1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не Путин, то кто?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем con brio, 12.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Если не Путин, то Кот!" (с) :hah:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вы бы еще хохлосайты почитали - там недовольных вагон и маленькая тележка, а ЕР - мелкая региональная партия без народной поддержки.
    спросите тупых европейцев, почему гастрольный график Мариинки и Большого расписан на годы вперед. Равно как и Мацуева, Хворостовского и Нетребко. На днях Кончаловскому серебряную пальмовою ветвь дали. Наверное за красивую улыбку. Даже попсовое евровидение без российских певцов не может. Хотя это, конечно, не культура.
    вернись из интернета в реальную жизнь - узнаешь много нового. Особенно по части предпочтений россиян.
    теперь понятен смысл ника Alone_In_The_Dark. Страдалец.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 18:35 ----------

    всё так. только "скинуть", тем более "красиво" - вещь невероятная. Когда ВВП соберется на покой, тогда он сделает выбор, и нового кандидата власти начнут пиарить по ТВ.
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот соглашусь! По сравнению с представителями текущей власти Овальный так, воришка конфет из буфета.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Залетный гость,
    И эти люди советуют "вернуться в реальную жизнь", ога :)

    И щито я там/тут не видел, простите?
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Нужно скрестить Путина с Навальным. Годный международный троллинг и реальные дела внутри. А так, среди известных общественности людей, кандидатов на должность президента нет. Если таковые когда и появлялись, то их выпиливали или дискредитировали.
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    вы точно сейчас говорите о МИРОВОЙ политике? или о внутренней экономике?
     
  7. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Зачем именно тупых? И где их искать то?
    Театр не моя тема, тут ничего не могу сказать.
    Евровидение шлак, это же попса, какая там культура.Российская попса самая мерзкая и низкокачественная.

    Лучше идти своим путём, и быть верным своим убеждениям, чем поджав хвост следовать за сильным(на данный момент) паханом и гнобить несогласных. Новому сильному правителю первым делом надо расстрелять самых оголтелых "патриотов", а то в случае чего первыми же и предадут. Не удивлюсь если, лет через 10 в РФ установят шариат, и те же самые люди что хвалили Путина , начнут его ругать, станут хвалить ислам и новое правительство, рушить церкви и строить мечети.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Шойгу, Лавров, Нарышкин если из ближнего окружения брать)))
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    видно либерала, видно, вам власть дать вы сначала оппонентов перестреляете, потом начнёте соратников душить и вешать, все предсказуемо.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ору :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 20:23 ----------

    Медведев:)
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    Ну, если вы считаете, что это чем-то поможет делу... :)
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Когда Путина назначили 99.9999% жителей планеты не знали "ху из мистер Путин".
    Неужели это единственный и самый талантливый из бывших таксистов и "за большимидядямичемоданоносцев"?
    Я так думаю что у тех кто его назначил наверняка в колоде кто нибудь ещё есть.
    А кто ? Да ХЗ...
     
  13. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Кудрин
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Кадыров, само собой. Правда, в последнее время Матвиенко неплохо смотрится. Будет первая женщина президент. Но, все-таки, Кадыров.

    А что, Путин уже не торт? Что за вопросы? Пока силы есть - пусть управляет.
     
  15. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Ходорковский тоже ни чего дельного не предложил http://vmestoputina.ru/candidates/
    - ни одного с мед образованием по профилю психиатрия :(.
     
  16. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    2%

    Овального можно не обсуждать. Он по закону сможет балотироваться где-то году так в 2030м


    напомни, о чем там две судимости Овального?


    ну да. Это ж культура, когда толпа укурков и объ*босов собирается в пустыне для употребления веществ. )
     
  17. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вы забыли что Россия на первом месте по внедрению новых ядерных технологий и хорошо чувствует в космической и военной отросли, конечно это не китайские кастрюльки делать милионами и не яблоки, в этом году первые по пшенице, мне кажется что для каждого свое и стремится производить все на своей территории это глупо.
    По поводу Навального я был всеми руками за, пока не увидел как запад к другим странам и к России применяет двойные стандарты, тут наказываю тут не наказываю, короче крутит вертит в своих интересах, и к сожалению прихожу к выводу что без сильного и умного лидера с мощьной контр разведкой страну разведут на мелкие территории и нахлебаемся ****ы. Мы уже по либеральничали с западом получили ****у в Чечне. Тогда у руля были все наши либералисти и миша 2 процента тоже, лично у меня степендии тогда тока на проездной хватало.
    Придет Навальный к власти разведет его США как лоха, такое мое мнение.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    со своих родственников готовы начать? Или 37-ой только для чужих?
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пока Шойгу, конечно. И усиленно искать. Забавно, что про Навального вспомнил кто то, Кудрина. Ну, тогда проще сразу возложить управление страной на посольство США, как порой на Украине происходит.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 08:49 ----------

    E13, Вы всё-таки подумайте о подаче доков на ВНЖ. Таким уже дают. Причём, я это о вас в хорошем смысле.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну так ничего страшного, станет президентом ему все спишется , был уже такой прецедент (Дело Путина №144128)
    http://igpr.ru/forum/delo_putina_№144128
     
  21. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Сами вы того самое.
    В России рано свободу давать, пока люди дикари. Только тоталитаризм, но только правильный

    Те же люди были у руля, ельцинопутинская олигархическая банда, они всю страну и развалили и ****у развязали.

