1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Им без разницы почём покупать - всё одно денег нет. Не на крупных по 5, не на мелких по 3.

    https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...1gH_spDoz3ypHCn8_C0Xvw&bvm=bv.102022582,d.bGQ
     
    Последнее редактирование: 08.09.15
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    modcomp, Так шо? Таки замерзнут и реформы никак не помогут?:iq:
    Зима еще блин впереди:(
    Давайте так.Заключим пари.Если хохлы зимой не замерзнут -вы мне литр коньяка.А если замерзнут тогда вы мне два литра коньяка.Ок? кто разрубиит?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня есть прекрасное понимание, что попади любой из нас к дознавателям ФСБ/ФСО на пару недель, каждый подпишет все что угодно. А на самом деле Яценюк - бетмен. По ночам в Готем летает.
     
  4. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Иной гость, А попали любой из нас к дознавателям ЦРУ/любой другой спецслужбы не так будет что ли?:hah:
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    СМИ: показания на Яценюка дали ждущие суда в России украинцы
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/09/08/n_7570265.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 23:18 ----------

    А что у нас ужу ЦРУ орудует? Обычно во всем был виноват госдеп-а теперь еще и ЦРУ
    Совсем распоясались
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    mudrec, Может вы просто уже начнете петь?
    Мама, мама, что мы будем делать?
    Когда настанут зимни холода?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я бы спел-люблю музыку в рифму.Уже настроился-но новость остановвила -вот эта
    Музыкант Сергей Пестов умер после полицейского задержания
    http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/08/n_7570307.shtml
     
  8. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    mudrec, Ну-ну, Иной гость разве не теоретизировал на тему того, что с любым может сделать кровавая гебня?
    Поэтому вопрос - а ЦРУ или Мосад не могут что ли?

    :hah:
     
  9. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Он в Киеве жил?
     
  10. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ольга М., а ему- то нафига петь? Он в Волгограде живёт и валить к своим побратимам не собирается.
     
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    mudrec, ну что поделаешь, мы пожинаем плоды развала системы здравоохранения и профилактики, 50+ опасный возраст в России, надо себя беречь.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 23:34 ----------

    Surkoff, я просто верю в мудрека. Человек с фантазией "дайте мне так или побольше", способен за компанию и батареи срезать.
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Кроме как потявкивать (чаще не в тему) Виктор ни на что не способен.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это утверждение я бы высказал, если бы например арестованный в США Виктор Бут заявил бы что Путин вместе с ним возил по выходным танки из Чехии в Пакистан ;)
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот это "пари"! Но порода чувствуется. Все всё должны нахаляву и лучше побольше. :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 23:14 ----------

    хренов...

    [​IMG]
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    У этих мудрых вроде 25000 заяв к презерватиму ихнему, а нам нужно к нашему Президенту 100000 набрать!!
    Нужно все в это место только по предоплате поставлять! Кто на камеры засветился все в гейропу марш!!
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Европейцы другого мнения. :d:d:d

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 23:35 ----------

    [​IMG]
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я и так скажу, что зиму переживут но напрягут оч сильно Россию (прогнется под западом, т.к. пока деньги в нашей политике приоритетней чем имидж страны), во-вторых, будет серьезный отбор из трубы... наши будут возмущаться но продолжать гнать газ в повышенных объемах увеличивая долг. Запад немного кредитов подкинет на закупку энергоносителей, т.к. во-первых самим нужны бесперебойные поставки, во-вторых гражданская ****а уже по всей Украдине не хорошая перспектива... Очередной раз экспроприируют газ, нефть и мазут у Ахметова, Коломойского, Фиртиша и др. олигархов. Потребление энергоносителей в этом году значительно упали в связи с закрытием множества заводов и предприятий. Украина в большей степени сельская страна, и шерифа проблемы индейцев мало интересуют. Так что вместо газа будут отапливать дровами и кизяками... В Киеве уже предупредили, что температура зимой в квартирах будет около 16-17град и то после хорошего утепления. Горячей воды скорее всего не будет. Население просят запасаться буржуйками, дровами, подручными средствами и т.д. при этом не забывая на каждом канале обвинять Кремль и Путина виноватых во всех их бедах и невзгодах...
     
  18. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Сельскому населению все уже по барабану. Баллона газа хватает на зиму для готовки. Разобранные печи опять восстановили. Мясо они и раньше редко видели. А у городского населения у всех сельская родня, на выходные в городах почти никого нет. Был в Киеве в 12-м году, у церквей и метро молодые здоровые парни лет 20-и попрошайничали. Сейчас будет больше. Аборигены уверяли меня, что рушники и вышиванки - это их все. Промышленность им не нужна. Теперь теория встретится с практикой. Киевлянам даже не по карману их кладбища, хоронят в селах у родни. Древние бабки в селах в том году продавали свои развалюхи не иначе как за 70 тысяч долларов. Страна удивительная.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    диверсификация от слова диверсия?
    откинули Крым, Донбасс, позакрывали главных потребителей газа - производства, подняли цены на газ для граждан в 300раз, и радуются. ЧЕМУ?

