1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персональная выставка Никаса Сафронова

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Интриганка, 02.01.16.

  1. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    фотографф,на вкус и цвет фломастеры разные ))
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    мне кажется, что вы позволили себе лишнего!
    Что такое "страпон" на ВФ не известно. Думаю, что вам не стоит со своим багажом, наверно любимым, намекать тут о своих пристрастиях. Никос Сафронов не напишет вам картинку с этим самым страпоном, или этим самым. Как правильно - решать вам.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Омг:d
     
  4. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    так их, нелюбителей Сафронова, страпоном по сусалам ))
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Омг, междометие и предикатив (каменты)
    значение:
    возглас выражения бурных эмоций.

    пример текста:
    ОМГ, омг, моя спина! • Омг как же мне понравилось вчера!!! • Омг... мой мозг этого не выдерживает... • ОМГ, как приятно вернуть тебя! • Омг, только сегодня я смогла поговорить с подругой.источник
     
  6. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Тащемто http://lurkmore.to/OMG
    Ну если никаса критиковать, то последовательно надо. С одних и тех же ресурсов.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :facepalm::facepalm: высочайшей культуры и образованности человек..и ведь сам подставляется так красиво, начиная выё в таких темах. Так бы и не заметила

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 21:25 ----------

    еще... это не вчитываясь
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Москве на каникулах во многие музеи вход бесплатный. Но очререди я вам скажу..... Как в мавзолей....
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    неужели в него еще ходят люди?!
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    фотографф, вот в мавзолей кстати нет ни одного посетителя.
    Но на красную площадь пройти квест ещё тот. Очереди на рамки просто огромные.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    вот и мило, а то я взволновался...
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Неужто мертвое, но как бы живое, тело столетней давности больше никого не интересует, даже любителей сериалов вроде "Ходячие мертвецы"? Печально это слышать. Надо бы принять государственную программу по "реанимации и оживлению интереса к мертвым, полумертвым и условно-живым телам среди патриотической молодежи РФ".

    В противном случае под угрозой находится стабильность. Что может быть стабильнее, чем мертвое тело? И тот неприятный факт, что современная молодежь, оказывается, перестает им интересоваться, не может не вызывать искреннего и глубокого беспокойства.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Безусловно тело надо предать земле. Ну или в музей какой перенести. Мавзолей как бельмо....
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Не ваше тело, не вам и предавать. Уж наверное предавать земле должны те, кто его положил в Мавзолей, а не первые попавшиеся люди с невесть какого форума. Да и тело-то какое отличное, отборное, любительское! Где вы еще найдете такое тело? Вы заведите себе свое собственное такое тело, а потом предавайте.

    Дай Бог каждому такое тело!

    Нужна, повторяю, госпрограмма по господдержке тела и пропаганде его достижений среди молодежи.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Приятно удивила дискуссия (правда, я ещё на первой странице)))

    Справедливости ради замечу, что подавляющее большинство ныне стоящих огромные суммы произведений искусства, в своё время таковыми не признавались ))
    Интриганка сводила детю и молодец, будет с чем в Русском музее и Эрмитаже сравнивать :rev:
     
  16. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ютта, не обольщайтесь. Музеи этому фигуранту никак не светят. Он просто мошенник, а никакой не художник. Он торгует слегка подмалеванными принтами, которые даже не он сам подмазывает.

    Тут в разделе "маньячим по рукоделию" есть любительницы раскрасок по номерам. Так даже они тратят на свои изделия больше времени, чем этот на свои поделки.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    стиллавю, вы не поняли. Сравниваться будут работы Софронова и экспонаты музеев. Кстати, так ребёнок лучше поймёт, что считается в наше время искусством, а что -нет ))

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 00:12 ----------

    Мдя...такой оценки ценности произведения искусства я ещё не слышала...в человеко-днях...мдя
     
  18. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Да ребенок ничего не поймет, если мать не объяснит и не покажет. А ей нравится Софронов.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А он во многих местах покак..зал себя. В ,политику, помнится, забредал. Впечатление оставил незабываемое :gigi:
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Рад сообщить вам что-то новое. Дело в том, что сам он врет прессе, что вымучивает свою фигню годами и чуть ли не десятилетиями.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 00:20 ----------