    Жуть, что даже за нарушение конституции уголовное дело нельзя завести? Т.е Царь он и есть Царь?

    Власть должна принадлежать айтишникам. Только нормальным, не всяким там 1сникам. Айтишники с любой системой управятся, и всё оптимизируют, большинство жирных чинуш можно заменить простыми скриптами, толку всё равно с них нет, сидят в кабинетах чаи гоняют, да банкеты устраивают.
     
  22. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    не путайте палец с сами знаете чем. У Путина судимость была?
    По нашим законам Овальный сможет балотироваться не ранее 2030 года - т.е. через 10 лет после погашения судимости. У него ЕМНИП в 2019 погасится, если новых не появится.
    Ну и чего о нем рассуждать?

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 09:17 ----------

    бгг. зависнет так что тремя пальцаме не поднимешь.
     
  23. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Это у 1сников и у нерадивых юзеров всё висит.

    Кстати достаточно скоро Гугл захватит власть во всём мире, не какие-нибудь США там, а именно Гугл, он уже знает больше о вас, чем ФСБ.
    И ядерные ракеты тут не помогут.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 09:30 ----------

    А должна быть! и по конституции РФ,а по советской вообще на расстрел тянет.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    поддерживаю на все 100%! За исключением последнего предложения в посте: я на выборы хожу, на сей момент за Яблоко, ибо - это меньшее из зол. Инертны, но не столь циничны и бессовестны.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы, мадам, злостная провокаторша!

    КАК ВЫ МОГЛИ ВООБЩЕ!!!
    ПРЕДСТАВИТЬ РОССИЮ БЕЗ ПУТИНА!!! ???

    Короче вас надо подвергнуть обструкции. Призрению. И вообще сослать за такие вопросы в Таруханский край.
    ===================

    Тем не менее, чиста теоретически, можно порассуждать.
    Путин уходит на пенсию и на хозяйстве отставляет управляющего. Ну чтоб рулил-рулил, но не заруливался.
    Кого можно на эту вакансию предложить (бить челом) Путину.

    Обаму
    За ним, правда глаз да глаз нужен. Не верю я темным личностям. Но связи у него по всему миру вполне неплохие.
    В случае чего может с некоторым странами договориться и даже цыкнуть на них.
    Его послушают.
    С саудитами опять-таки можно закорешаться. С Бахрейнами. И вообще вывести американские войска из Сирии, а украинские из Украины.

    Рекомендации у него неплохие. Нобелевский комитет его жалует за красивые глазки.

    Но опять-таки. За черным нужен глаз да глаз.

    Меркель
    Кандидатура так себе. К тому же окончила физфак Берлинского университета. Это, на минуточку, место где учился и получил высшее образование штандантерфюрер СС Штирлиц.
    Так что Меркель стремная кандидатура.
    Физики в нашей стране хороши только как физики. И в политике могут ТАКОГО наломать, что ни одна болотная не справится.

    Оланд
    Мягкотел.

    Асад
    За одного битого двух небитых дают. Но я бы не рекомендовал.

    Рамзан
    Ачо! Герой России.
    Твердых нравов. Порядок в доме навел. В сартире всех замочил.
    Одно смущает. не придется ли изменять школьную программу для изучения второго государственного языка. Русского.

    Полковник Захарченко.
    только пусть сразу внесет в бюджет ВСЕ что имеет.
    Потом будем смотреть.

    Полковник Захарченко
    Ачо! тоже хорошая кандидатура. Вместе с Арсением Павловым они смогут многое.

    Госпожа Евгения Васильева
    Обладает приятной внешностью и несгибаемой гибкостью.
    Очень парадоксальный кандидат.

    Владимир Кличко
    Это был бы просто праздник какой-то !
    Путин надзирает сверху.
    Кличко рулит. Жириновского вместо Медведева. Задорнова в первые замы Жириновского.
    Сатановский - министр иностранных дел.
    Шойгу как всегда Шойгу.
    Народ от телевизора за уши не оттянешь. Все заседания правительства будут не только смотреться, но и расходиться на цитаты.

