1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские организаторы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 09.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    а может админист-и не выгодно?

    хотя мне кажется надо больше делать всяких таких рок( а для кого рэп) концертов, надо дать молодым группам "показать" себя,
    но с другой стороны- на бесплатные концерты собираются толпы(а иногда поменьше). пьяных панков . рокеров и тд. что после них остается(?)...
    хотя и на уборку территории у нашей "доблестной" власти деньги должны быть..
    заключение- им ээто просто не нужно...:bawling: а жаль)):rolleyes:
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2


    Дайте мне вилку, срочно дайте мне вилку!!!


    А на аппаратуру, причём "почаще"? Знаете, какая аппаратура нужна для нормального звука на рок-концерте? Тем более - на открытом воздухе? А знаете, сколько мест в городе, где её можно взять напрокат? А знаете, сколько это стОит? Деточки, выборы уже прошли, теперь до следующих "голосуй, а то проиграешь" нихрена не будет! Очередной гениальной мыслью будет поиск спонсоров? Ссылочку на статью одного бывалого - Иванко Иванкова - по этому поводу дать? Или сами в архивах этой рубрики пороетесь и найдёте ветку, где всё это уже неоднократно обсуждалось?

    Уходит, напевая:
    "Вверх, вверх по лестнице,
    Путь долгий да каверзный -
    Зачем тебе?
    Вверх, вверх по лестнице,
    То тризна, то трапеза,
    То соль, то хлеб...
    За этажом этаж -
    Всё грязь, тлен или пепел,
    Даже псу здесь не терпится
    Сбросить цепь..."
    (с) "Casus Belli" 1992г., Татьяна Плотникова 1995г.
    :end:

    [off]tosh, держи меня, а то я щас кусаться начну, а бешенство, говорят, заразно...[/off]
    Амина... может, прибить эту тему нафик? У меня с каждым последующим постом всё более навязчивое ощущение дежавю...
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    crazy_mouse
    :p: м -дя.....))) но у них-то все найдется.. желания нету)))
     
Статус темы:
Закрыта.