1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ерасов

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Mavrick, 21.01.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Меня интересует как господа nibumbum, tosh и другие могут охарактеризовать Ерасова. Зашёл на сайт и офигел http://www.yerasov.ru/effects.htm
    гитарный дисторшн 1080 рублей, аналогичная корейская хрень стоит 2000 рублей.
    Какого соотношение цены и качества?
    Есть он где-нибудь в Волгограде?
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    у ерасова оффигенные ламповые комбари с динамиками селесшн за смешные деньги
    ламповые драйвы звучат симпатично, но кач-во изготовления -- см. мои предыдущие сообщения
    остальная продукция -- так себе и внимания пока не особо заслуживает

    в новой торгушке есть что посмотреть
     
  3. black

    black Гость

    Mavrick
    Усилы и комбики не бери - горят дико...
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    меня заинтересовала хреновина эмулирующая 3 разных ламповых комба "fender" "Mesa/Boogie" и "Маршал"
    которая стоит всего 1650 р.
    И дисторшн с эквалайзером за 1080 р.
     
  5. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Могу сказать, что немного знаком с ним лично. Тяжеловато с ним общаться. Человек слишком энергичный.
    Касательно его продукции, знаю точно, что в Саратове она есть, а в Волгограде - х.з.
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    C51
    К сожалению в Волгограде тоже. Низкие цены - да, но дохнет все как мухи, как сказал black. В Краснодаре есть некий Дима (Dimsound), для усилителей, которые делает он норма работы 15 минут, потом горят. У Ерасова слава Богу подольше, но я никогда не доверю звуковой тракт продуктам этой конторы.
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    это на каком языке было сказано, ничё нипонил, ещё раз повтори
    мне не усилитлеь нужен
     
  8. black

    black Гость

    Mavrick,
    И что? Чувак скоммуниздил три схемы, засунул их в один корпус... Ну не умеет он ищщо ДСП программить, неграмотный он... На счёт надёжности примочек не знаю. А усилы горят. Firefly не дал соврать...
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Mavrick
    5 раз перечитал свою фразу. Ничего непонятного не нашел. Смысл сей басни таков, что если не получается хорошо сделать "основные" устройства, специфические тоже врят ли нормальные. Я про Ерасова. А Made in USA меня вообще убивает :)
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    В Шоу-технике сказали, что уже не раз ремонтировали колонки и усилители, там внутри ТАКОЙ самопал!
     
  11. black

    black Гость

    Mavrick
    Тебе уже раза три об этом написАли...
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Теперь я понял, всем спасибо!:D