    и 2 наших журналиста САМИ подорвали себя на камеру - правда?
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    mudrec, обьясни пожалуйста позицию европы по беженцам из арабских стран, африки и украины? почему то хохлов хлопая в ладошки не встречали. хотя как будущие граждане они лучше, и образованные и относительно культурные, и законопослушные (если сразу по жопе давать если что).
    Как признались "нищие" беженцы с востока и африки, деньги на переселение (до 10 000 $) им предоставили некие "благотворительные" американские организации. европе пр этом внушают, что эти дикари - огромное благо и проплачивают политиков и сми для реализации свое цели: уничтожить европу, внести хаос, сделать ее нищей и затем втянуть население в ****у с Россией, обвинив именно РФ во всех бедах.
    Не видеть этого просто невозможно. И да, предателей враги используют с радостью, но что с ними бывает когда они уже не нужны, знаешь? В лучшем случае выбрасывают на помойку.
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    терпилы.
    и не только по этим вопросам.
     
  22. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    А Я объясню! Украинцы нужны России. Они всегда работали на Россию.(даже те кто имеет паспорт гражданина РФ). Хотя они также ненавидят Русских (и всегда ненавидели со времен СССР). Не хочу обидеть Украинцев!!!
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А кто определяет такую политику , кому жизненно необходимы хамон и прогулки по Парижу ? Вспомните какой вой поднялся и до сих пор не прекращается среди либерастов из-за Крыма и Донбасса . Вот было бы здорово провести обмен по формуле "всех на всех" - всех наших либерастов поменять на жителей Украины, мечтающих стать гражданами России ! :cheer:

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 10:57 ----------

    Тююю....переселятся в землянки, так и перезимуют, а топить будут книгами, вон там сколько всего назапрещали ! ))
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Соломой.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так может Вам туда выехать?
    И стройте там русский мир, и крым и донбасс Вам в помощь!
    Санкции с собой заберете, глазьвых медвепутов с собой заберете и будет вам там счастье от сознания собственной исключительности и богоизбранности, ;) боритесь там с жидобендеровцами и порошенками яйценюками!
    а нам оставите доллар по 30 евро по 40, и будет у нас все как до 2013 года...
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Еще забыли про цену на нефть указать и привязать ее к Крыму и санкциям.
    Медвепутоглазъевы настолько суровы, что управляют всем мировым ценообразованием на углеводороды, отчего собственно рубалек, то и скачет.... :iq:
    В общем очередной десдеж оторванный от реальной действительности.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы очень прозорливы, как из-за плеча в мой монитор подглядывали )))
    более того, я сначала написал про цену нефти, потом удалил.
    Не все так однозначно с ценой на нефть, крым мало влияет на стоимость нефти, другой вопрос что за 15 лет ничего не было сделано для того, что бы как то нивелировать влияние стоимости нефти на экономику РФ...
    Отчего бы не заняться импортозамещением лет 10 назад? при высокой цене нефти и профиците в бюджете... и время было, и деньги были...
    а теперь - время упущено, деньги потрачены...
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    desd, это не Василий прозорливый, это вы предсказуемы до тошноты.
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А при чем тут Украина и импортозамещение 10 лет назад? Опять Крым не давал это сделать или Темнейший всех производителей заставлял лично купи-продаем барыжить? :bigeyes:
    Выгодно было купи-продавать вот и не развивали ничего. Кстати, такую схему в отношении России не при помощи ли либерастов продвинули, когда страну развалили и подсели на кредиты и т.п.?
    p.s. Причин на самом деле очень много, но по факту либерасты во всем любят винить одного-двух человек - они же боги, все должны видеть и за все отвечать, а то что вокруг еще полторы сотни миллионов человек - это мелочи...
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кста, я лично, никогда одного двух человек ни в чем не винил. К медвепутам я крайне негативно отношусь, но всегда говорил и говорю - обвинять их во всех грехах попросту не умно. Он, Плюс подтвердит, если захочет ))

    да при том, что конфронтация с украиной приведет (и привела) к санкциям и противостоянию с западными странами, это было не понятно для кого то? Нужно было к этому как минимум подготовится...
    Высока вероятность того, что будет принято решение об эмбарго на закупку российской нефти и газа, и тогда будет совсем весело.
     
Статус темы:
Закрыта.