адекватно, даже с любопытством. Но это не мое. Мужчин люблю.
    Не смогут принять старики, консерваторы, злодеи вроде скинхедов, мужчины-гомофобы и т.д. А так же дети и подростки, которые ещё слишком неопытны и слишком любопытны.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    супер.
     
  5. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Что же мне оно ничего не шепчет?
    Очевидно, что вы свалили явления транссексуальности, гомосексуальности и бисексуальности в одну кучу. Жена Вася - это нонсенс, если, конечно, это не французское женское имя. Чем не выход объяснить ребенку, что они не такие как все? Что есть люди вне "нормы". Например, "ненормальная" Мать Тереза калькутская занималась созданием приютов в которые она свозила подобранных в сточной канаве изглоданных червями умирающих людей, из которых монахини выковыривали червей, омывали, лишь для того, чтобы человек умер в человеческих условиях, и всё это в то время, когда для "нормальной" России позволительно при наличии презумпции невиновности в камерах предварителного заключения держать по 15 своих граждан на 10 кв.м., при этом сожалея о демографическом спаде.
     
  6. А007

    А007 Гость


    Ребенку до 7-10 лет это невозможно объяснить. У него понятие нормы ещё не сформировалось.

    потому что Вы не как все. :)
     
  7. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    И снова здрасьте, сколько можно мусолить одну и ту же тему-то, а?
     
  8. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Не недооценивайте своих детей. Они не настолько тупы, как вам кажется. Почему вы не предлагаете убрать часть конституционных прав во имя детей 7-10 лет у левшей, поэтов, курильщиков, алкоголиков, игроманов, женщин с чрезмерным макияжем, людей с чрезмерным весом, экстремальных спортсменов, инвалидов, вояк-держиморд? Ведь они - все отклонение от нормы!
     
  9. А007

    А007 Гость


    Эти отклонения не относятся к системе базовых человеческих ценностей.

    Дело не в тупости. Почитайте Выгодского очень доступно и интересно излагается процесс развития детской психики.
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Спасибо, мать, с меня пиво! Я - "базовая человеческая ценность"! ВотЪ :eviltongu

    Ну не "ППКС", но во многм согласен... :jorry2:
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0


    все. смеяться устала. всем удачи...
     
  12. А007

    А007 Гость

    bild
    я вам о ромашковом поле - вы мне про отвар для полоскания
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В этом замечены только бараны.

    Нравится им уподобляться?
     
  14. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Почти все сексологические теории, опирающиеся на эволюционную биологию, считают критерием адаптивности репродуктивный успех. Но эволюционная биология обсуждает лишь конечные причины того или иного феномена. Между тем уже у высших животных сексуальность полифункциональна. Известно, что многие животные мастурбируют. Гомосексуальные контакты и привязанности достоверно описаны по крайней мере у 450 видов, а об остальных мы, возможно, просто не знаем. Сексуальное поведение наших ближайших родственников - приматов связано не только с репродукцией и получением удовольствия, но и выполняет многообразные знаковые функции, связанные с установлением и оформлением иерархических отношений власти ( пенильный дисплей как прообраз фаллического культа ), поддержанием системы внутригрупповых отношений, урегулированием конфликтов и т.п.
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    100%гомосексуал,
    ты нам ещё про пингвинов нью-йоркских расскажи! Долго они были вашим знаменем??? :gigi:
     
  16. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да я-то это знаю. Только теория тогда твоя в полной ж. Сочувствую... :smokez:
     
  18. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Зачем мне твоя теория? Я сам себе и теория и практика. В отличии от хорошо функционирующей эректильной функции на мужской пол НИКОГДА эта функция у меня не работала на женский, даже в условиях петтинга и т.д., (девушки были красивые).
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну тогда так и говори: а то уже смешно над твоей высоко-научной, но шибко-шибко заинтересованной аргументацией... :jorry2:
     
  20. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Я цитирую не себя, а научную статью ученого РАН.
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну ты бы процитировал бы ещё и статью учёного РАН, опровергающую данную точку зрения - тебе бы цены не было. :smokin:
     
  22. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    К твоему сожалению, такие статьи относятся к сталинско-брежневскому периоду.
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да ну! Не поверю! И кстати: то, что они относятся к "суровым временам" ничего ещё не значит. Инача "придётся заплевать и забыть" старика Фрейда. :bla:
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
  25. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Почитай сам. Осуждают гомосексуальность сайты с риторикой авраамистических религий или специально созданные для этих целей (анти-) инициативными группами гомофобов.
     
  26. А007

    А007 Гость

    100%гомосексуал,
    Как вы относитесь к представителям традиционной ориентации и бисексуалам, сторонникам антисекса?
    Честно. Без политкорректности.
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    (в сторону): Боже... Какое у-бо-жест-во... Вы знаете, 100%гомосексуал, один мой знакомый "нетрадиционал" мне как-то плакался на тему "Боже! ты не представляешь себе как мне мешают жить педерасты..." Это было сказано столько искренне-проникновенно, что я сам чуть не заплакал от умиления и солидарности... :fol:
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А007,
    ну тебе ж сказали: как к гомофобам. :coolz:
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот и мне мешают жить педерасты.. и этот термин никакого отношения к сексуальной ориентации не имеет.. так что я тоже готова плакать от солидарности к этим словам.
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    та же фигня... :smokin:
     
Статус темы:
Закрыта.