1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидки и распродажи в Волгограде.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем micron, 07.11.08.

  1. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Zazell,
    вот и я об этом. но Китай-город вообще не вариант!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лидер тоже не вариант.
     
  3. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Младший деть поломал очки:o , где у нас сейчас есть скидки на них кроме Сан фешн??
    Чтоб не сильно дорого( до 2 тыр) ;)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Медуза, в парк хаусе на первом этаже фотосалон "кодак", у них есть очки. Полароид в основном. За искомую сумму найдете.
     
  5. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0

    Спасиб, в Пирамиде тоже есть Кодак, но там очков не видела.
    Надо в ПХ съездить...
     
  6. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    где можно купить мужские джинсы по нормальной цене?
     
  7. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    ликвидация в магазине "Посольство моды" что на 7-ой Гвардейской - мужская, женская одежда, обувь
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ksana,
    Что для вас нормальная цена? В Торгушке много джинсовых отделов
     
  9. Johanna

    Johanna Новичок

    32
    0
    В Ворошиловском ТЦ на 1м этаже VELARS на очки скидка 50%, в Europe Сity Mall тоже в этом же отделе.Цена на очки: 700-900р.
     
  10. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    не та ветка.
     
  11. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    до 11го октября в империи сумок (я была только в красноармейском) 50% скидка на все!!!на зонты,перчатки,кошельки,сумки...на все!!!
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О, блин, а я и не знал. Щас уже, наверное, все ликвидировали.:) Иногда там попадались хорошие вещи.
     
  13. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0


    Там ничего хорошего не осталось уже, т.к. акция длится примерно 2 месяца.

    добавлено через 1 минуту
    в "Иль де ботэ" будет скидка на все, включая Шанель, 25%.

    добавлено через 3 минуты


    сами искали, тяжело найти. А какая цена приемлима?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В "Лэтуаль" такая акция уже хз сколько идет.
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А в Дугласе сейчас есть скидки?
     
  16. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    КОГДА?
     
  17. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Девушки, кто-нибудь покупал что-нибудь по декабрьской акции -50%, -70% в Летуале?
    Реально скидки или типа "сначала поднимем цену на 80%, потом опустим на 10%"? И на что в основном скидки?
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Так как сам проверить не могу,просьба откликнуться желающим.
    По телеку седня ФАС сказало,что :
    - текст рекламных плакатов со скидками 50%!!!! 70%!!!!! и т.д. должен восприниматся так,как беспрепятственно читается.Все мелкие сноски на доп условия и т.д.- незаконно.Говорят,ждем жалоб с нетерпением.
    Итак,если вам под каким-нибудь предлогом откажут в получении "второй стиральной машинки"- плз,пожалуйтесь,посмотрим чего будет.
    http://volgograd.fas.gov.ru/
     
    Последнее редактирование: 19.12.09
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так и есть.
     
  20. Taba

    Taba Участник

    265
    0


    ну вот, а я уж лыжи навострила бежать в летуаль :(
    Хотя когда это у них были скидки за просто так.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хз сколько лет покупаю парфюмерию только в Лэтуаль и помню всего несколько единичных случаев, когда у них что-то было "за просто так". :)
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Пару раз заехала в разные магазины Летуаль..
    Говорю где скидки, ткните пальцем на что. В ответ - смотрите красные ценники... ок.Подхожу к нужному мне парфюму, там красный ценник. И цена от первоначальной ниже процентов на 8-10. Зову продавца.. говорю -ХДЕ?
    в итоге - ой. Вы знаете, скидки до 70 %, но от 30 %. В итоге так она мне не овтетила почему в основном на все товары, где есть красный ценник - цена ниже всего на 10%.
    вот так...
    Тоже самое и с кометическими средствами от Ланком, Жванши. Скидка 70-100 р. Смешно
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В "Ленте" сейчас акция на соки "Нико Био Тайм" - "две пачки по цене одной". Т.е. с учетом акции, литровая пачка на любой сок "Нико" обходится в 22 руб 50 коп.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну и в ОК икра красная 99 руб. Но это гадость, а не икра.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А подскажите, где хорошая красная икра. Черная че-та надоела... приелась что ле...
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    в метре на мой непритязательный вкус обычная красная икра. Вполне съедобная.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я привозную беру. С дальнего востока. Полкило 500 рублей.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нико - не самый плохой сок. Но вы то, судя по замечанию, предпочитаете исключительно свежевыжатый. :)
    ЗЫ: или полагаете, сок "Я" лучше что-ли? :)
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    А где такая продается?
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    "Не соки
    На полях сдобренных неорганическими удобрениями растут генномодифицированные фрукты нового поколения. За ними хорошо ухаживают - вовремя поливают их всякой химией чтобы они чего доброго не заболели, активно выводят новые генные модификации для быстрого роста и большей устойчивости, кормят простой и дешевой неорганикой чтобы было "поскорее и побольше". О содержании и о том что выращивается никто не заботится. И вот почему.

    Урожай этих фруктов тщательно выжимается и полученный фильтрат упаривается и высушивается. Так получается основа для концентрата сокового напитка. Этот сухой концентрат транспортируют на фабрики, где мешают с подготовленной водой, добавляют дополнительные стабилизирующие вещества и даже улучшители вкуса, без меры ущелачивают (иногда укисляют) - для вкуса - и вуаля - сокосодержащий напиток готов. Иногда в него добавляют сушеный порошок волокна фрукта - чтобы он выглядел как нектар.

    Еще в них стало принято добавлять неорганические синтезированные соли - так называемые "витамины", а точнее заменители настоящих витаминов. Потому что от оригинального витаминного, микроэлементного и минерального состава живого сока или нектара мало что остается после высушивания, разве что простые составляющие типа витамина C и A. В дешевых соках содержатся дикие количества витамина C неорганического происхождения, что плохо влияет на функции надпочечников.

    В общем и целом эти "соки" - суррогатный продукт пищевой химической промышленности, имеющий малое отношение к настоящим живым сокам, нектарам, и смесям."
    http://www.argenberg.com/2007/10/soki-i-sokoterapiya.html
    "сады придонья"- только яблочный натуральный и вишневый.Остальные- на концентратах из турции,китая,бразилии и т.д.