1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревизорро в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем anonimka, 09.12.14.

  1. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Zazell, еще бы, с таким бюджетом и в таком маленьком городке были плохие дороги. ДНК сожрали бы сразу:d
     
  2. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    Маруси так и не увидел жаль
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    гранд и маруся как раз те места куда захожу. как пил кофе в гранде так и буду, а еда там посредственная и понятное дело все очень старое в т.ч. и на кухне. тараканы конечно позор.

    1 часть

    2 часть
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну вы же понимаете, что они пойдут туда, куда им разрешили и приготовились, а где не хотят их видеть - просто не пустят?
    Это шоу.
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Посмотрел обе части, Маруси не обнаружил. Есть некая расширенная версия?
     
  6. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Именно шоу. И если их куда-то не пустят, то они скорее всего раздуют огромный скандал - его тупо с интересом будут смотреть.

    Озвученная сумма в 150 000 для Носорога это вообще забавно. Эта сумма, скорее всего, больше зарплатного фонда средней волгоградской кафеги. Владельцу проще пинков раздать персоналу или клинеров нанять. Привыкайте, что в этой стране http://lurkmore.to/Всем_по***

    Для примера расценки на рекламу с сайта Пятницы - http://www.friday.ru/bin/friday/Price_GPMD_2015_06_01.pdf
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Nash, я видела в расширенной первой части. Показывали в воскресенье, а не в среду. Сегодня смотрела конец 2-й части, Кайфе. Это была какая версия?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то есть с засранными кафе тоже есть договоренность?) это как минимум странно для хозяев тех кафе
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А как же история кальянной с 5 углями и жуками?
    Антиреклама - тоже реклама.

    Думаю, что в большинство мест их просто не пускают, но про это никто не знает - это тупо не интересно.
    Вот ты сама бы к себе домой их пустила? Думаю, что нет, никакого профита потому что в этом нет.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По продажность ревизорро. Неужели Зверев не смог бы договориться?
    Могли бы поужасаться на какой-нибудь франтель. Но гранд и волгоград.... Я дома тумбочки и кровати тоже не двигаю когда полы мою, но засушенные помидоры и бутылки у меня точно не валяются.

    Летучая ломится не в каждое кафе. Наверняка общий рейтинг и жалобы где-то систематизируются и обозначаются цели. А не пустить.... Кто не пустит? Она прет как танк.
     
  11. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Пфффф.... Её же вроде уже пиз@или где-то на крайнем севере.

    Кто не захочет — тот не запустит.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    видать не сильно
     
  13. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    в Салехарде, и не её, а съемочную группу:iq:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да что ж вам так хочется чтобы её побили, выгнали, купили....
    Вы ж это едите....:( просрочку из которой готовят и кладут в посуду по которой бегают тараканы....
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не знаю этой истории. И в посл время что ни показывают - либо полный пипец, либо все хорошо. Причем в 99 % случаев - пипец. Не тянет даже на антирекламу. Неужели думаете, что они выстраивают сложные схемы, предлагая заплатить врагам тех, кого снимают? это нереально. Про 150 тыс тут кто-то говорил-это просто смешная сумма для федерального канала. Они на проезд больше тратят. Говоря прямо - бред и слухи
     
  16. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    да вряд ли кто хочет, что бы ее побили. Но она тоже не ангелом себя ведет, хамовато
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    обосновывает же, почему ее пускают. Этого мало?

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2016 23:51 ----------

    на этом держатся рейтинги и деньги. Кто побьет - слава на всю страну.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Со стороны смотрится - да. Где-то даже жалко рестораторов....
    Но как подумаешь про еду в ресторанной тарелке....
     
  19. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Чет я не видел ничего хамоватого. Но не все смотрю. Просто напористая дама.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Думаю что тем, кого снимают. Иначе зачем владельцам их пускать?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    их пускают, потому что не могут не пустить.
    что касается договоренностей с теми, с кем снимают - это нереально. Княгининский двор очень посещаемое заведение небедными людьми, после такого туда поток поубавится.
    Лично я в гранд-кафе тоже не пойду больше даже пить кофе.
    У программы хорошие рейтинги и, соотв, доход от рекламы, чем больше ужаса она найдет и покажет, а также чем суровее отчитает управляющего как мальчика, тем больше рейтинг и доход, вот и все.
     
  22. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Посмотрел расширенные выпуски в которые попали кайфе и маруся. В этом сезоне крупные города они снимают на два выпуска. Имхо маруся получила заслуженно наклейку. Они молодцы. Ну а всем остальным еще работать и работать! В том числе и news pub ))))
     
  23. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ссылку можно на расширенную версию?
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Первую часть выпилили почему-то
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Везде только первую нахожу, причем она вместо второй. Вторую так и не нашел нигде(
    Линк!
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В само заведение, понятное дело, не пустить не могут. А вот на кухню - вполне.
    Более того, без медкнижки и спецодежды просто не должны пускать, даже если хотят.
     
  27. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Летучая всегда с медкнижкой ходит и спец.одеждой
     
  28. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    А что там? Где посмотреть?
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    посмотрите пару выпусков.
    Даже оставив все ее законы и санкнижки, о которых она говорит - кто бросится с кухни и вообще с ресторана ее не пускать? повара не будут, это не их обязанность - морды бить и не пускать. охраны нет. съемочная группа заходит внезапно и люди не готовы к приходу такой банды и физически остановить их просто некому. Более того, даже если кто-то окажет сопротивление, как уже бывало, это только на руку для рейтинга передачи.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 03:48 ----------

    HyperMe, я просто запрос делала через яндекс. А Марусю так и не нашла.
     
  30. eug34

    eug34 Новичок

    2
    0