1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрытие сети МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Зуб, 17.11.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дядя Федор

    До Юрипинска уже эти мачты стоят.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    aleks728
    Точно рабьотает? Вчера ехал в поезде, все глухо было, только около Иловли появляется покрытие:bla:
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Точно работало, 5 дней назад ехал...
    до ЖД скорее всего не хватает сигнала...
    Думаю, что во Фролово самом, тоже не работает... т.к. покрывают эти 1800 БС очень не много...
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На сегодняшний день связь есть от Волгограда до Иловли, далее дырка, потом снова есть в Логе и далее опять тишина.
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вл@д
    Значит тестят БС, которая у Фролово... Завтра по этой трассе буду ехать, посмотрю...
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вл@д
    а я ехал на поезде и моя старенькая 6610 не потеряла в том месте сигнал МТС
     
  7. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    По последним данным, Фроловский пост - MTС работает... Далее, следующая БС(у трассы), где-то 20 км. перед Михайловкой тоже работает.
    Далее нет сети МТС вплоть до Воронежской области.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А вот по Саратовскому направлению (Дубовка, Камышин) вообще мертвяк, походу не одной вышки не поставили и не собираются. Облизывают степи московской трассы...:susel:
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DV
    по направлению на Саратов стоит БС перед постом(перед Ерзовкой)...
     
  10. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    А за Ерзовкой на дачах на Пичуге ловит.
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Невеста рыбака Что уже запустили? Сегодня мои были на дачах, недалеко от Зеленой волны - связи нет. На Ерзовке и раньше ловило с Волжского.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А по Ростовской трассе в Прудбое ловит, км 50 от Волгограда :)
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость Мне связь нужна дома, а не в Прудбое.
     
  14. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    Здесь обсуждается покрытие в целом, а не у CRUSHER _ а дома ...
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    aleks728
    Вот я и обсуждаю, что меня МАЛО волнует покрытие в Прудбое, а интересует у меня дома.. И подвижек никаких нет..Видимо, пока не будет..МТС думает, если поставили 3 антенны по бокам от Жилгородка, можно покрыть все...
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    МТС(Волгоград-мобайл), в свою очередь мало волнует что плохой прием (либо его полное отсутствие) имеет место в ЦЕНТРЕ Жилгородка. Заявки на покрытие ничего скорее не дадут, т.к. все заранее у них предначертано...
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    aleks728
    Без под№;"бок пожалуйста. Если тебя устраивает покрытие - пользуйся наздоровье)))

    А я вынул и положил симку на полку. Есть другие операторы. устраивающие меня по данному показателю..
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    CRUSHER, а ты бы действительно заявил в МТС, что в Жилгородке плохо с покрытием. Или уже было дело?
    Они ведь вряд ли местную информацию читают.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Дядя Федор
    Заявлял, и звонил много раз, в ответ обычно - НАМ НЕ ПОСТУПАЛИ ЖАЛОБЫ НА ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ В ВАШЕМ РАЙОНЕ, В ДЗЕРЖИНСКОМ У НАС ВСЕ ОК..Или вот - У НАС СЕТЬ СТРОИТСЯ, А СЕЙЧАС МНОГО АБОНЕНТОВ ПОЭТОМУ ПЛОХОЙ ПРИЕМ...Не пойму, как связан плохой прием с количеством абонентов..Я объясняю им, что мне все равно, звонил ли вам кто-нить и будет звонить, я звоню и говорю..Ведь если проблемы не было , я бы не звонил.. Но, как об стенку горох... И писал много раз и на почту, и через ИССА - тишина..Единственно, я не могу померять телефоном индекс ТА, чтобы увидеть расстояние до ближайшей БС..но сигнал в квартире -96 ...-101 dbm (на грани фола) это нехорошо..причем, у меня 5-ый этаж, внизу вообще глухо..если медленно выходить из подъезда, тел потом еще долго сеть ищет на улице... А в квартирах на Полесской 16 ваще только на подоконнике ловит сеть...
     
  20. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    на красном в р-не Юности, 2-я продольная плохой прием... на улице 50% от полного уровня сигнала + обрывы связи...
    Чтобы залатать дыры в Волгограде, необходимо еще очень приличную сумму вложить...
    Я смотрю в МТС-е особо не парятся по поводу где ловит, где не ловит...
     
  21. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Парятся и еще как просто мы живем в такой стране, в которой нельзя ничего просто сделать, надо обязательно через задницу. Базы ставят просто эффект от их ввода заметен, только в небольшом радиусе. Будет связь и на Штеменко.
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Pont А в Жилгородке будет? Если не верите, я оставлю номер, пускай мне позвонят ваши специ-технари, я им продемонстрирую лично , что и как у нас тут работает..

    П.С. А на Краснополянской на ПТУ Мегафон, видимо, ставит БС... Улучшают связь..и в МЕТРО тоже..
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    В МЕТРО, лично у меня, 5 палок.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    DV
    в МЕТРО МТС нормально берет, ну там есть пару мест, а так - хороший прием - антенны на Мясокомбинате "бъют"
     
  25. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    CRUSHER Узнаю в понедельник
     
  26. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Pont, а ты у нас вхож в МТС? Может скажешь, когда на дубовских дачах связь будет?:smilewink
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    На дачах в Виновке МТС появился. Интересно кто песчанном карьере две вышки поставил?
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    В Перекрёстке по-прежнему .... как не было сети так и нету :(
     
  29. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Pont
    На виновских дачах где стоит БС, не на карьере случаем ли?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Как это "в Перекрестке нет сети"?! У меня там даже в лифте связь отличная!
    Аппарат Siemens SL55.;)