1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем kompexob, 16.03.04.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Just me(female) да блин :) такое хрен забудешь :)... да шучу, шучу......
     
  2. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    a-res
    хотя нашу школу и не забудешь,....

    я уже с трудом могу вспомнить,что я там училась....
     
  3. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    a-res
    Ну ты знаешь, забыть 10 лет труднова-то... даже если постараться;)
     
  4. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Just me(female)
    не знаю,а у меня все воспоминания уже перекрылись инстиком,
    я уже мало,что вспоминаю из школы.......

    хотя когда выпускалась,думала,что никогда не забуду!!!
     
  5. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Крыся
    у меня остались самые яркие воспоминания, а остальные ушли, стерлись. Но в основном какие-то смешные моменты даже еще с класса 9 остаются... может, потому что мы, встречаясь с бывшими одноклассницами, вспоминаем их...
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Just me(female)
    О!! Орехова! А она у меня классной руководительницей была... Как она там поживает?
    P.S. Закончил в 1995. Есть кто с нашего выпуска? а то 10 лет как-никак в феврале...
     
  7. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Just me(female)
    ну самые яркие-само собой,а так,ощущение того,что училась в 3гимназии,куда -то пропадать стали........
     
  8. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Крыся
    а что это за ощущение такое?:p:
     
  9. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Just me(female)
    ну такое...что я сидела за партой, на уроке,вообще в этом здании,ходила в столовую,воспоминания стираются.....
    а я думала,такого никогда не будет...
    мало,что осталось в памяти..
    с выпускного недавно посмотрела кассету,как будто не со мной было.... :confused:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня воспоминания прекрасные о преподавательском составе, за одним исключением, о котором говорить не буду, ибо о покойниках - или ничего или только хорошее... а вот о "коллективе" воспоминания отвратительные, хотя если подумать, почти каждый был неплохим человеком, просто молод и глуп... но тем не менее как в том анекдоте - ложки нашли, а осадок остался
     

  11. можно подумать, что 10 лет прошло!..

    я тут не был сто лет и первый раз увидел товарища по имени a-res. у меня сразу возник вопрос после того, как я прочитал, что ты говоришь и то, как скромно ты о себе отозвался "просто БОГ"... не много ли на себя берешь?????

    от себя могу сказать, что школу эту я вообще уже забыл! вспоминаю только когда рядом оказываюсь... ещё о ней мне напоминает иногда фраза "ну что, вечером на девятке?". вот, пожалуй, и всё...
     
  12. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Кстати, о кассете. Мне сегодня ее отдали. Я первый раз ее смотрела... и...
    Все перевернулось внутри,
    Ведь я их любила,
    Я всех их любила,
    Теперь мы расстались, увы...
    Особенно, когда показывали кадры с уроков, чем мы занимались на переменах и что мы говорили при расставании со школой! Я очень скучаю... не по школе как таковой, а по тому времени, которое мы там провели вместе с моими любимыми друзьями и учителями. В основном я скучаю по тем людям, которым и предполагала: это мой класс, некоторые учителя и несколько человек, все еще продолжающих учиться в нашей школе...
     
  13. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    :cry: :cry: :cry: я не хочу выпускаться:bawling: :bawling:и вапсче,хочу,чтобы 11 класс длился как можно дольше!но время так летит!Уже и первое полугодие заканчивается.Весело!!!=(((( :bawling: :frustrate :frustrate
     
  14. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Mineralka
    Смотри на это оптимистичнее! Это как с тем стаканом. В этом тоже есть и плохое, и хорошее, зависит от того, что ты хочешь увидеть...
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    эта, народ, скажите, что там у вас готовится на 2-ое февраля! а то тут мне и еще паре бывших одноклассников из школы звонили, приглашали, расспрашивали... меня к сожалению дома не было... а у нас 10 лет... во сколько сие действо намечается?
     
  16. Plague

    Plague Новичок

    66
    0
    Vasya Da'Gama А класс какой был??? А или Б ??? 2 февраля типа встреча выпускников...
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    я буду ..ждите меня =)
     
  18. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    7-Becks™
    а нас разве пустят? в прошлом году же Пастухова говорила, что они не пускали недавних выпускников...
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я помню Лариса Васильевна приглашала всех..нас там ждут ! =)
     
  20. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    7-Becks™
    А, ну тогда можно и зайти! раз ждут:cool:
     
  21. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Ох, блин, школа! Скажу Вам так. Выпустился давно, скучаю силльно, даже сильнее чем по садику, где заставляли днем спать (мечта!). Кажется тем летом мы собрались компанией из 5 человек, спонтанно, и взяв в руки камеру кинулись штурмовать школу.... Прорвали глухую оборону бессменной вахтерши, проникли внутрь и прошлись по всему зданию снимая все нон-стоп на камеру..... Чего там только не было. Столько рассказов, воспоминаний, безбашенных действий.... Черт, мы даже в кабинет ФИЗИКИ стучались!!! Совсем как в детстве. Закончилось все это на темном чердаке, куда мы все таки смогли проникнуть..... Просто здорово. Отсняли почти всю кассету и отправили 6-му из нас, в Канаду, куда он уехал ещё во время учебы. Как он был рад - не описать. А мы - мы были просто в восторге! СВИТ МЕМОРИЗ!:p:
     
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Plague

    я в "Б" учился. у нас Орехова была классной руководительницей.
     
  23. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    приходите завтра на концерт в 18-30
    :)
     
  24. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    а что седня за концерт, Mineralka
    ??

    Крыся добавил [date]1107354162[/date]:


    я как раз о другом:
    как раз-таки, наоборот, прошло всего 3 года,а я уже почти забыла......
    хотя помню в 11 классе свои слова, что НИКОГДА не забуду ту жизнь,что была в школе.....

    могу вот только сказать,что мне оч приятно встречать сейчас выпускников своей школы и вообще всех, кто учился у нас \раньше или позже меня\!!!

    я вот даже и не знаю,идти-не идти на встречу выпускников......:confused:и вообще,придет кто-нидь или нет в этот раз...
    встретила как раз недавно одноклассника своего:
    он сказал,что надо встретиться после того,как закончим институт,т.е.только через 2 года!
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Крыся а где вообще эти встречи проходят? не то, чтобы я хотел пойти, просто интересно :)
    Односельчанин №1 что же я такого сказал, что тебя так задело? (да, кстати, человеку, поставивишему "№1" себе в ник говорить о "не много-ли на себя берёшь" как-то странно, тебе не кажется?)
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ой... был, был... отстоял себе все обе ноги... прекольное такое слайд шоу, прекольное... я так и не понял - милёшину куда дели?
     
  27. Elle

    Elle Участник

    103
    0

    на пенсию ее отправили...... жалко.....:(
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Elle вроде уж не один год прошёл с этого знаменательного события?
     
  29. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    a-res
    второй идет... не так уж много... хотя, я рада, что закончила школу при Ларисе Васильевне. Честно говоря, она мне гораздо больше нравится...

    Just me(female) добавил [date]1107503582[/date]:
    Vasya Da'Gama
    ну так сел бы:cool: места после того, как самые старшие выпускники покидали зал, было предостаточно:)
    кстати, вообще, самыми активными выпускниками является именно старшее поколение! их пришло явно больше, чем всех остальных!
     
  30. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    а я больше любила Милешину,до сих пор встречаю ее на улицу и полчаса могу проговорить с ней!
    я с 1 класса о ней хорошего мнения, всегда с ней была в хороших отношениях,она ,мне ажется, была оч классным директором, в общем если брать,без деталей каких-то!