1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DotA Allstars

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Zeratul, 09.06.05.

  1. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Помогите, пожалуйста!
    Как я понял, эта карта запускается только на лецензионных версиях
    WarCraft, а таковой нет. Как её запустить на палёном WarCraft'е?
     
  2. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Zeratul
    Патч на WC3 последний? (1.18)
     
  3. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Посмотел, патч 1.14.
    Думаешь из-за него?
     
  4. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Точно из-за него. Требуется 1.18
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Блин, а я думал почему у меня комп зависает!!!:kos:
     
  6. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Да, приятель, отстал ты от жизни с 1.14-ым Вариком. А DotA - Rulezzz. Если кто хочет сыграть - приходите в Паутину.
     
  7. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    New_Player
    Если версия доты меньше 5.84c, то компьютер не надолго подвисает, так как оптимизация карты есть только в 5.84c и во всех 6.xx. Я в доту начал играть с v5.64 или 5.62, меня тогда ещё из клана выгнали, потому что перестал играть Solo. :gigi:
     
  8. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Я начинал с 5.72. Ночами с товарищами за ДотОЙ просиживали. Вот были времена.
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А вообще расскажите что в них такого, что все по им прутся? В чем фишка то?
     
  10. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    New_Player
    Обьясняю ..................................
    Поиграй и сам всё поймёшь..
    з.ы. только играть надо с кем-нибудь, а то одному не интересно....
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Объясняю всё чётка и йасно...Чтобы поиграть нормально в варкрафт или в доту нужна оригинальная reign of chaos & TFT.И патч 50-и метровый 1.18. Дота карта для тех кто не умеет играть в нормальные режимы: 1х1 2х2 или для тех кому надоело 1х1... Ничего особого пару раз можно сыграть, но лучше не тратить на это время.
     
  12. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Litron

    ИМХО забыл, вот как раз только в доте можно сравнить тактику играков и микро.....
     
  13. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Dota затягивает, почему - не знаю =)
     
  14. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Это уж точно. Затягивает не по детски. Очень многие из моих знакомык бросили Варик во времена 1.15, а в Доту играют до сих пор. Она раж какой-то нагоняет.
     
  15. redbull

    redbull Гость

    Dota ерунда помоему какаято играл пару раз, причем с госу доты, так и не понял в чем фишка, и вообще WarCraft :((((( StarCraft 4ever
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    ну, то, что Стар-форева, с этим никто и не спорит. Лично у меня он вообще в крови. Год не играл, а как сел, то оказалось, что помню все билды, все страты, все дикие фичи, которые я проворачивал в свои лучшие годы. Одна проблема была: по началу по рабу не мог попасть ;) Но через пару часов это пропало и заиграл как в былые времена.
    Насчет ДОТЫ действительно сложный вопрос. Кого-то она затягивает, кто-то ее не понимает, это дело вкуса, имхо. ДотА - командная игра, и, играя с левыми союзниками, едва ли можно получить от нее удовольствие.
    Да, и кстати, redbull , где ты умудрился найти госу доты? я вот знаю только троих: Это Сосед, Чип и Джон. Остальные игроки в городе играют примерно на уровне меня или хуже. ИМХО ессно. 1на1 согласен, но только -ar, и то, там очень много зависит от героев, сложно оценить, кто лучше, а -аp 1на1 кипер решает.
     
  17. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    War3TFT - Dota AllStars

    Ктонибудь у нас в городе играет в Доту ???
    Чемпы какие небудь проводятся в Воглгограде ???
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]Тема уже создавалась, если модер закроет, он будет прав.[/off]
    В Доту в городе играют, причем очень даже недурно.
    Про чемпы. Неделю назад прошел турнир в П@утине в формате 2на2.
     
  19. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Когда будут чемпы по доте отписывайтесь на форуме мы обезательно придём поиграем.
    Много народу было на этом чемпе ?
     
  20. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    И надо чемп не 2на2 проводить а минимум 3на3 в каждом проходе по герою!
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    народу было достаточно.
    Организаторам виднее.
     
  22. Dimka[RH]_Nako

    Dimka[RH]_Nako Новичок

    4
    0
    Ребятки я хоть и живу от вас далековато)) Я с Украины - Херсон - но Дота ето блин рулез полный - у нас тут в городе она процвитает! То что она затягивает ето точно))) Могу одно сказать что там есть все прелести для пвп - причём массового желательно)))) Обюожаю зарубы 5х5 - то что надо)))) Имхо нравится там Энигма за светлую сторону. За тёмную же нравится Ликантроп - у всех вкусы разные - прошу не судить - Дота ето ен игра 1х1 - здесь важна нужная подборка персонажей. НО обычно играют AR(All Random). Тогда все играют героями по умолчанию. Не тратя при етом деньги которые забираются при выборе персонажа. Но чампы проводятся имхо без АР)) Ну кто хочет то се пишет отдельно Рандом))))))) Но думаю тут вопросов нет))))))) Могу сказать только то что у меня в клубе где я работаю каждый вечер собираются ребят. Игра восновном 5х5 или 4х4. Причём тактика игры доворльно различная - команды тоже. Например если в 1 из команд есть зевс - то обычно ета команда старается как можно лутьше выбрать героев чтоб дать етому чару раскачатся - потому что ето один из сильнейших магов - он и будет килить)) НО другая команда часто берёт Энигму и Демон Хантера - Связка этих двух - совсем рулит и неоставляет ниоднгому магу шанса. что я хочу сказать - в доте силён баланс - Умение его нарушать приведёт к победе))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  23. Dimka[RH]_Nako

    Dimka[RH]_Nako Новичок

    4
    0
    Невсегда в доте нужно всех на разные проходы посылать - ето иногда совсем глупо. Два мага обычно остаются в центре. Причём связка Ледяной сорки и Лины Ирвинс- ето просто смертельно - если противоположная команда просто поставит там 1 чара- то можно смело писать им минус одного игрока. Здесь нужно либо дать им свободу действий - либо послать туда как минимум троих. Можно и двоих - но тогда нужно послать тех которые обладают становыми атаками. Они их очень хорошо замедлит. Играть в такой ситуации нужно окуратно. Я думаю тут на все края не разбежишсся - связка етих волшебниц очень сложная. Но она с лёгкостью выигрывается при помощи Энигмы и СандКинг'a или СкелетонКинга и СандКинга. Хочу заметить что СандКинг рулит олько после 6 лвл- коглда получит спэшл и только в паре - иначе его станом збивать будут. ВОобщем - о чарах ето тему создават ьнадо - а то я тут ща надолго прилажусь))))
     
  24. Гость

    Гость Гость

    У кого есть желание сыграть(потрениться) 2х2,3х3 в доту -ar или -ap как хотите, можно потом обговорить.

    ICQ: 255091476
    e-mail: [email protected]
    Телефон: 721658
     
  25. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Гость

    Можно будет, как ни будь поиграть.
     
  26. SAPSIK

    SAPSIK Новичок

    35
    0
    Паца а где можно скачать Патч 1.18?????????
     
  27. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    приходите в паутину, поиграем
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Чемпы по доте вобще в Волгограде проходят ??? или наш город мертвый в этом плане.
     
  29. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Гость,
    проходят.