1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинс - подключение

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Sandman, 29.10.04.

  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Бесплатное подключение? Ну-ну… :)
    Только что с приятелем был в дилерской точке МТС, он решил подключаться.
    Подключиться на Джинс стоит 240 руб., при этом на счету 145 руб. Девушка объяснила, что 95руб. стоит собственно подключение на этот ТП. При этом коробочный набор с симкой извлекается дилером из сейфа в единственном экземпляре. На просьбу выбрать номер ответили, что номера указаны только внутри коробки, поэтому этого сделать нельзя. Неправда, номер виден в окошке из прозрачной пленки, но это уже на совести дилера.
    Бесплатные подключения с выбором номера только в офисе на Предмостной площади, но очередь, сами понимаете, будь здоров.:)
    Вот так, господа.
    ЗЫ. На коробке, почему то написано, что бесплатный АОН действует до 31 октября 2004г. К чему бы это?:upset:
     
  2. cap

    cap Новичок

    63
    0
    А номер какой? В смысле на что начинается?
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Да не боись, они потом продлевают - PR-ход..;)
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    cap 917 331-хх-хх
    DV
    я не боюсь :) мне как неабоненту пофигу
    но вот пиар странноват, обычно обещают побольше и подольше халявы :)
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Sandman Коробки старые.)))
     
  6. LANmaster

    LANmaster Новичок

    38
    0

    По-моему, это дилеры парят - пытаются воспользоваться ажиотажным спросом и подзаработать на нем...
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    LANmaster Возможно ты прав.
    Тогда публикую имя "героя" - салон Светлана напротив детского центра (как идти к трамв.кольцу) :)
    [off]Была уже некогда темка про недобросовестных дилеров опсосов. Мож стоит возродить? ;)[/off]
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    А мне к оптиме уже час номера ни как не прикрутят хотя симку выдали :) Диллер предлогал подождать 5 минут пока подключат, но я предпологая что 5 минут это как минимум час ждать не стал :)
     
  10. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Sandman
    DV
    Коробки единые по все РФ.По этому они пришли даже с тарифом 5 у.е.Пришлось переклеивать.На 145 ру.От этього и инфа такая написана.А номера даются на Джинсах на выбор.Требуйте.На данный момент по городу и спутнику его согласовано порядка 800 точек.Не нравиться так, идите в другой салон.Выбора номера нет на контрактных тарифах.Можно конечно заплатить 350 руб.И выбрать но не золотойА 95 ру. берется за подключаемые услуги связи.Само подключение бесплатно...
     
  11. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Михаил казак

    так сколько же в итоге надо заплатить чтобы тебя подключили к супер джинсу???
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Михаил казак

    За какие, если не секрет?

    Sandman добавил [date]1099047266[/date]:
    Jabber См. мой первый пост ;)
     
  13. Гость

    Гость Гость

  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Радует что в опене есть городской номер за смешные деньги - всего 50 рублей в месяц! Был бы в волгограде - наверное бы подключился - ибо международные входящие очень актуальны...
     
  15. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    охренели совсем...с каких это пор подключение стало платным?!?
     
  16. aleks728

    aleks728 Гость

    Когда вы подключаетесь, почему не интересуетесь вопросами и не изучаете инфо...?
    Пакет "джинс" стоит 240 руб., на счете у вас при подключнении 145 руб...

    Неграмотность - порождает сплетни....

    И не надо форум засорять такой ерундой!!!
     
  17. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    aleks728
    да у нас всё нормально, просто интересно было через сколько такие разговоры пойдут.
    Неграмотность - порождает неграмотных.
     
  18. aleks728

    aleks728 Гость

    ЛАЙТ у Меги, аналогично Джинсу... не чему удивляться...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Но кто мне объяснит куда делись мои 95 рублей?
    То есть получается сегодня я купил 140/3=46,6 минут разговора на городские телефоны за 240 рублей, т.е. 240/46,6 минута разговора на городские телефоны стоит мне 5,15 рублей (я купил Sim-ку на один раз, просто сеть потестить)
    Че то я не пойму прикола?
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    вероятно с момента прихода в город МТС.
     
  21. aleks728

    aleks728 Гость

  22. Гость

    Гость Гость

    А ты в прайс смотрел? Где написано подключение Джинс 0. Такого в прайсе вообще нет! Пакет Джинс стоит 240 руб. У абонента остается после подключения 145 руб, значит остальное как хотите так и понимайте, за подключение или за активацию, но в прайсах нет такого пункта - "Подключение на Джинс 0р.
     
  23. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Как представитель дилера могу заявить - ни копейки не наварваем. За 240 купили - за 240 продали. Все вопросы в МТС.
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    А мне номер дали выбрать, правда красивых не было.

    Romans добавил [date]1099083297[/date]:
    Честно говоря напрягает, что подключение по своей сути платное - 95 рублей:(
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Гость
    Ответь только на 1 вопрос: А НАХ ПОДКЛЮЧАЛСЯ?
     
  26. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Big boy - они глумятся. Не видись представитель. :bawling: :D
     
  27. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    2All:
    Умники, блин, собрались :madgo: Развели тему на 17 сообщений! Нормально не можете объяснить человеку? Вы ведёте себя как МТС, прячущий за звёздочкой информацию о том, что 95 рублей всё же придётся отдать...

    [​IMG]
    Именно так и написано... (скриншот официального их прайса)...
     
  28. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Gin&Tonic ,
    А как ещё поступать с людьми которые если САМИ чего-то не понимают кричат УКРАЛИ.
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Хорошо... цитирую первое сообщение: "За что деньги взяты, если в прайсе написано, что подключение 0 рублей, не ужели за Sim-ку? "
    Ответ простой: "ДА". Так?
    Хотя некоторые в этой теме (не буду тыкать пальцами) знают ещё проще ответ: послать нах :madgo:
    НЕхорошо .