    Ютта, кстати, вы зачем мне это самое О. цитируете? Оно у меня давным-давно в игноре, и знать, что оно там пишет, мне не нужно и неинтересно. Избавьте меня от этого на будущее, прошу вас.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    из вредности БУДУ !:vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 00:24 ----------

    стиллавю, ну процесс творчества ..он такой, то часы, а то -года )))
     
  22. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ну если принципиально решили мне нагадить, то давайте. Но придется и вас туда же загнать. А я вообще-то такой задачи не ставлю перед собой. У меня в игноре толкается всего-то человека три, самых злостных.

    Творчество и Сафронов - две вещи несовместные. Пойдите в Суперман или на Аллею Героев и вы за пару тысяч можете купить такой же подмазанный принт. Впрочем, не смею мешать вам покупать и Сафронова тоже. Я-то тут причем?
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    стиллавю, мне он не нравится! Я его ненавижу!:d
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ютта, если Вы еще зайдете в тему, процитируйте, пожалуйста, сумасшедшему сморчку, что он зря от радости распушил перья, моя цитата касалась фотографа, а не его. А если он не желает читать меня в цитатах, пусть высверлит свои глаза. А уж эти потуги быть похожим на Марка Твена в своих рассуждениях про Ленина...нижайшей пробы, скажем так. Пытаться копировать Марка Твена без чувства юмора не стоит.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Девочки!!! Вы патрясающие!!! :d:d:d
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    тут я полностью согласен!
    только вот нюанс: интриганка сводить дитя сводила, а объяснить разницу не сможет, поскольку ответила на предложение ознакомиться со статьей опсевдотворчестве псевдохудожника, она ответила кратко:
    Затем я ее попросил:
    она отшутилась:
    Так что, я думаю, что будущее ее дочки весьма плачевно с таким ветром в голове у мамашки.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    фотографф, вас клинит на женщинах? У вас недостаток воспитания. И еще о воспитании детей рассказываете. Воспитывайте своих, если они есть у вас.
    Тема о Сафронове превратилась в ваш монолог.
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    фотографф, зачем вы хотите обратить моё внимание на вас? я не вижу смысла что-либо пояснять человеку, который мне не интересен даже как собеседник. Вы слышите только себя, поэтому тратить своё время на вас мне не хочется, как, собственно, и на интернетовские статьи. Гораздо приятней читать аргументы, основанные на пересказе, предположим. Вот хотя бы Редрика. Всегда развёрнуто пишет и высказывает свою точку зрения, а не тупо вставляет ссылочки в сообщение. Улавливаете о чём я?
    не учите меня жить - лучше помогите материально (с):d зря вы так, я горжусь успехами своего ребёнка потому, что есть в них и моя заслуга, чего и вам от всей души желаю.
     
  29. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    верну тему в нормальное русло и даже не буду упоминать сиськи интриганки.

    как по мне, все эти выставки современным детям не понять. даже уже я начинаю сомневаться в нужности картин нынешних художников, поскольку намного круче можно нарисовать на ПК при помощи редакторов.
    творчество рисователей, творивших задолго до компьютеризации, не трогаю - вот они молодцы, создавали шедевры без фотошопа.
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Корбен, сколько можно-то уже:d
    моя цель была донести до ребёнка информацию, возможно, заинтересовать, она перестала рисовать на мольберте, что меня несколько печалит. Я не вправе говорить "это хорошо", а вот это вот "отсутствие вкуса", это будет моё мнение, навязанное ей. Она пусть делает выводы сама. Разницу почувствует, когда действительно попадёт в Эрмитаж или Третьяковскую галерею, но мне кажется, чуть позже, лет с 12.
    Повторюсь, на данном этапе моя цель достигнута в полном объёме, листы для мольберта попросила купить и нарисовала один рисунок с Сафронова:d:d:d особо чувствительных прошу принять успокоительное:d
    Задача родителя - расширить кругозор ребёнка, пусть узнаёт, сравнивает, делает свой, осознанный выбор.