1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не знаю что делать...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 21.12.04.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Litron
    [off]"Умничаю", потому что ТЫ меня бесишь своими высказываниями типа мной процитированного:D [/off]
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Litron

    Это, действительно, серъёзный повод для расстройства. Понимаю.;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Да-да...в плане секса выражение "наложить на себя руки" приобретает несколько иной смысл...:look:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Expecting
    Брысь ...
     
  5. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Litron

    Если очень захотеть , то все будет
     
  6. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Litron

    расстался с девушкой? проблемы с преподавателями? родители тебя не понимают? уволили с работы? не переживай! ты не один... ТЫ ВООБЩЕ НОЛЬ!!!
    хватит сопли разводить, в конце концов...
    "ой, как мне плохо!!! приходите и пожалейте меня..."
    плохо тебе? сам виноват значит!!!
    не виноват? ну так попробуй посмотреть на вещи с другой стороны, может чего новое увидишь...
    ***, я , конечно, несколько эксперссивен и может быть чесерчур циничен, но меня реально напрягают такие вот сообщения... в жж полно, теперь еще и на форуме...
    боже мой! секса у него не будет!!! смешно слышать такое от парня... в чем проблема???
    :chih:
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Аполин

    Да девчонку душить не надо. Мало что расстались. Всеж это уже уголовка.

    Точно. Руки то всегда при себе.
     
  8. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    amnesiac



    Извини, хоть я - парень, но я чего-то не понимаю. Ты хочешь сказать, что все парни - кабели, бросающиеся на все, что движется? А, как же чувства (только не говори, что опять какие-то сопли)?
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    не воспринимай слова о суициде буквально. а то твой взрыв будет как раз что-то наподобии этого:)



    Чет я тя не понял, при чем тут кабели? или ты мыслишь только в одном направлении?
     
  10. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    wiseowl

    Я не знаю как ты это понял, но если написанно:
    , то я не вижу других направлений!!! Может, я не прав? Так, подскажи мне!
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    ЧИтай все вместе, а не отдельные предложения... слова вырванные из контескта часто несут другой смысл... пример? пожалуйста... Сократ "Я знаю что я ничего не знаю, но другие не знают и этого"... - только половина, наиболее часто повторяемая...
    Полсностью, что-то типа такого "Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю, что я ничего не знаю, но другие не знают и этого"

    Как я понимаю слова amnesiac - неважно, просто читай все вместе;)
     
  12. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    wiseowl

    Смысл понятен, но в примере четко улавливаются признаки полового шевенизма.
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Если приглядется и в белом можно увидеть черное;) каждый видит то, что хочет:)
     
  14. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    wiseowl

    Где философии учился, умник? Возьми лучше "Черный квадрат" Малевича и забавляйся с ним как хочешь. Думаю, ты несколько часов "грузиться" будешь, извини - видеть то, что хочешь.
     
  15. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    --=RKB=--
    wiseowl
    А ну-ка подрались быстро!!!!
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Litron,чего только в жизни может не быть.. В жизни всего может не быть .
    Проблемы так или иначе решаются. Успехов тебе!
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0



    где только не учился я ей... а ты где физике учился? Модель Абсолютно черного тела - солнце - т.к. оно не отражает (поглащает) весь спектр излучений... Оно же и абсолютно белое тело, т.к. излучает во всем спектре
     
  18. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    wiseowl


    Я все могу понять, ну ладно, решил поумничать, но причем тут вопрос про физику???? Где я "наследил" с физикой??? Рад, конечно, что ты подготовился, но это НЕ В ТЕМУ!!!
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Хорошь ерундой страдать...хочешь про философию поговорить... давай, открой тему и поговорим, но не тут, а то от темы отклонились уже далеко достаточно
     
  20. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    wiseowl
    Ок, только ответь на вопрос про физику!!!
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Умник, ты знаешь что такое философия? любовь к мудрости, в дословном переводе,... из нее вышли большинство наук, в том числе и физика. Еще мог бы тебе сказать, про оптические эффекты, связанные с тем, что ты смотришь несколько часов к ряду на одну куртину, но там уже возникают вопросы, близкие к медицине, в которых я не силен... шутку с кАбелями и кабелЯми я думаю не стоит говорить, т.к. будет совсем не в тему

    P.S. если ты так хочешь поговорить о философии, то вспомни закон единства и борьбы противоположностей в диалектике Гегеля, белое и черное, как одно из проявлений дихотомичности мира можно рассматривать как те самые противоположности, те полюса, о которых говориться в этом законе
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    НА учебу забил,девушку вернул :smokin:
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Litron Респект! Любовь- главное в жизне! С Новым Годом!