1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не успел выйти из автобуса

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Агроном, 16.01.05.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    так появилась новая преступная группировка ...:pifpaf:
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ребят, а слабО разыграть ту же ситуацию, а потом ... действовать, как уже было предложено некоторыми?
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Gin&Tonic
    давай, ты с нами? Кста, авто есть у кого-нить!
     
  4. Агроном

    Агроном Гость

    Не знаю как насчет машины, а вот народ ещё найти могу.
     
  5. toha

    toha Участник

    286
    0
    Агроном, на всякий случай - поднимаешься на мост, идешь в сторону центра до следующего спуска, спускаешься и оказываешься непосредственно перед линейным отделением ВД на транспорте. Работает круглосуточно.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    toha
    и там начинается веселая рутина оформления заявления. Нет уж Агроном, лучше сразу за корешами, биты, арматуры в руки и отбивать головы придуркам!
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    мало того что с Агронома бабки сняли, дык ещё и посадят потом :D за пробитую арматурой голову
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да что там..., лучше по старинке, в машинку - и на речку, в районе старой лестницы. Дать помолиться и спустить со стенки.
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Jazzer
    Зачем время тратить - пусть по дороге молятся
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Завтра вам самый подходящий день - все купаться пойдут на эту самую речку. Так что у вас есть хар-роший предлог: богоугодное дело делаете...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Вообщето пневматический пистолет - дело не требующее каких либо разрешений, а внешне может и поможет.
    Неужели менты не зают эту фишку и не могут выставить подсадную утку. Или скурвились окончательно. Кстати линейный отдел откреститься (не их земля), направив человека в территориальный отдел.
    Несколько схожая ситуация была у меня на работе. Просто мы с парнями сняли заранее ксерокопии купюр, вручили человеку и через энное количество времени повязали троих подонков (дело было в другом городе). Ох и злы мы были на этих робингудов!!! Синяков никому не оставили , но... Словом закрыли всех по 161 УК РФ. Точнее двоих. Третий буквально обделался и согласился стать железным свидетелем. Валил дружков на допросах и очных ставках за милую душу. А ведь сколько понтов было когда мы ждали момент передачи...
    Извените, если что кому не понравилось.
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Агроном


    Дельная мысль, приятель!!! Когда приобретёшь, напиши: что приобрёл и почему (технико-тактические характеристики, удобство эксплуатации и т.п.)
     
  13. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Гамлет
    Ага ... так он и напишет , приобрел с рук на набережной 3 лавка справа если смотреть в сторону вокзала у неустановленного лица, пистолет системы ТТ, калибр 7.62 мм , в эксплуатации неудобен, ибо постоянно выпадает обойма и нет предохранителя ... :biglaugh: разве что газовик купит , так его ттх ты и сам наверное представляешь .
     
  14. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Хм. Оживленная тема как я погляжу:). Надумаете бить - напишите, я рядом живу, подъеду гляну, может тож кому врежу от скуки. Токо не забывайте то, что автор темы отдал деньги практически добровольно. В смысле, можно было и не драться (может и разумнее потерять 100 баксов, чем здоровье). Но можно было в принципе спокойно сказать, что ты тоже не с Африки приехал и платить за проход по Волгограду как то не хочешь. И если они такие крутые ,то готовы ли они ответить за свое поведение. Вот и все, просто вежливо сказать это. А там уже брат ли у тебя блатной, или папа полковник милиции, или еще там что не их дело. Раз крутые и берут деньги, так пусть отвечают. А то вроде как без возражений деньги отдали, а теперь что ж духариться то.
    Но надумаете бить, скажите, мне тож интересно:)
     
  15. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Desdichado:

    не переусердствуйте, а то на форуме тема появится, типа: "избила нас, троих, какая-то банда головорезов, за что - не объяснили, мы червонец просили, чтоб до Волжского доехать, а они..." :grin:
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Gin&Tonic
    Да пока никто не рвется чо-то, я короче всегда за, токма машины нету:) Блин а прикольно было бы набрать такой отряд больших и сильных людей в фургоне и в масках, в руках пруты, разъезжающих по городу и бьющих отморозков и полу-бандитов, думаю человек 50 хватило бы и в городе через год был бы относительный порядок:)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, есть мысль, что вся история придуманна. Так что, парни, не горячитесь! Некоторые вещи не сходятся
    1. Почему больше ни с кем такого не случалось?
    2. Почему не забрали все деньги?
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Bob

    мотив?
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Bob

    Угу. Непонятно как-то...
     
