1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черные девушки в Волгограде

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 07.10.05.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а меня вот тянет... может к доктору обратиться :kos:
    З.Ы. хоть и тянет, но на траву не променяю :eviltongu :super:
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А черные девушки на форуме есть? :flower:
     
  3. Малинка

    Малинка Гость


    Ха-ха, насмешил!:d
    Ну пусть даже и секс. Спит он тоже только с ними?
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Охото экзотики.... ;)
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Малинка,

    :upset: :upset: :upset:
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Хочется сделать как Винни-Пух - вот будет экзотика! :hah:
    А вообще странно - почему тогда гейши старались сделать лицо гораздо белее? :spider:
     
  7. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Я равнодушен. :jorry2:
     
  8. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    В Москве есть специальный ночной клуб для негров!!! Туда приходят парни, что бы зацепить пару негритянок... Вобщем рулес... Сам заходить правда не стал... не рискнул... Но говорят.. Выбираешь любую негритянку.. она твоя на ночь... Цены то ж приличные... Короче, у кого есть желание с негритянкой.. в Москву... Желаю удачи :gent:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интересно в чем? В интимном плане?
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Westfalen,
    Ага, и с женской стороны подобное есть "попробуешь темного, белого не захочешь :) "
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    8 обнажённых негритянок...Ээх!

    Только они ленивые - ужас!
     
  12. Отшельник

    Отшельник Гость

    Негритянка фору к примеру испанке ? Феееее ничего особо интересного окромя экзотического цвета и как правило неплохих пропорций ...... так что мулатки гораздо интересней и попадаются оч. даже ничего в плане секса ... однако веселе всего квартеронки (т.е. почти белые но с небольшой примесью ....) а вообще что Вам своих девиц не хватает ?
     
  13. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Althea :) Было дело, раз привязался в ЦУМе ко мне представитель черной расы. Долго шел за мной, знакомился :) Он был такой большой и черный! Ух, напугал дивчину! И вообще, я думала, что им нравятся блондинки... чет на меня запал.
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А вот у меня что-то типа мечты - с негритянкой...
     
  15. Мрак

    Мрак Гость

    В молодости учились со мной чернокожие и мулатки с Кубы. На секс очень жадные и ненасытные. К негроидной рассе у меня с детства аллергия. Даже выпитая в больших количествах водка не смогла у меня перебить к ним отвращение. А вот мулатки очень даже неплохие. Но, всё-равно, я убедился, что лучше русских и польских девушек нет прекрасней партнёрш, причём по всем показателям!
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А что, хохлушечки разве хуже полек?? Хохлушечки обычно такие красивенькие :sla:
    Кстати, автор, а ты проводил статистическое исследование какого масштаба? Каков был контингентный и количественный состав испытуемых? В чем выразилось преимущество полек перед чешками или прибалтийками? Кстати, в Прибалтике девушки как на подбор - божественной красоты. :sla:
     
  17. Мрак

    Мрак Гость

    1. Хохлушки, конечно, красивые, но черезчур хитрые и продуманные.
    2. Масштаб был 1:1.
    3. Точно не подсчитывал.
    4. Чешки страшненькие и не очень чистоплотные (в Судетской области, например). Прибалтийские красавицы очень надменны и холодны (в Риге, например).
    Надеюсь, что ответил на все ваши вопросы.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну прямо расисты вы какие-то! Нельзя же так. Это не политкорректно. Тут могут читать афроамериканцы или афроевропейцы.... :upset: .
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    сам не пробовал, но люди коворят что польки безотказные (попросишь -- даст), в этом их преимущество, а в смысли страсти -- ничего особенного
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ну-уж нет! В данном аспекте я сторонник чистоты расы...
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Гамлет Если вы на счет создания семьи и детей, то тут я с вами согласен- нефиг. :)
    А на счет секса уже высказался ;)
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Я насчёт всего...
     
  23. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    Единственное забыли довавить, что негринянки очень вонючие, особенно ето касается выхадцев с Сомали, так воняет, что все падает! Нужно перемешать три покаления с белыми людьми - вот тогда получаются всякие Maraih Carey! Ето что касается афроафриканцев, но вы не бойтесь, они читать не будут! Да, еше прикол в том, что для негров мы тоже воняем! :spider:
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805

    Есть знакомая мулатка/негритянка, чет я плохого запаха не замечал :confused:
    Откуда инфа про вонь? :shuffle:
     
  25. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    Dimanuga
    Три месяца снимали квартиру у негритянки, месяц выветривали квартиру, так воняло, что по ночам кошмары снились! :(
     
  26. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Может у некоторых на родине не принято мыться :d
     
  27. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Вы че братцы , никогда негров не видели??? К вам в город просто страшно приезжать, заклюют нафик. :hah:
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]

    Черная девушка? :spy: [/off]
     
  29. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    К счастью нет, якутский мальчик :d
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Кстати да, есть такое, но только у отдельных личностей. Может "благовония" какие то национальные, может ещё что нибудь, но запах - ещё тот!