1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    сходил.проголосовал.я в афуе.пытался забрать.себе.на.память.одномандатный.бюллетень.вызвали.пентов.пенты.ноль.в законе.в.итоге.вынудили.закинуть.бюллетень.в.урну.до.выхода.из.школы.сопровождали.3.пента.я.в.акуе.комиссию.на.дом.вызвал.жду.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Но ты продолжаешь бухать, и оттопыриваться на диване? :d
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Выборами это не исправишь.
    Должен жить гораздо хуже чем сейчас (пс ни в коем случае не утверждаю, что сейчас все классно).
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да что же ты ее жрешь так родимую?:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 12:57 ----------

    че ты доковырялся до 20 тыс? 25-28 у меня+10 жены
    и стиральная машинка у меня не сломана
    хочешь больше получать и путешествовать? работай больше и лучше.

    Сходил проголосовал, никаких песен и плясок не увидел, как обычно играла музыка (Кадышева):) 56 кабинок-стоял в очереди-народ идет, идут семьями с детьми, бабушки и дедушки-спокойная нормальная обстановка.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 12:58 ----------

    казалось причем тут выборы? зашел тявкнуть и ушел;) эпический перс
     
  5. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    блин.тебя.уже.бог.наказал.а.ты.все.прешь.ну.ну.
     
  6. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    20 тыс. деньги. и 10 тыс. деньги. Раскройте секрет, как прожить втроем на эти деньги, при этом купить квартиру и машину?
    В моем понимании за эти деньги содержать-то такое имущество проблематично....
    Например, 6 000 комуналка, еще сколько-то интернет, телефон. Пусть трешка на бензин. Остается 21 т.р на пожрать? А лекарства, а одежда, а отдых?
    Я знаю людей с таким семейным доходом. Никаких покупок квартир/машин даже рядом нет. Отдых? На какие шиши... Работают как загнанные лошади, если что.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну я же не Монтажник купить все и сразу;) Постепенно, плюсь треть суммы было одолжено у родителей. я думаю если ты не алкаш и бездельник , то 2 ляма лет за 10 можно насобирать на трешку(малюсенькую) на горном:) а до этого да.... житуха была вчетвером в одной комнате в общаге. рассказать как там весело было?;) 8 лет веселья

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 13:05 ----------

    еще один, читай выше впечатлительный:d ну и еще, 20-30 официалка, но не брезгаю подработками
    теперь все понятно я надеюсь?
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Расскажите это ребятам из правящей партии, как сейчас весело и хорошо живётся, они там поржут. 2 ляма за 10 лет. Я тут два ляма еле за 3 года насобирал - ито, потому что херачил с утра до ночи по 20 часов в сутки бывало. Один день перфом сверлю, второй день баранку кручу, третий день код пишу. Больше не хочу так, но, чувствую, что после сегодняшних итогов, опять придётся, ибо двушка уже не катит, а те, кто у руля нефтяного корабля положат новую козу в виде бакса по 100, повышения пошлин и налога на воздух и образование.

    Разница в том, что я хочу брезговать подработками, со своей семьёй время проводить, а не работать как ишак, чтобы прокормиться на подачку ГОСПОД в виде 20 тысяч зарплаты.

    То есть если я заработал два ляма за 3 года, я должен в пятки целовать господ за то, что они дали мне возможность фигачать 20 часов в сутки и голосовать за них, да ну их в ВПЕРДЕ! Пускай сами идут таким курсом, где чтобы жить более менее, надо работать как ишак, либо быть "инициативным предпринимателем".
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А что у нас решает госдума?
    Выборы эти - цирк. И выбирают клоунов на очередной цирковой сезон.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 12:08 ----------

    Опять косяк форума - это не моя цитата. :)
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты, болезный, летел бы на юх, спортсмен, мля. :hah:
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    надо себя хоть каплю уважать
    где видео подвоза?

    Еще одному корреспонденту РБК удалось снять автобус, на котором, предположительно, могли быть доставлены сотрудники предприятия.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57de44719a794759c923dfc0


    это вашпе жесть, фото автобуса на котором предположительно......:d упоранты

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 13:16 ----------

    и тебе здоровья;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 13:17 ----------

    я с ними не общаюсь

    читай пожалуйста внимательней, написал же-треть суммы дали родители
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    sovetnik, специально перелогинился, чтобы "пошутить"?
     