    Михаил Саакашвили
    Сразу говорю - Я ЗА!!!
    Месяца на два-три пригласить сюда.
    А потом направить полномочным послом в Республику Южная Осетия или в Гаагу.

    Крокодил Гена
    Добр. Рассудителен. Гибок. Незаметен.
    В порочащих связях не был замечен. Наоборот. Благотворительность. И воспитательная работа с асоциальным элементом.
    Советником ему, прессекретарем назначить Василия Ливанова.

    Вини-Пух
    Но только наш.
    Американских винипухов не предлагать. Они какие-то ни рыба ни мясо.

    Ну и хороший, опробованный вариант давший очень хорошие результаты - Рюрик или кто-нибудь из варягов.
    Но ту есть проблема.
    Этот вариант прокатил, когда Русь была Киевской. Гутарила на мове. А по москве гуляли медведи не в фигуральном, а во вполне реальном виде. ДИКИЕ.
    И если приглашать Рюрика в Киев - можно за большие ништяки (например вернуть крым) арендовать Киев лет на 10.
    То сносить Москву и заселять это место медведями никто не позволит.
    Так что, Рюрик с варягами, скорее всего отпадает.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Господа-товарищи. Прочитал тему и задумался. По каким критериям выбирать будем ?По словам-обещаниям сказанным ? Не охота-не раз мы были обмануты. По делам сделанным ? Как вспомню-аж страшно. Все эти критерии субъективны.Кому то нравится- кто то в восторге а кто то в ужасе. Поэтому-предлагаю выбирать сердцем-глазами еще можно и пр. Ну например выкладываем фото кандидата ( реальные - не коллажи какие то ) вглядываемся в глаза-лицо-мимику что то находим для себя- и выбираем ! Что толку со слов ихних ? Может в лицах их найдем что то ?
    P.S. Я бы за Явлинского или Кудрина голосовал.
     

    Вложения:

    • 570.jpg
      570.jpg
      Размер файла:
      795,6 КБ
      Просмотров:
      432
    • rueea40647018.jpg
      rueea40647018.jpg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      396
    • image (36).jpg
      image (36).jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      381
    • 2569122.jpg
      2569122.jpg
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      412
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Мой вывод: берем кубики, на них пишем названия партий (ну или фамилии президентов), пускаем в кучку кубиков мелкого ребенка (к обезьянкам у большинства Волгоградцев нет доступа), что выберет - за то и голосуем.
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    mudrec, Чем вам нравится Кудрин? Это дружок Путина. Вместо поднятия экономики он складировал шальные нефтебабки в фонды, которые скоро закончатся. Он несет ответственность вместе с Путиным.

    Явлинский уже не торт. Как здоровье подорвал в политике - ушел в кусты. Раньше мог делать наглядные программы с аргументацией. В последнее время - ничего внятного.
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не боитесь что скрипты будут подменены троянами и всяким другим добром?:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 10:07 ----------

    вы уже проголосовали за Потрошенко. ваш выбор ясен и нагляден.:d
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Пернатый Змей,
    Одна судимость. И одна успешно оспорена в ЕСПЧ, и, судя по всему, скоро так же будет оспорена вторая.

    Оспоренная судимость о том, что купил подешевле-продал подороже, то есть, про предпринимательство, в котором с чего-то нашли состав преступления - и на что тот же ЕСПЧ указал.

    А по второму "Представитель «Ив Роше» Кристиан Мельник сообщили об отсутствии какого-либо ущерба или упущенной выгоды при заключении этих контрактов. В обращении также указано, что предположение о возможном ущербе возникло у генерального директора «Ив Роше Восток» Бруно Лепру только после допросов сотрудников компании в рамках уголовного дела и выемки документов. Впоследствии Бруно Лепру отказался выступать потерпевшим. Более того, он уволился с должности гендиректора ООО «Ив Роше Восток»"

    Учитывая
    а) количество инсталляций и разных прикольных объектов
    б) массовость предприятия
    - это культура. При этом, там всё в пустыне происходит. В пустыне, Карл! У нас в городе нормальное мероприятие сделать не могут.

    Я хз, чем там люди занимаются. Но результат очень крутой. Достойный того, чтобы приехать туда просто "на посмотреть", а не заколбаситься, как у нас народ на казантипы разные ездил.

    И да, куда большая культура, чем выступление какой-нибудь Пугачёвой, или какая-нибудь академическая тусовка, которая несколько десятков лет в собственном соку варится.


    brend1999,
    Как один дядечка сказал (не дословно), "проблема не в том, что я уеду, проблема в том, что вы останетесь". Я не о вас конкретно, а о тех людях, которым всё, что в глаза попадает - божья роса. Ну и разных других, которые эту росу посылают.
     
Статус темы:
Закрыта.