1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входные металлические двери в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZoRG, 07.02.10.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    +1. Жил в квартире с дорогим ремонтом, стояла одна офигительная дверь - тишина как в аквариуме.
    Отчасти да:) Контора-то в UK зарегистрирована:)
    Зайди в Техномаркет или в Технику для дома, познакомишься:) Заодно узнаешь о существовании сплитов Canon и посуды Pioneer :d Хотя Bild права - лучше не надо:)

    bild, а Эльбор не только замки делает, но и двери?
    Двери все замками комплектуются? Вохможности нет заказать сразу замок который мне симпатичен?
    Или поставить его уже после установки двери?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    делает)
    конечно)
    дополнительный без проблем) основной - сложно, но возможно. просто для того, чтобы поставить основной замок, которого нет в каталоге завода, необходимо будет отправлять его на завод. просто это будет дороже и дольше. но вполне возможно.
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    bild, спасибо за консультацию!

    Короче, я понял, что если bild еще торгует дверями, то надо двигать к ней и не терзаться муками выбора:)
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Именно так я и сделал :) Как поставят дверь, отпишусь.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спасибо, понял. :)


    Мне далеко "двигать", я в Красноармейске. :)
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Bukvoed, молодец:) Пошел по кратчайшему пути:) Когда монтаж? Че стоит, если не секрет?:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 11:33 ----------

    так это Билду к тебе двигать, точнее монтажникам, в чем проблема?:)
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Монтаж жду, стоит чуть дешевле 20 тыр с установкой. Один из самых экономных вариантов из возможных приличных.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так посмотреть то нужно предварительно, какую дверь ставить. :) Надо ж сначала определиться с "внешним видом" двери, а уж потом замерщиков и установщиков зазывать. :)
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    ди902, так эта... Вопрос-то серьезный, я думаю можно Красноармянский на время покинуть
    ради такого дела:)
    Bukvoed, а что а модель?
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да там как конструктор "Лего" - собирается из коробки, полотна, отделки, замка, причем все заменяемо.
     
  11. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Bukvoed, ну фото хоть какое-то внешнего вида есть?:) Мне просто интересно как оно внешне выглядит. Хотя больше интересуют не взломостокие качества или внешний вид, а экологичность, акустические свойства и тактильные ощущения при отпирании-запирании. Кайф при этом получаешь или нет:) Хотя, как я полагаю, в половине случае это на совести монтажников.
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Frog-traveller, а вам точно монтажники именно, для установки дверей требуются, или для каких других целей? :wow: :upset:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Frog-traveller, действительно, специфические у вас требования к двери :d Напишите в личку Bild - она ответит вам на интересующие вас вопросы.
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    НА это не стоит обращать внимание, т.к. 99% вскрывают замок. да и
    Лучше поставить хороший замок и
     
  15. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    точно. почему специфичные? У меня дома дверь металлическая - ее без танцев с бубном и без скрипа не открыть, не закрыть. И слышно через нее как будто не дверь, а одеяло на проеме висит. А в Казани пожил в квартире с приличной дверью - просто праздник души! Открываешь-закрываешь ее - просто физиологическое удовольствие получаешь!:)
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Frog-traveller, как поставят дверь, опишу свои тактильные ощущения. :)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    уже выехала)
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    То есть возможна установка на этой неделе? Было бы здорово :)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет) если бы она ехала из москвы, такое было бы возможно) но а) ее забрали со склада завода утром, б) теперь она попадет на склад транспортной компании, машины которой отправляются в воло не ежедневно) т.е. при хорошем раскладе, дверь встанет на место на следующей неделе)
     
  20. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    bild, с Йошки едет? Где у тебя можно каталог-образцы глянуть?
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    уху)
    в офисе) контакты в личке, дабы не сочли за рекламу)
     
  22. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    ага, спасибки:)
     
  23. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    кому нужна хорошая дверь и недорого - пишите в личку, дам контакты друга. возят двери фурами, продают оптом и в розницу. так же они выполняют монтаж. :shuffle:
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    фурами возят исключительно китайские двери) но вы правы) недорого;)
     
  25. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    ошибаетесь... сейчас на НЕкитайские двери спрос растет все больше и больше... он возит и китайские и не китайские. поставил себе. очень доволен. замки эльбор, сама дверь оочень тежеленная и прочная.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а, да) забыла про эльбор) на самом деле возят фурами двери, который производятся по так называемым типо-моделям. также работает и торекс к примеру. просто у того же торэкса модельный ряд намного шире, чем у эльбора. у эльбора - две отделки, одна высота и две ширины. вот только у нас проемы не типовые) на одной лестничной площадке может быть 4 двери с разной шириной и высотой проемов) хоть вроде и по гостам всяким дома строились) опять же эльбор в рознице не самая дешевая дверь) у торэкса есть сильно дешевле варианты)
    в общем, зачем я все это вообще расписываю?))) главное, китай, не берите) намучаетесь) не стоит он даже тех небольших денег.
    всегда, кстати, удивлялась, зачем на рынке двери продают... неужели находятся люди, которые готовы покупать двери на рынке) но находятся)
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    bild, я не понимаю еще и того, зачем на всех углах предлагают посмотреть на куски дверей в разрезе - жестянка какая-то и рванина лохматая внутри. Даже смотреть страшно, не то что заказать :d
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ту же ж, кто-то рассказывал про какую-то ужасную утеплительную вату, которая со временем проседает и выделяет ядовитое испарение :d вот, вам в разрезе и показывают эти лохмы :spy: наверное
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    mini., дык это антиреклама, а народ вроде продать хочет двери. Аж за 4,5 тыр :d
     
  30. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    как говорят в одессе - "рупь штучка, два - кучка" :)
    без тактильных ощущений не катит :d
    может у них хорошая вата, не ядовитая :looklp: вот они и показывают её на срезе