1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увести вторую половину

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ирис, 29.07.05.

  1. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Если, как тут пишут, мужиков мало, а хорошие по большей части уже женаты, не брезгаете ли вы увести чужого мужа? Предположим, у них маленький ребенок или жена беременная...
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Для меня не приемлемый вариант.
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    увел чужую жену, с ребенком и не стыдно мне
     
  4. Малинка

    Малинка Гость

    Даже если у них совсем нет детей, не пойду на это. Считаю, что поговорка "На чужом несчастье своего счастья не построишь" абсолютно верна.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    бред... если любишь то все средства хороши.. не будьте ХАНЖОЙ!
     
  6. Малинка

    Малинка Гость

    Aksy
    Это не ханжество, это здравый смысл. Сделаешь кому-то гадость, она к тебе обязательно вернется, да еще в троекратном размере. Про закон бумеранга слышали?
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Что значит "увести"? Насильно, что ли? Он будет упираться, говорить "не пойду я, не пойду!", а я его уведу, и у него не будет больше других вариантов, кроме как признать: "Эх, увели меня..."

    Он же уходит сам, своими ногами, основываясь на своём решении. Значит, понял, что все-таки не с этой женщиной ему нужно строить жизнь, понял, что с ней он жить всё равно не будет.
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    ДеВушки, есть еще много хороших свободных.. зачем чужих отбирать?? из жлобы?
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Малинка что за чушь? тебе сколько лет? какой еще нафиг бумеранг?
    если двое любят друг друга то все будет зашибись... на надо говрит ерунды!
    :eek:
     
  10. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3
    Есть несколько вариантов...
    Если отношения в семье не смотря на маленького ребенка почти на грани разрыва, то можно сказать, что семья и так практически не существует. Тогда либо "уведут", либо сам уйдет, скорее всего.
    А если отношения нормальные и увести получается, то на фиг такой **дак кому нужен?
     
  11. Что значит "увести"?! Это что ли ишак в стойле?! Не уводила никогда - сам пришел :shuffle:
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Sense берегись! :grin:
    Сначала Ирис признается в том, что неравнодушна к тебе, а теперь эта тема...:vcrazy:

    По сабжу: ИМХО для женщины "уводить" мужчину ниже собственного достоинства. Если любит - сам примет решение, а если такой весь из себя "мишка плюшевый", что его за лапку тащить надо - на кой *** это надо?!
     
  13. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Увести вторую половину
    Согласна с тем, что всё плохое всё равно возвращается, я не хочу быть причиной разлада в семье. Конечно, ситуации разные бывают, но НИКОГДА не говори НИКОГДА (это моё правило).
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    hedgehoglit

    ага, только кто подталкивает постоянно?
     
  15. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Вообще не считаю приемлемым для себя влезать в чьи-либо отношения. Будь то муж с женой, либо просто встречающаяся пара. Даже если человек умолчал первоначально, что у него есть супруга, а тем более ребенок, считаю необходимым исчезнуть...а там судьба распорядится.
    А вы что бы делали в такой ситуации?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    То, что делается во имя любви, находится вне сферы добра и зла.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ирис

    От хороших жен не уходят. :) В лучшем случае он(мужчина) будет использовать женщину, как отдушину, но от жены не уйдет. Только женщины бывают, безрассудны, и уходят из семьи к каким-нибудь "мачам", у которого кроме члена ничего нет и не будет, и которые их, т.е. женщин, в конце концов, кидают ради другой юбки или же сами женщины в них разочаровываются, когда страсть пройдет и разум просветлеет. Мужчины же прагматичны и мостов за собой обычно не сжигают.
     
  18. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    это низко...мне так кажется...
    FIRS хорошие жены-это какие? всегда мучал этот вопрос)) та, которая устраивает романтические ужины, танцует стриптиз? вечно стоит у плиты? ложится накрашенная спать? какая?
    или, может быть, всё таки должно быть ЧУВСТВО?
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    FIRS
    Раз она ушла к мачо - значит муж её не удовлетворяет, иначе бы не ушла.
    А ведь женщина не всегда может жертвовать собой ради семьи. И мужчина не может. Вот такие и "уводятся" из семьи. Нет там чувств, раз он "увелся". Ну не верю я в затмение и страсть, которая убивает настоящую семью. Тут уже ничего не спасет - ни жена, ни ребенок.
    Monik Хорошая жена - это мечта её мужа!
    :)
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    cerero torno ...Ну не верю я в затмение и страсть, которая убивает настоящую семью ...
    абсолютно согласна.
    а вот определение хорошей жены, хотелось бы развернутое ;) красивые фразы-это хорошо конечно...
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Monik
    чё пристала про хорошую жену?
    если тебе не дано, то селяви!
    поспрашивай у знакомых парней кто женат хотя бы лет 5, они тебе покажут на конкретных примерах.
     
  22. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Старик ну не к тебе ж пристала:))и не надо на личности переходить!! да и вообще, прросто задала вопрос Firsу, подожду от него ответ.
    Не отвлекайтесь от темы, товарищи! :bla:
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    старик
    У меня муж женат второй раз, так он ещё такую не встречал!:)
     
  24. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    женщина,которая,как говорится,увела мужика из семьи,не особо виновата.Мужчина сам в состоянии решить,остаться ему в семье или создать новую,он же не какое нибудь животное,которое привели-увели куда то.Сердцу не прикажешь.И,тем более,зачем жене за него бороться,если он ведется на других баб?
     
  25. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Да, пожалуй такой муж и не нужен...Ваша правда
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Monik


    Для того чтобы увести мужчину, нужны отношения на стороне. Если же их нет и быть не может, ибо мужчина не даст и малейшего повода для этого, то, что тогда? Вот и представьте себе женщину, от которой и через 20 лет совместной жизни мужчине не хочется гульнуть, с которой хочется быть рядом всегда... и навсегда. Это самая лучшая женщина на планете. От таких женщин не уходят... :) Представьте себе, что на всей земле только один мужчина, и это Ваш мужчина... ну, и кому уводить, если для Вас других мужчин не существует? Потому от таких не уходят. :)
    Любовница - это чаще всего развлечение. Заводя любовницу, мужчина восполняет некий пробел в отношениях с женой, но не думаю, что ради этого пробела кто-то бросит жену, с которой у него всё в порядке в остальном. Жена его любит, он любит жену... у них ребенок, который в отце души не чает... ну, и на фик ему от неё уходить к любовнице? Чтобы начинать всё сначала в 30-40 лет и только из-за того, что жена не позволяет, например, АС, а любовница позволяет? Смешно... От жен уходят тогда, когда их отношения это один большой пробел, но так бывает редко... Имхо, я так думаю...
    Слышал о случае, когда муж ушел от жены к любовнице из-за того, что любовница умела варить борщ, а жена нет. Вы этому верите? Я – нет, т.к. думаю дело тут не в борще, а гораздо глубже... От добра добра не ищут. :)
     
  27. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    мне понятия не позваляют женщину увести из семьи... это будет означать разбить семью!! NO...
    лучше прекратить все.. или остоваться любовниками до глубокой старости:?)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS

    в большенстве случаев так и есть, НО не всегда. бывают и другие причины, здесь уже озвученные.
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик


    Эт точно... всяко бывает... :)
     
  30. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Думаю, что никогда не смогла бы пойти на такой роковой шаг. Разбивание семей... это не твой девиз.