1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2 раза на одни и те же грабли

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 20.06.05.

  1. Ketri
    Какого ответа Вы ждете? По-моему, очевидно, что не всегда обстоятельства влияют на отношение к человеку. Я привела Вам пример. Вы привели другой пример - на него я тоже ответила. Какого ответа Вы еще ждете? Что я скажу, что отношение к человеку может измениться от обстоятельств? Я так не скажу, потому что так не считаю. Хотя бы по той простой причине, что не представляю для себя отношений с человеком, способным на подлость.
    Извините, мы с Вами занимаемся демагогией. Либо сформулируйте свой вопрос четко, без пересказа всей предыстории моих постов, либо давайте заканчивать словоблудие.

    Иггдрасиль добавил [date]1119272370[/date]:

    У тебя изменятся отношения к человеку, если ты узнаешь, что он нетрадиционной сексуальной ориентации? У меня - нет.
    У тебя изменится отношение к человеку, если он случайно попадет в тюрьму? У меня - нет.

    Примеры, в которых мой любимый человек насилует пьяный кого-то в кустах, не привожу - я просто не общаюсь с людьми, принципиально способными на такое.

    Иггдрасиль добавил [date]1119272478[/date]:


    Еще раз. Четко. Без демагогии. Сформулируйте вопрос.
     
  2. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Иггдрасиль
    Эхх... и в этот раз Вы были вполне предсказуемы.
    Вы не можете себе что-то представить... А вместе с тем, жизнь - не математика - тут многих вещей не просчитаешь. Тем более - случайных ;)
     
  3. Ketri
    Повторяю для тех, кто до сих пор в танке.
    Еще раз. Четко. Повторите свой вопрос.

    Вы вторую страницу занимаетесь демагогией, чтобы в конце концов обвинить меня в том, что я что=то не могу себе представить? Я Вам привела уже с полдюжины примеров, видимо, Вы не умеете читать никого, кроме себя?
    Ну хорошо, допустим. Так приведите примеры без заумствований (на Ваши предыдущие примеры я уже ответила).

    Впрочем, Вы тоже не менее предсказуемы - неумение формулировать свои мысли всегда перерождается в обвинение собеседника в непонимании :D
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мадмуазель Кассанда?:spy:

    Две станицы уже муссируются какие-то непонятные обстоятельства,непонятно на что влияющие.
    А вопрос был задан сооовсем другой.

    Прекратите круглить мою тему!:frustrate

    Есть обстоятельства,в которых человек проявляет себя и отношение мое к нему может измениться.
    Если обстоятельства складываются,так,что мы вынуждены расстаться (такие как описал Паштет),мое отношение к человеку не изменится.

    Баста! По углам!
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    L_Etoile

    В этом случае, думаю, следует дать второй шанс.
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася на фик!? отпусти и ищи другого/другую
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Бася ,о данном случае речи не идет.
    Тут народ в обстоятельствах запутался.....
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Обстоятельства - они на то и обстоятельства, чтобы человек в них как-то себя проявлял... вооот... Даже кирпич на голову просто так не упадет - сидел бы в это время себе дома, а не шлялси по улицам!..:frustrate А они, скажем, накануне поссорились, а он, значицца, бежал к ней мириться... Да так и не добежал...:( А она сидит, и думает: вот гад, и бросил меня, и мириться не хочет, чтоб значить, 2 раза на те же грабли... Ну и сама на эти грабли наступать не хочет - гордая типа... А годы-то проходят, а жизнь-то идет!.. А она потома вышла замуж и народила кучу детей и так и не узнала, что не бросил он ее, а отношения их были прерваны нежданно свалившимся на ево голову кирпичом...:(
    Ну и так далее...:gigi:
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Часть содержательной беседы в корзине.[/off]
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Бася
    Согласен что стоит!!!!!!!!!!!
    Но опять таки эти непредсказуемые обстоятельства, кто его знает, что может за два года случится, как со мной, так и с ней...
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    .... угу,оба поменяем ориентацию.:spy:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile
    верной дорогой идешь, товарисч...
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    L_Etoile
    bild
    Чет вас ваще от темы понесло....
     
  14. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    В большинстве случаев для расстования были причины. И со временем они не исчезают.....
    Да и обида живет дольше чем кажется......
     
  15. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    L_Etoile , да будьте ж вы покладистей дркг к другу, в конце концов. Не надо повторять чужие ошибки. Определись сама твой это человек или нет...
    :argue:
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У меня было по- другому: чувств как таковых не было, но было хорошо с ним так, как ни с кем. Но сердце беспокойное ищет и находит. Расставались. Другой человек зажигал огонь, но это было лишь яркое пламя, ослепляющее и сводящее с ума, но не согревающее душу. Как свет софит, которые только слепят глаза, но не греют. Осознавала это и возвращалась. Встречалась новая страсть, снова забывала все и вся, рвала давнюю привязанность, уходила... недавно поняла, что последние два года в моей жизни был только он... и больше никто мне не нужен... только вот поздно поняла... не выдержал он, слишком много раз я играла его чувствами. Самой противно, как вспомню... я бы на его месте перегорела давно.
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Понос? Тема - недожаренная?

    По моему всё просто. Стараюсь во второй раз не лезть в ту же реку - вода уплыла...

    Хотя теоретически могу представить успешный возврат - но это только при большой любви... с обеих сторон. :(
     
  18. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    L_Etoile Никогда! Возвращаться, плохая примета. Разбитую чашку не склеить.
     
  19. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    1. L_Etoile, ты сильно изменилась после прошлого "вхождения в реку", если нет, то почему же изменится результат?
    2. Есть объективные предпосылки (а не домыслы) для второй попытки?
    3. "Не бойтесь дважды штурмовать вершину" (с) не я
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    эу! народ! я совета здесь не спрашиваю. Я чужим мнением интересуюсь.
    Потому что я уже всем все сказала,а телефон разрывается. Напрягает,знаете ли.... Вот и думаю,ну зачем?!:upset:
     
  21. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    L_Etoile ,
    [off]извини......[/off]

    Silver-77 добавил [date]1119339949[/date]:
    L_Etoile
    мне показось, что у тебя тоже проблема. :confused:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Silver-77 проблема не с моей стороны. и это не проблема. это непонимание.
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Считаю, коль овзникла надобность вернуться - вернись, не пойдет дальше - хорошо, пойдет - еще лучше...это жизнь перепады нужны, пусть иногда и дважды в одну колею....
     
  24. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Вот я как раз сейчас нахожусь в такой ситуации. Я уже рассказывала свою печальную историю, так что повроряться не буду. Вообщем получилось так, что молодой человек, с которым я рассталась 2-ва года назад решил возобновить отношения. И вот спустя 2-ва года мы снова вместе, пытаемся начать всё сначало... не повторять прежних ошибок и т.д. И я не считаю, что я второй раз наступила на одни и те же грабли. Поскольку прошло 2-ва года, за это время очень многое изменилось и у него в жизни и у меня--- мы другие. Совершенно не такие какие было 2-ва года назад... мы стали старше, опытнее и мудрее. Вот.. посмотрим, что из этого получится! :)