  20. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Думаю, нет. В конце лета, когда я сошел с московского поезда, ко мне тоже такой подъехал. С вопросами "с какого поезда и куда еду". Был послан без вступления в дискуссию. Продолжения не последовало.
    Дело было на мосту над путями. Там, где лестничный подъем примыкает, со стороны ЛОВД.
    Не зарекайся. :gigi:
    Да кто ж их знает. М.б. меньше шансов, что человек к ментам пойдет. А, оставшись совсем без денег, приезжий обязательно заявит, а не поедет дальше на оставшиеся.

    P.S. Обыкновенные гопники. Вокзалы всегда и везде криминал притягивали.
     
  21. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Пару раз подобные личности пытались заговорить со мной на ходу, когда я направлялся от кассы к выходу. Даже внимания на них не обращал.
     
  22. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Случалось. В Волгограде - 1 раз, в Ростове 2 раза (один раз со мной, но там сейчас подобных лохотронщиков ныне вычистили с вокзалов напрочь, судя по всему), но уже где-то 1-2 года назад. Денег я им, правда, не подарил - вроде и с руками, и с головой всё в порядке, - а вот послать в грубой форме пришлось. :(

    Вот в Ростове как раз так паренька и "обули", взяв именно половину суммы, как он сам сказал.
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Desdichado

    Такую бригаду первую и прняли бы, и закатали бы в асфальт менты+бандиты вместе.
     
  24. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    наверняка случалось, видимо просто эти люди не с форума, а вот один наш, местный и попал...

    а все деньги и нельзя было забирать, не тот случай, ведь если б в данном случае забрали все деньги, то они понимают- человек обязательно кинется в мусарню, а так ещё рад будет что не всё отмели.
    но идти надо было по большому счёту не в ЛОВД, а ехать сразу в 6 отдел, на Голубинской, по оргпреступности. Уж я то знаю, эти ребята вату не катают! Кстати и сейчас не поздно, не бояться главное, придти и сказать- ограбили, угрожали применением огнестрельного оружия( о котором сказали, оттопыривая куртку изнутри), а это уже разбой и писец для гопников полнейший.
    главное не боись, иди и мути! :susel:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Багамут
    афигеть, все такие продуманые, а сразу обратиться в миллицию ума не хватило? Или менты такие засекреченные?
     
  26. Агроном

    Агроном Гость

    Во-первых, спасибо за подсказки всем большое, я приму их к сведению.
    Во-вторых, это история настоящая, я сразу, когда приехал, написал её.
    Кстати, в прошлом году, летом, слез на вокзале с "НОЙевского" автобуса утром, 9:00, мимо меня пробежал парень и у него выпала толстая пачка баксов. Тутже подбежал другой, поднял её и сначала говорит, чтоб её вернуть парню. Потом отнести в милицию, но указав на не честность со стороны сотрудников, предложил поделить деньги. Тут я его и раскусил! Он начал говорить что надо найти тихое место, чтоб никто не видел как он мне мою долю дает. Ну да, конечно! Когда бы я стеснялся брать деньги налюдях?! Я отказался, сказав чтоб он их оставил себе, развернулся и ушёл.
    В-третих, я сейчас сначала попробую пробить через свои каналы. Может собираться не придется.
    Но Вы, кто хочет собраться, подтвердите своё решение здесь. Может выберем время и за кружками пива обсудим данную ситуацию?.
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Агроном

    Это отегчающее обстоятельство ибо "группой лиц...в отношении группы лиц... по предварительному сговору" там сразу часть 3-ья корячится. Так что эта... лучше потише;)
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Агроном
    Со мной такая история где-то как минимум 4 раза в год случается. Видимо я похож на лоха.
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    У друга маму пытались так развести на автовокзале одного из южных городков. Она отвертелась красиво.
    - Деньги эти, - говорит, - можешь оставить все себе. А мне дай, пожалуйста, позвонить в Волгоград, домой. Я вижу, у тебя сотовый есть...
    И ведь позвонила!
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Блин, этож старо как мир, неужели кто-то еще ведется на это?