1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вам мешает жить?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hedgehoglit, 29.08.04.

  1. Египтянка

    Египтянка Участник

    148
    0
    Big boy

    Это не ожидание, это нудности, мелочи тебе мешают жить счастливо.
    С этим легко справиться, когда имеешь в жизни что-то еще, помимо повседневных
    дел. Высокую цель например.
    Одного не пойму - зачем ЖДАТЬ смерть. Неужели так жить надоело?...
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В настоящий момент мне мешает жить неопределённость и подвешенное состояние, когда висишь между прошлым, которое уже завершилось и будущим, которое ещё не началось. Вот это безвременье меня и раздражает.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    wiseowl

    За меня это уже сделал другой человек. ;) Ознаменовав, так сказать, своим приходом в мою жизнь новую светлую полосу.:sun: Бывает и такое :)
    До недавного времени мое существование омрачало все оттягивающийся момент начала новой работы, как водится, материально не совсем комфортное положение, и ощущение неопределенности - самое гнетущее.
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Мне не нужна информация!

    Раз уж у нас такая перекличка тем, скажу тебе... Выражу своё состояние названием альбома гр. Технология: "Мне не нужна информация"! Меня достали каждодневные известия о новых смертях в России, отрубленных головах в Ираке, заложниках на юге, я становлюсь черствее к чужой беде (это я понял, перечитав свой пост насчёт репортажа об упавших самолётах, показанного на ВолгTV). :madgo: Это несёт в душу смятение и отчаяние, хочется кричать, а вовсе не петь (/веселиться/развлекаться)... Тут и 3-х дневный траур не нужен, на душе мне хуже с каждым днём: я смотрю новости, но там ничего нового — показывают одно и то же...
    "И главная новость, как обычно одна.
    Это только пять букв.
    ****а..."
    ((с) Дельфин)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Gin&Tonic
    Как бы холодно и черство это не звучало, но не принимай все это так близко к сердцу. Иначе поедет крыша или начнутся необратимые процессы в психике. Защитные механизмы со временем покрывают ее непробиваемой коркой. Но это отнюдь не так хорошо для чувствительности сердца и восприимчивости души. :(
    Иногда надо просто отключаться от все этого. Не читать новостные полосы и не смотреть новости по ТВ.
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    hedgehoglit, я тебя поздравляю с переходом на новую светлую полосу в твоей жизне, пусть она будет пожирнее :):):):)
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    wiseowl
    Ой, спасибочки! Только не сглазь! Тьфу-тьфу-тьфу!!! ;)
     
  8. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    мне мешают жить деньги.я думаю только о зарабатывании денег.
    а так хочется просто курить бамбук и наслаждаться вольной жизнью с любимым человеком.
    но не так все просто блин...


    вот так вот...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Лично мне мешает жить Музраев М.К. со своими заказными делами.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А мне мой аппетит!!!!!!:bawling:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мне мешает жит отсутствие мысли о зарабатывании денег.....Не шучу-при настоясчем пособии по безработице,не имеет смысла работат"...Но вед" так же можно деградироват".....
     
  12. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ЛЕНЬ!
     
  13. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Адназначна!.. :)
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0

    Ненависть, злость, самолюбие, алкоголизм, наркомания, похоть (причем постоянная)……
    Вроде бы всё, ничего не забыл.
    Лень и пох***м, я не беру в расчет, это норма жизни!:)

    С уважением,……
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Уже второй месяц мешает жить и спокойно спать мысль о необходимости сдавать налоговую декларацию и впрягаться в нудный процесс хождения по "налоговым" кабинетам, желая закрыть ИП. :weep:
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне мешает жить Лень.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне мешает жить мысль об упущенных возможностях :(
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    плохому танцору всегда что-нибудь мешает жить...
     
  19. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Мне ничто и никто не мешает жить :)

    katena,
    Все, что не делается - все к лучшему. :) Никогда не знаешь, какие новые возможности откроются завтра :smilewink
     
  20. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Отсутствие любимого человека. Трудно осознавать то что, то, что когда-то было твое, уже не твое, и ты уже не можешь подойти и потрогать его...То что его глаза, улыбка теперь радуют кого-то другого, но не тебя....и как жить......
     
  21. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    pautina Время лечит. И жизнь на этом не заканчиватся.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Жить ничего не мешает, жить как я хочу - мешают страхи - боремся!
     
  23. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Да ничего не мешает... Если бы реально что-то мешало, то и не жил бы... ;)
    Меньше зацикливаться на негативе и осуществлять поставленные цели! Преграды на то и преграды, чтобы формировать цельную, гибкую личность.

    Извиняюсь за умничество... но такие темы мелочны по сути - "Что мешает?", "Кто мешает?", "Кого или чего вы ненавидете"... проще, товарищи, проще!
    Нужно уметь прощать, чтобы не было трупов... :d
     
  24. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    Вот. Точно.
    Именно это и мешает мне жить.
     
  25. чувиха в кедах

    чувиха в кедах Новичок

    55
    0
    хроническая лень
     
  26. MrKoder

    MrKoder Новичок

    40
    1
    мешает нездоровая атмосфера нашей жизни, от которой возникают все вышеперечисленные симптомы :beast:
     
  27. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Лень мешает мне как-то реализоваться... А осознание этого мешает мне жить...
     
  28. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Как это ни парадоксально звучит, но мне иногда мешает жить-желание жить лучше! Я имею в виду материальном плане. В погоне за заказами, деньгами, бывает работаешь по 12-14 часов в сутки, причем месяцами... А за окном идет жизнь, неувиденные красивые закаты на море, потерянные вечера, которые можно было провести с любимым человеком, да и просто прогулка по осеннему парку со старым добрым другом...
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    как ты прав- как ты прав!
     
  30. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    время то оно лечит....но вот только нужна целая вечность что бы забыть!