1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Самое время спросить про "сортир"? Прямо аж завидую, какие сказки ты домашним рассказываешь, лишь бы его не строить.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    DVR, а ты какие сказки рассказываешь родным про свою одинокую жизнь за лужей?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, зачем? У меня прямая трансляция, а у моей семьи всё нормально с бытовыми условиями.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    действительно, зачем?


    это о чём? неужели об ЭТОМ?


    и что, вам никто не мешал, ни правительство ни областная дума с губернатором?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, создавать бытовые условия? Я на них клал (С). И сейчас продолжаю это делать.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    у нас свободная страна, можешь и дальше класть.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А куда тебе деватся?)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    УК 319 думает иначе.

    Магадан, а мне и так норм, это члены твоей семьи **** и половые органы морозят.
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ты ведь осведомлённый человек? поэтому кладёшь так что не подкопаешься?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, отсутствие вашей судимости - не ваша заслуга, а наша недоработка. (С)
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    давай дорабатывай. клоун.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, это, в общем-то, Дзержинский сказал. Основной принцип работы органов правопорядка в РФ, кстати.
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это я знаю.


    да неужели?
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    У тебя тактика как у редактора украинского СМИ. Когда сказать нечего - переходит на разговоры о соседях.

    Поэтому я и сказал что ВУЗ тебе не помог.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Неужели.

    Магадан, раз ты такой умный - почему не богатый?
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А я богатый.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не хочу оскорбить ни тебя ни твою семью. Чисто логический вопрос на прозвучавший тезис. Где гарантии что в твоей семье всё в тепле и в сухости?

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2015 00:03 ----------

    А ты богатый? :d
    Сам то понимаешь что измерение ума деньгами способ, мягко говоря, ненаучный и непродуктивный. :d
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Зачем же деньгами... когда в ж*пу дует - это состояние души.

    Это такой дауншифтинг - все поняли.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты из другой темы убери тогда уровень своего дохода, а то смешно как-то выглядит.
    Требуешь фото сортира? :hah:
    Неумение конвертировать ум в деньги - как бы показатель этого самого ума. И желающих "морозить ****" умных людей что-то не наблюдаю, ибо это банально опасно для здоровья. Простатитом для мужчин, циститом и прочими "шалостями" для женщин.
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ум для долгосрочного достатка условие обязательное, но недостаточное. ;)


    Дуновения в **** осуждаю. Но осуждение не поддерживаю.
    Каждый сам волен выбирать себе условия.
    Если у него есть компьютер. Пусть даже самый простой, но каких то денег он стоит. Значит он решил ради самообразования потратить деньги на него, а не на теплый сортир.

    А вот осуждать человека за то что не променял тягу к знаниям и самообразованию, на "теплую ж*пу", это позиция Потребителя.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Димасик, постоянно убеждать себя в том что порешь чушь для лулзов не выйдет. Наступит старость и ты поймешь, что банально ничего не умеешь больше. В этот период деньги будут значить для тебя гораздо меньше чем сейчас.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да у меня и с чушью не очень. Другая специализация.

    Rado, в РФ надо ещё компоненты "удача" и "связи"?

    Не понял, Егор сознательно выбрал себе и семье вдувание в зад? Т.е. достигнув политического Олимпа и считая это нормальным коронным станет довод " у меня был сортир из досок и ямой - и никто не умер. И вы потерпите"?
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я о другом Человек мнит себя решателем мировых проблем, не будучи в состоянии решить простейшую бытовую. Потребитель или нет - это дело пятнадцатое.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А сразу так написать нельзя было? ;)
    Или уже писали, но он не понял и вы решили свои мысли через сортирные аналогии до него донести? Я думаю его это только раздражит и, в некоторой мере, обидит, но точно не настроит на конструктивный диалог.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я так понял что сортирный вопрос давно решен и ему просто нравится видеть как другие плюются, не зная реальной обстановки. И это отношение распространяется на все окружающие ситуации: он считает что знает как правильно, а остальные ошибаются, дескать не зная всю ситуацию в деталях.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вы сами так же поступаете....
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Иной гость, да какая разница у кого какой сортир на самом деле, если культурный человек в любом раскладе себе не позволит спустится до такого уровня. Может в этом какая то варварская эстетика есть, как в прибитой к мостовой мошонке, к примеру. Или там - нагадить где-то публично...
    Но боюсь что авторы даже словосочетания такие - с трудом понимают. И не удивительно. Если человек себе ни разу не задавался вопросом из чего построена его модель мира, кто внес в неё те или иные формы и содержание, какова его собственная роль в этом процессе, то это вполне закономерно.
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это было уже писано сто раз.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну я так и понял. Насколько помню по вашим постам вы человек разумный, а читать 125 страниц нет сил и времени. :)


    DVR,
    rr,
    Какие по вашему мнению шансы у Хилари Клинтон стать следующим президентом США. Интересует ваше мнение, мнение русскоязычного окружения(если такое есть) и мнение американцев во втором и последующих поколениях.

    А то я являюсь потребителем новостей по ТВ. А там прям активизация по поводу Хилари. :d
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Культурный человек, как минимум, сделает всё возможное для сохранения здоровья близких ему людей.

    Иной гость, по весне Магадан говорил, что нет и, возможно, не будет.

    Rado, как бы могу сказать только за тех, с кем общаюсь - они не в восторге от демократов с Обамой во главе. Шансы стать следующим президентом у представителя Республиканской партии довольно немалые. Но Клитон - весьма популярная тётка, может вполне в Овальном кабинете оказаться.