  14. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    жду.урны.для.голосования.на.дом.антоша.неадекват.однозначно.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Безусловно, нищета. :hah:
    То ли дело в светлые и радостные беспутинские 90-е! Думаешь, что купить - селедку или макароны. Потому что на и то, и другое, как правило, не хватает. А вот если зарплату в октябре за апрель выдали (или летнюю пенсию принесли), тогда можно было раскрутить матушку или деда с бабкой даже на конфеты! "Какую Россию мы потеряли!" (с)
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    я к этому писал. Что за 10 лет жизни, еле-еле насобирать на трёшку в кущерях (наверное, не знаю где горный) на маленькую, - маленькие у Вас потребности я скажу. По-моему я предъявляю адекватные требования, достойно жить, и получать достойную зарплату за достойный труд в области где зарплаты регулирует государство. Этого нет и не предвидится.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 12:23 ----------

    90-ые кончились 16 лет назад как-бы, верно? Давайте вспомним 92-ой и 93-й, это было больше 20-ти лет назад, день взятия бастилии, например, тоже можно упомянуть. Идеальный электорат, лишь бы не было ****ы. 20 тысяч зарплата у учителя, пофигу, пляшем Наташа. а в 90-ые вообще гроши смешные были. Сколько вспоминать ещё будем? 10 лет, 20, 30 - если доживём все будем вспоминать 90-ые.
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не поверите - каких-то четверть века назад даже возможность фигачить 20 часов в сутки еще не гарантировала наличие денег.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 12:24 ----------

    При Бастилии не жил, не знаю, как там было. В отличие от.
    А что, давайте!
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что неадекватного я сделал то?:)
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Успокойся: у больных зачастую неадекватны те, кто здоров.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Что значит каких-то? 25 лет, это срок, хороший срок. Тут рок певцы некоторые больше не живут, а у вас каких-то.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а в каой стране можно сразу и все купить за полгода работы к примеру?

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 13:28 ----------

    Монтажник, в принципе смотря какие тачки катаются по городу, по тому, что во дворах машин столько, что уже за парковку убивают друг друга, можно вывод сделать-жить стало хуже:(
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Потому что ориентир - моральный и нравственный, ткскзть. ))) Я уж точно не забуду, вне зависимости от того, сколько мне отмеряно.
    Для тех, кто забыл/не застал - welcome to Ukraine. Там можно насладиться подлинно народной демократией, свергнувшей власть олигархов и дружащей со всем передовым миром. Только что-то не видел я толп желающих глотать воздух свободы полной грудью. Даже дядя Витя aka mudrec предпочитает гордиться достижениями молодой республики на расстоянии.
     
  23. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Я про то, что с таким доходом любая незапланированная трата - это серьезная проблема. Это ненормально так жить, а если поддерживать партию, которая такое качество жизни для россиян считает "средним" - это уже надо провериться у специалистов на вменяемость.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очередной доктор? я тебя понял

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2016 13:38 ----------

    с каким? 30-40 тыс на семью? плюс подработка, ну не знаю-каждый живет по средствам, я лично не голодаю
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Сходил проголосовал по открепительному. Только за федеральный список.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Никто не спорит, что зарплаты у большинства россиян малы. Незаслуженно малы. Это да. Мы с Антоном все пытаемся намекнуть, что дело в векторе развития. Потому что раньше была просто жопа. Огромная такая задница. Несимпатичная вовсе. Согласен, мы еще не полностью из нее выкарабкались. Однако сейчас взяли верное направление, в отличие от последнего десятилетия XX века, когда ооооччень быстро двигались прямиком в прямую кишку.
    Чтобы не быть голословным, пример. Моя ныне покойная бабушка летом 1998-го года получала пенсию 420 рублей. По курсу 6,3/1 это было примерно 80 долларов. Это была пенсия с доплатами за ветеранство (она у меня - ветеран труда). Я с интересом посмотрел бы на ветерана труда (с оформленными документами, естественно), получающим сейчас 4200-5000 рублей пенсии (как раз по курсу 63/1 будет 80 баксов).
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    98-год, почти 20 лет назад. Чтобы не быть голословным, программистом я получал 30 000 рублей 4 года назад при курсе в 27 рублей, сейчас там получают 35 тысяч рублей. Проводим расчёт.

    30 000 / 27 = 1111 баксов
    35 000 / 65 = 538 баксов.


    Этакая чудная математика. 4 года всего, а каков эффект в "росте" зарплаты, в два раза. А цены у нас как выросли расскажите. А пошлина за выдачу прав сейчас какая? А какая была 4 года назад? А Лада Гранта раньше стоила 240 тысяч, а теперь 400. Это я так, к примеру, что в голову первое пришло. А сколько бы получали бабушки при крепостном праве, сейчас однозначно лучше живём, толькр времени прошло уже, с 1800 годов сколько, а?
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Никакого особого вектора развития нет. Путину и Едру повезло с ценами на нефть, благодря чему некторое время ощущался рост благостостояния. Что будет когда цены на нефть опять рухнут мы опять сейчас наблюдаем. Уже даже в правительстве не скрывают, что деньги скоро закончатся. Вот тогда опять будет пенсия в 40 долларов.
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вектор развития указан в цифрах в сообщении выше!
     
Статус темы:
Закрыта.