1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увести вторую половину

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ирис, 29.07.05.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Rooney

    Не переживайте вы. Если женщина не хочет, то как вы не старайтесь, то из семьи её не уведёте и ничего не разобьёте.
    Мужчин это тоже касается. Увести можно того человека, кто в принципе к этому готов и не отрицает для себя такой возможности.

    Лучше женитесь и продолжайте встречаться с этой женщиной. Будете в равном положении. Вы-женаты, она-замужем.
    ;)
     
  2. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    FIRS спасибо.Всегда хочется быть лучше...Или перестраховаться как-то...Вокруг столько всяких историй, что иногда кажется-лучше бы я ничего не читала, чтобы не брать себе в голову.
     

  3. Девочка моя, во-первых, вы женаты совсем недолго, во-вторых, неужели ты думаешь, что он скажет тебе, что встречал таких, как ты, десятки?! :)
    Дай бог, чтоб у вас все было хорошо, но для этого не надо смотреть на жизнь через розовые очки ;)

    Иггдрасиль добавил [date]1122876606[/date]:

    А нужна ли жена, которая уходит к любовнику? Пусть даже и не имея с ним половых отношений, но уходит к другому от мужа? Что Вы скажете о такой женщине?
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Иггдрасиль

    я бы и после долгого состояния в браке не позволил бы сказать другое. мало ли...:smoke:
     
  5. LM

    LM Участник

    117
    0
    На мой взгляд, если в семье все прекрасно, то и желания не будет на сторону смотреть..А если что то не так, то рано или поздно, мужчина/женщина заведет кого нить "поидеальнее"...Поэтому, если уж разлюбил, все взвесь и уходи. Здесь и осуждать то некого...А вот что то преднамеренно подстраивать и делать все возможное-невозможное, чтобы там кого то увести - беееееееееееееееее....Прям таки позорно как то....Нафик...:shuffle:
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Monik

    Действительно, лучше не читать. А если и читать, то не проецировать чужии истории на свой жизненный сценарий. Почему у вас должно быть также плохо, как у других? Лучше быть увернной, что у вас будет всё хорошо. Бытие определяет сознание, как известно.:)
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Увести можно маленького щенка,дав ему пососать молока из детской бутылочки, а люди уходят сами.
    С женатыми,к счастью, мне никогда не хотелось связываться и вряд ли захочется.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эт точно! (с)... а насчёт уводов солидарен с мнением "своего счастья на чужом несчастье не построишь"
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ну поводу моральной стороны дела - вообще не понимаю! На чужом несчастье счастья не сделаешь, видите ли.... А на своем сделаешь???? У всех свои средства, и у жен их не меньше, чем у любовниц... Я думаю, каждый вправе бороться за СВОЕ счастье, и все решит естественный отбор - единственный закон, который работает, независимо от наших моралей или еще чего. Другое дело - стоит ли всерьез тратить силв на романы с женатыми мужчинами, которые ищут развлечения, разнообразия, и только? По статистике - ну редко уходят от более менее нормальной жены да хоть к самой красивой любовнице!
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    А что ещё ищут женатые мужчины, заводя параллельные отношения? Явно же они знакомятся с другими женщинами не с целью жениться повторно.;)

    Как борьба за счастье выглядит?
     
  11. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Сколопендра

    к сожалению..........

    Марианна добавил [date]1123613386[/date]:
    старик

    пришлось бы покупать новый сервиз...как минимум...:biglaugh:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Taina
    ну как, как.... берёшь в одну руку топор, в другую бензопилу... и вперёд!
    Гость
    оригинальная постановка вопроса... скажем так - если ты позволил себе "влюбиться" в замужнего человека - то это только твои проблемы, а никак не этого человека, и не надо мне тут говорить что "сердцу не прикажешь" и всё такое, приказать может и не прикажешь, но нужно всё-таки уметь контролировать себя
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Марианна , почему к сожалению?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Борьба за счастье - быть любимым конкретным человеком состоит в том, чтобы ему понравиться:D больше других. На интуитивном уровне мы выбираем то, что нам больше подходит, нужно в данный момент и т.д. Из этого вытекает все остальное - вплоть до внешности и тембра голоса. Вот и все. Это закон природы.
     
  15. Julie

    Julie Новичок

    94
    0


    Это точно...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Если влюбился и знаешь, что кроме проблем такая любовь ничего не принесет - ну тогда и правда стоит пытаться себя проконтролировать - так будет лучше для всех. Но любовь - это ведь почти всегда надежда на счастье, ожидание счастья и т.д. Можно (нужно:) ) захотеть сделать счастливым любимого.:)
    Да, будут проигравшие и выигравшие, для каждого свои уроки, своя судьба. И факт, что для кого-то это обязательно должно плохо кончиться.
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Очень интересно...:rolleyes:
     
  18. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Чужую жену, да запросто. Вот если с ребенком .... ну уж нет ... пусть сама воспитывает.
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ахl, воспитывать двоих сразу излишне тягостно, не так ли?:)
     
  20. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Jenny
    :D Во, Во