1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина и Женщина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бомба, 10.01.05.

  1. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Должны ли обожание ,внимание, необходимость,игра гомонов,ухаживания продолжаться на протяжении всех отношений. Или в любви должны остаться только уважение, привычка,надежность и тд.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Считаю, что в данном контексте неуместны слова "должны" и "только".
    По сабжу: для меня уважение и надежность - необходимые и достаточные основания для длительных отношений. Гормоны и т.п. - природа, от нас мало зависящая.
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Бомба совместить бы как нить..., а? :matros:
     
  4. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Ан@стасия
    Я только за, если один не может представить такго.

    Бомба добавил [date]1105359030[/date]:
    Cutty Sark
    Ну может гармоны и лишнее, а уважение и надежность уж больно как-то бонально. Ведь прописные истины.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Бомба
    О какой длительности отношений идет речь?
    А прописные истины, как ни странно, как правило и оказываются позабытыми напрочь...
    Опять же повторюсь - в данном контексте лично для меня лишние слова "должны" и "только".
     
  6. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Сколько продолжаются или на какой срок намечаются.
    Об этих истинах можно позабыть при легком флирте.
    Хотя никто никаму "только" ничего не "должен" от этого никуда не деться.
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Бомба


    Конечно. Только не "должны", а "обязаны"...
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гамлет



    поддерживаю...только вот формулировка "обязаны" мне кажется несколько резковатой, это же все таки чуЙства ;) :rolleyes:
     
  9. Дикарка

    Дикарка Новичок

    15
    0

    В любви не должно возникать вопросов об обязанностях... :rolleyes:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бомба , не желаю я такого "счастья" никому. Ведь чем в большинстве своем продиктованы ухаживания, внимание, обожание? Страхом, что не сложится, что любимый человек - не любит. Это нервы, переживания и боль. А гормоны к этому имеют далекое отношение. Они влияют на сексуальное желание. Вот если ты об этом, то рано или поздно наступает привыкание, это процесс необратимый, но с ним бороться можно. То есть, в наших силах растянуть сексуальное влечение на десятилетия. А вот то, что фаза трепетных ухаживаний проходит - это замечательно. Это означает, что партнер больше не беспокоится о вашей взаимности. И все становится на свои места - уважение, доверие, счастье от уверенности в любимом. Конечно, вы можете легко вернуть период ухаживаний - создайте ситуацию ревности, начните скандалить, уезжать к маме, периодически. Не слишком часто, а для профилактики. И тогда и цветы, и нежные стишки, и пение серенад возобновится.Также периодически. При условии выполнения первого пункта ;)
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Роберт Опасный совет - можно получить завтрак в постель, обед в сортир, и ужин за шиворот
     
  12. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Роберт
    Знаешь, это как посмотреть. Да уверенность, а куда он денется, если только не...
    Мне просто приятно так вети себя с моей девушкой. Не возникает обыденноси, самого страшного в отношениях. А ещё это способ подстраховаться. Ведь с другим тоже прой дет через эту стадию. А так задумается ... на ... только время терять, у самой такой же.:gent:
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Malena


    Единственный термин, который пришёл на ум - "обязаны". :)
     
  14. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Бомба


    ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ !!!

    Всё должно быть так :bis:
    Не долно быть такого :argue: и не в коем случае не должно быть так :end:
     
  15. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Я считаю, что привычка, на протяжении долгих отношений, это привычка, но не любовь! Любовь на этом долго не держиться.
    Поэтому дожно быть сохранено обожание, необходимость и ухаживание. А ещё бурная фантазия :-)))
     
  16. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Точно-точно, причём с обеих сторон! :rev: :luvlove:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бомба , а чего ты так боишься обыденности? Ты хочешь, что б каждый день - праздник? Что б фейерверки, удовольствия, комплименты - всегда? Что это, как не новая обыденность? Ты же и к этому привыкнешь! И тошнить будет еще от непрекращающегося праздника. Всему свое время. И не надо бояться того, чего в жизни еще не произошло. Но у тебя есть один великолепный выход, альтернатива - менять любовников каждые полгода. Как только его страсть уляжется (как и должно произойти), так можешь сказать ему, что раз он не любит, то пора расстаться. А с новым ухажером все по новой. И многие так и делают! Жить вместе - трудно. Долгие отношения - это не только кататься, но и саночки возить. А кому нужна рутина, пеленки, сковородки? Как тут некоторые дамы писали - есть бабы и Женщины. Выбирай, кто ты. Бабы - терпят, а Женщины - живут. Всласть. Какая разница, если все мужики одинаковы? А через несколько лет такой Женской жизни ты и вовсе перестанешь замечать между ними разницу.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Насколько я поняла, Бомба - не женщина и не баба. А вроде как мужеского полу :shuffle:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А у меня жесткая ассоциация - бомба - сексбомба. Тем более, что Бомба - женского рода. МНе и в голову не пришло, что участник под ником Бомба может оказать мужчиной.
     
  20. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    а у меня БОМБА - это мороженое ВКУСНОЕ :crazy:
    по сабжу: я считаю, что пока мы молодые и красивые, страшно амбициозные и неугомонные, отношения должны быть "зверски" яркими.
    как говорит одна моя подруга - я как только подъезжаю к остановке на которой ОН меня ждет, у меня муражки от удовольствия.
    вот таких мурашек хочется.
    а когда я стану "соими родителями", то моя любовь будет основываться на другом, но это будет не скоро, пока что я живу ДЛЯ СЕБЯ.

    imho драйв должен быть:crazy:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Роберт это ты просто ДМБ не смотрел[/off]
    в отношениях должно быть только те эмоции, которые нужны обоим партнёрам, всё остальное - разговоры